КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Секс.Что,как,и почему...


Секс.Что,как,и почему...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

[quote=MaxPayne
занимаются...и что? просто не каждая считает нужным об этом говорить...все-таки это интимно... :P

Отредактировано sTeLLa (2007-08-29 19:42:16)

0

32

правельно,  :P интим и нелезть))))

0

33

Боже,о каких глупостях идет речь,Если вывести несколько подробных предположений,может все станет на свои места.К примеру,Парень и девушка,любящие друг друга невинной любовью,он бережет ее сильнее всего на свете,надеется жениться и прожить всю свою жизнь только с ней.И как отнесется любой из них на предложение необычного секса.Я полагаю,что отношениям придет конец.Ибо,тот от кого поступит предложение,вероятно не дорожит своей второй половинкой.Но допускаю секс втроем,если отношения не далеки,так,как говорится переспали раз другой и разбежались.Являясь приверженцом воспитания аристократов,я против того чтобы в отношения меня и моей девушки вмешивался кто-либо.-Голову отсеку.

0

34

Пожалуй,буду ближе к мнению Инги.Стелла,очевидно,дурная малолетка,а ты,многоуважаемая,Кэл,видимо,у тебя так и не было мужчины способного тебя удовлетворить,доставить удовольствия как полагается,наверное все думали лишь о собственном удовлетворении своих животных потребностей.Да уж,мужской род все более хилеет.Как мне жаль.

0

35

ты не прав и совсем меня незнаеш...

0

36

Шико написал(а):

зачем говорить о человеке плохо,если ты его совсем не знаешь, и который в твой адрес ничего дурного не говорил?!
низя так :(

0

37

Я приношу свои извинения,если вас оскорбил чем-либо,Я лишь высказал свое мнение.

0

38

Что такое оргазм и с чем его «едят»?

Ученые считают, что человек, испытывающий оргазм не подвержен неврозам и менее агрессивен. Причина в том, что полноценный и завершенный оргазм разряжает весь избыток энергии организма. И не остается энергии для поддержания  и агрессии.

Ученые установили, что у женщины не одна точка, отвечающая за оргазм (так называемая G-spot, или "зона Графенберга"), а целых четыре. Оказывается,  в верхней части влагалища женщины находятся еще три сверхчувствительных зоны, названные им точками U, C и A. Их стимуляция может резко усиливать женский оргазм. Это открытие  описано в книге  "Обнаженная женщина" (The Naked Woman). 

Существует несколько мифов об оргазме. Вот они:
1. Если у партнера нет эрекции, значит, у вас не будет оргазма. На самом деле: мужчина может довести женщину до пика, используя только руки, губы.

2. Женщина беременеет только в том случае, если достигла оргазма. На самом деле: женщина может беременеть и без оргазма. Иногда оргазм увеличивает вероятность беременности, если мужчина достигает его вместе с партнершей.

3. Мужские оргазмы ярче женских. На самом деле: они случаются несравнимо чаще, но не ярче. Мужчина не испытывает такого экстаза, как его партнерша.

4. Использование презерватива ставит под угрозу вероятность возникновения оргазма. На самом деле: неправильно надетый, некачественный презерватив плюс отсутствие привычки к нему действительно может несколько снизить остроту ощущений мужчины, но на ваш оргазм это не влияет.

5. Оргазмы доступны лишь женщинам с большим сексуальным опытом. На самом деле: опыт еще никому не мешал, но оргазм может пережить даже девственница с помощью самоудовлетворения, эротических снов или петтинга с партнером.

За оргазм отвечает сразу несколько факторов  - физиологический, психологический и их комбинации у вашего партнера.  Однако начинать нужно всегда с себя. К оргазму нужно быть готовой как морально, так и физически. 

Настройтесь на оргазм. Команду отреагировать на возбуждение дает мозг. При полной отключке фантазии и эмоций никакого экстатического переживания вы не добьетесь. Мозг должен получить установку на удовольствие, и дать ее можете только вы сами. 

Не берете ответственность за достижение оргазма только на себя. Ничего хорошего не выйдет.   

Преодолейте природную стеснительность и расскажите что к чему. Попросите его делать то, что вам нужно, а главное объясните, как это делать.

Избавьтесь от чувства вины за то, что не испытываете оргазм и вынуждены напрягать по этому поводу партнера. Тут казнить себя не за что. Более 70% женщин, так же, как и вы, испытывают с этим большие затруднения. Да, у нас там очень сложный механизм. Никто и не говорил, что будет легко.

Многие мужчины не умеют и не знают, как правильно стимулировать клитор, а это главный источник возбуждения. Неплохо было бы обучить вашего партнера всем премудростям и тонкостям этого искусства.

Не забывайте о позах. Старайтесь выбирать такие, зона клитора будет стимулироваться сама собой, или те, где у вас или у партнера будет свободна хотя бы одна рука, чтобы делать нужные манипуляции.

Не забывайте о прелюдии. Доказано, что 89% женщин достигают состояния оргазма именно во время ласк, а не в момент самого полового акта.

А главное, не верьте мифам об оргазме.

0

39

:) Спасибки)))Интересно :yes:

0

40

Совместный оргазм - миф или реальность

А это уже зависит только от вас двоих, ведь все мы знаем, что «если очень захотеть, можно в космос полететь». Но начнем с того, что мужской оргазм «запланирован» природой, ведь во время него происходит семяизвержение, что, по сути, является заложенным природой итогом.

Женский же оргазм существует в двух видах – клиторальный, когда сексуальное удовлетворение достигается посредством стимуляции клитора, и вагинальный, когда оргазм наступает «естественным» способом, непосредственно во время самого полового акта.

У каждого человека свой индивидуальный сексуальный темперамент. То есть, одному достаточно прикоснуться к любимому, чтобы «завестись», а сам процесс растягивается надолго, кто-то медленно «раскачивается», а для самого полового акта хватает меньше пяти минут. Вариантов много.

Теперь представим, что есть пара, где мужчина моментально вспыхивает и быстро достигает оргазма, а женщина - ему полная противоположность. Если каждый будет тянуть одеяло на себя, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ни о каком совместном оргазме не может быть и речи, а отношения могут вообще испортиться.

Поэтому нужно пойти друг другу навстречу. Мужчине постараться сдерживать себя, когда он чувствует приближение оргазма. Женщине тоже стоит «поработать над собой».

Возможно, выбрать наиболее удобную позу, при которой оргазм может наступить быстрее, нет ничего плохого, чтобы просмотреть пару откровенных сцен эротического фильма. Еще один выход, которые практикуют пары с подобными проблемами – это предварительная оральная стимуляция клитора до того момента, пока женщина не будет доведена почти до предела.

Еще один вариант – это обоюдный оральный секс, например в позе «69», ведь нигде же не написано, что оргазм непременно должен наступать исключительно во время полового акта. В данном случае свободы у обоих гораздо больше, ведь и мужчина, и женщина могут вовремя остановиться и максимально совместить момент оргазма.

Поэтому совместный оргазм остается мифом только для тех, кто не хочет сделать его реальностью.

0

41

Чисто моё мнение о сексе-это не физкультура(отработал, сдал нормативы и зачёт)...Это желание доставлять и получать удовольствие от любимого человека! :)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Секс.Что,как,и почему...