КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » форумная игра "я хочу видеть..."


форумная игра "я хочу видеть..."

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

Н@т@ли написал(а):

может нарисовать?

Безусловно, конечно мне нужно его изображение :)

0

272

вымышленный персонаж из мира Warcraft(игра онлайн)можно нарисовать как угодно....http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/WOW/art/WarCraft_Metzen011b.jpg

0

273

это Артес когда он еще был человеком:

0

274

Это Артес перешедшего на сторону нежити (мертвых):

0

275

http://brokenaxe.clan.su/_fr/0/96260669.jpg

0

276

это Иллидан:

0

277

;)  :haha:  :rofl: Странно....

0

278

а рисунка нужного и нет, Хочу увидеть Нер Зула !!! :)

0

279

http://www.mirf.ru/Articles/1/349/nerzuls.jpg

0

280

Хочу увидеть Эикичи Онизуку.

0

281

Ха  :rofl:  это тоже не Нер Зул  :lol:

0

282

А это он?????

0

283

Даю подсказку: "Артес выпускает душу Нер'зула из трона и объединяется с ним в одно целое."

0

284

может мне самому его здесь повесить ?!

0

285

+++GLOBUS+++ написал(а):

А это он?????

Я бы сказал что он больше похож на короля Леорика :)

0

286

Я ПОДСКАЗКУ ТВОЮ ПОНЯЛ НО ВОТ ФОТО КАРТИНКИ ТАМ НЕТ.......

0

287

ладно решил сам его выложить :) Нер Зул в теле Артеса (можно даже сделать сравнения по мечу самого Артеса)

Отредактировано Константин (2007-12-07 21:33:10)

0

288

:O Так вот ты какой...

0

289

а его я могу увидеть: Архимонд. :)

0

290

Архимонд Осквернитель (Archimonde the Defiler)

Саргерас (Sargeras) обратил свое внимание на демоническую расу, известную как Эредар (Eredar), чтобы подобрать себе лидеров. Кил'джейден (Kil’jaeden) был избран, чтобы собрать темные силы вселенной, а Архимонд Осквернитель был поставлен во главе этих армий. В поисках слуг Архимонд не нашел никого лучше Владык Преисподней (Pit Lords) и выбрал сильнейшего из них, Маннорота. Именно Архимонд и Маннорот были теми, кто должен был возглавить нападение на Мировое Древо в конце Третьей Войны.

После того, как Бедствие (Scourge) нежити и сам Легион (Legion) разнесли армии Альянса, именно Архимонд уничтожил их величайший город Даларан (Dalaran). Его магические башни, библиотеки и залы были стерты в пыль магией и волей одного лишь Архимонда. Выжившие говорили, что видели шпили города волшебников, сокрушаемые гигантской призрачной рукой.

Будучи огромным созданием, Архимонд возвышался над другими демонами, такими как Маннорот, как гигант среди гигантов. Когда Легион проводил свою последнюю атаку на Нордрассил, Мировое Древо, Архимонд и был тем, кто пытался повергнуть великое древо. Будь он в состоянии сделать это, его мощь стала бы несокрушимой, но друид Фурион Cтормрэйдж (Furion Stormrage) мастерски поймал в ловушку заносчивого владыку демонов. Как только победа оказалась в архимондовых лапах, множества и множества светлячков-виспов, вся душа леса, окружили его и взорвали себя в один момент. Огромный поток магии, столь интенсивный, что сила его немедленно высвободилась во взрыв, не виданный в мире со времен уничтожения Колодца Вечности. Нордрассил лишилось листвы, а деревья на мили вокруг были повалены, как будто руками богов. Некоторые утверждают, что Архимонд выжил и был лишь изгнан из мира. Иные верят, что он был уничтожен, потому как никто, будь то бог или смертный, не мог выжить в таком взрыве.

http://data.nokiazone.ru/previews_new/3/3/e/fbfc694ce8c97c783d85c7ecf7690.jpg

0

291

Hellsing написал(а):

Хочу увидеть Эикичи Онизуку.

Онизука Эйкичи, 22-х лет от роду, высокий блондин с серьгой в ухе, обладатель черного пояса по карате, бывший главарь банды мотоциклетных хулиганов, мечтает стать... нет, не главарем клана якудзы. И не мультимиллиардером, и не премьер-министром Японии. Берите выше: Онизука твердо решил стать Школьным Учителем!
Разумеется, это непросто: далеко не все руководящие работники системы образования готовы адекватно воспринять его новаторские педагогические методы, многие считают объем его познаний недостаточно обширным. К тому же ему достается Самый Трудный Класс во всей школе... а может, и во всем мире. Что ж, на то он и Великий Учитель!

http://uran1.kiev.ua/images/magazine/5/GTO_grinn.jpg

0

292

Саш, а это твой персонаж...

