КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Суицид

Сообщений 61 страница 90 из 142

Опрос

Вы хотели совершить сцицид?
Задумывался(ась) Да

66% - 22 Нет

33% - 11
Никогда не думал(а) Да

21% - 7 Нет

78% - 26
Были попытки Да

45% - 15 Нет

54% - 18
Ношу в подсознании Да

45% - 15 Нет

54% - 18
Голосов: 33

61

:(

0

62

КАРНЭО
Сладкая чо загрустила? ;)

0

63

да так

0

64

грусно мне...

увеличить

0

65

как это скучно...(((
эта тема не доставляет мне удовольствия(

0

66

Dark
А это и не должно быть весело...

Отредактировано Кел (2007-01-29 05:18:26)

0

67

...ей было скучно?...

увеличить

0

68

не уважаю таких людей и .
мне их жаль)

Отредактировано Dark (2007-01-29 05:40:44)

0

69

Dark
Их не ненавидеть надо а помагать выйти из тупика в который они сами себя загоняют...

0

70

Кел написал(а):

Их не ненавидеть надо а помагать выйти из тупика в который они сами себя загоняют...

если будут такие как ты...боюсь им уже ничем нельзя будет помоч...

0

71

Dark
ХМ...оказываеца как я?значет ты меня не уважаеш...спс за правду...

0

72

Кел написал(а):

ХМ...оказываеца как я?значет ты меня не уважаеш...спс за правду...

слишком много боли принесла мне за последнее время...
сама виновата...

0

73

БОЛЬ!!!,,,,БОЛЬ!!!,,,БОЛЬ!!!,,,БОЛЬ!!!

0

74

Кел написал(а):

Кел

I shall not answer any more your phrases... It is no sense...

0

75

Dark
Ты можеш и не отвечать...спс тебе за напоминае о боле...

0

76

До нашей боли, в большинстве своем, никому дела нет. Есть дело до боли другого только в любви. Настоящей. Когда сердце другого человека бьется с вами в унисон. Он любит вас, он дорожит вами. Его сердце живо и находится в отклике. Тогда он знает о жизни многое. Он знает о собственной боли, и он знает о вашей боли, но только благодаря своей, прожитой. Он слышит ваше дыхание, и ему больно, если с вами что-то не так - он в унисон с вами, и ему больно. Ваши сердца, как одно - он сплавляет границы, и сердце одно на двоих. Тогда можно говорить о боли. Но тогда уже никто не говорит, потому что говорить не о чем - все слышно.

0

77

Dark
Когда человек начинает заигрывать с другими людьми и не получает ожидаемого результата, ему бывает больно. И тогда он бравирует перед ними, говоря: «А мне наплевать». Он потерпел фиаско и, по сути, разыгрывается одна и та же бесконечная сцена - человек хочет сохранить свое лицо. Девочка, мальчик ли, маленькие, еще подростки, они только вступают в жизнь, но уже хотят сохранить свое лицо. То есть с фасада они должны быть раскрашены, чтобы никто не видел, что им стыдно, им больно, им страшно, они неумелы, и так далее.

0

78

Dark
С этого момента они начинают стесняться самих себя, и в силу смышлености, затевается их игра с другими. В чем она заключается? Кто-то раскрашивает себя – я в обиде, я в ужасе, я в драме, я в трагедии, и так далее. А кто-то убеждает других - пусть меня бросили, мне не больно, меня обидели, а мне не страшно. В данном случае, человек убеждает других, что ему не больно, для того, чтобы убедиться самому. Это бравада, он показывает, что сильнее и выше той ситуации, которая возникла.

Вариантов игры множество, но результат один - как только человек начинает играть таким способом, по сути, он не доверяет самому себе. Он не переживает боль внутри себя самого и не видит как произошедшее разложилось в нем, во что превратилось. Ведь то, что с нами случается, если не прожито, на этом не заканчивается.

0

79

I shall not answer any more your phrases... It is no sense...

0

80

...

увеличить

0

81

"Любой суицид - это личное, осознанное решение самого человека.
И распоряжаться своей жизнью - неотъемлемое право каждой личности."

0

82

... суицид, суицид ....
... комуто надоело жить ...
... решил покончить жизнь самоубийством? ...
... зачем? ...
... ради чего? ...
... хз, имхо но суицЦид it's Ruless ...
......................................................

0

83

Суицыд...
мы этим делаем хуже себе...но никому другому
кроме близких...
если они есь...
но если их нет...это поправимо
мы должны жить!
мы не должны опускать руки...
мы должны боротся!!!...со всеми невзгодами...и.т.д

Отредактировано Dark (2007-02-02 06:58:36)

0

84

Сука - чувственность...

0

85

Гораздо сложнее жить с тем...из-за чего хочеш умереть...суицыд...слабость...не решение а глупость...

0

86

Вот так.

0

87

:O

0

88

Влагу жизни из меня
Пьет прекрасный демон
Утром третьего дня

0

89

намного проще покончить с собой ,чем продолжать жить и пытаться бороться.Суицид это для слабых людей,которые боятся трудностей,боятся проблем.Ведь жить -это что-то делать дальше,пытаться что-то поменять.Пусть потом люди пожалеют этого человека(ведь он такой несчастный)-ведь это так просто,раз и все.Не понимаю.

0

90

Шико
от куда строчки?

0