Хеллсинг
Эта мангаg на данный момент все еще выходит, что, однако, не помешало начать одновременный выпуск нескольких побочных сюжетных линий. Повествует она нам о полной опасностей работе ордена королевских рыцарей семьи Хелсинг. Во время действия основной манги домом правит этакая железная леди – сер Интегра Уингейтс Хелсинг (sir Integra Wingates Hellsing), и основной задачей ее, а также ее подчиненных, является уничтожение вампиров. Сюжет однако не слишком прост, ибо ввиду особых обстоятельств основным козырем Интегры является… вампир. Как так сложилось не совсем ясно, и хотя в манге будет эпизод встречи юной девы с этим монстром, все же обстоятельства того происшествия достаточно загадочны. Однако результатом встречи стало желание Алукарда, а именно так зовут вампира, послужить на благо Интегры Хелсинг и ордена в целом.

Но, остановимсяg все же на этой неординарной личности. О том, что она достойна быть главой дома Хелсингов в манге упоминается не раз. Выдающимися боевыми навыками она, кажется, не обладает, хотя постоять за себя однозначно может. Но вот характер ее и сила воли поистине достойны уважения, а авторитет благодаря этому – непререкаем. Не скажу что она злая, но и улыбочка ее ничего хорошего никому не сулит.

Алукард же в целом личность загадочная и философская, может в чем-то даже романтичная. Несомненно, он – вампир, но помимо этого про него мало что известно, да и сам он не прочь напустить туману на свою персону. Работа же для него совсем не пыльная: достойных соперников ему встречается мало, и хотя некоторым он даже позволяет себя немного покромсать, для красоты кадра, большинство все же не представляют для него серьезной угрозы. Вот так и живется бессмертному бедняге, в тоске да скуке. Прохлаждаться-то ему не дают, то в Локхиде об авианосец расшибут, то в южную Америку сошлют, то еще что-то приключится… но основная и незабываемая фраза Алукарда призвана подстегивать противников к сражению: «Скорее, скорее, скорее, скорее!» - призывает он, но к этому моменту его противники, я подозреваю, жалеют что связались с ним и мечтают оказаться от него как можно дальше.

Сверх того к основным действующим лицам по эту сторону фронта можно прибавить Серас Викторию и дворецкого. Виктории несколько не повезло – ей довелось повстречать Алукарда при весьма неблагоприятных обстоятельствах, что едва не стоило ей жизни. А может быть и стоило… но, теперь она также исправно служит дому Хелсинг и уничтожает нечисть, а тома эдак с шестого просто рвет всё и вся в мелкие клочья. Дворецкий по прозвищу Бог Смерти (Шинигами) в молодости нажил себе славы благодаря умению ловко управляться со струнами, но с тех пор много времени прошло, много воды утекло и сейчас Уолтер (это его имя), более своими навыками не блещет.

В противниках же у этих бравых героев и героинь сразу две солидных организации. Нелегко выделить кто из них «противнее», но достанется и тем и другим. Так вот, одна из организаций – могучий Ватикан, а точнее специальный 13-й отдел «Искариот». Оставляя вне круга нашего внимания политические интриги протестантской и католической церквей отмечу, что служители 13-го отдела отнюдь не следуют заповеди подставлять другую щеку. Напротив, их целью является физическое устранение всех противников Ватикана, будь-то вампиры, протестанты или еще кто. Если же говорить о персонажах, то отец Александр Андерсон из Искариотов вероятно один из самых харизматичных и без сомнения важных для истории. Этот бравый муж, обладая невероятными для человека способностями, косит полчища врагов врукопашную. Но есть еще пара серьезных бойцов, из тех что в сутанах. И обе девушки: Юмико страдает раздвоением личности и пользуется одной катаной, Хеинкель же обладает одной личностью зато орудует двумя пистолетами. Вместе они довольно грозная команда, которая постоянно испытывает сложности в общении с начальством из-за чрезмерного рвения на работе.

Вторая организация, противостоящая дому Хелсинг, это милитаристический «Миллениум». Пережиток второй мировой, тоскующий по войне и стремящийся развязать новую. Однако и у них не обошлось без загадочных бойцов… чего только не наисследовали в своих бункерах немцы во время третьего рейха. Оказывается не только ракетами и атомными бомбами собирались они покорить мир: в арсенале у них искусственные вампиры, и самый настоящий оборотень. Последний присутствует, кажется, лишь в одном экземпляре, но зато силен, хитер и ловок, так что драка обещает быть интересной. Простых смертных и бессмертных в расчет не берем, ибо в бою с вышеупомянутыми героями им все одно ничего не светит.

Во так и живут персонажи данной манги, в извечном противоборстве человека и фольклора (монстров), и неизвестно еще кто хуже. С другой стороны, занятный вопрос, что японцы делают историю о том, как немцы, итальянцы, англичане и трансильванец (хотя не факт) устраивают свои разборки на территории Великобритании. Я ничего против не имею, да и колорит европейский читателю тамошнему наверняка пришелся по вкусу, а все же несколько забавно читать, как они заставляют персонажей «обсуждать» этнические и религиозные особенности друг друга.

Стоит сказать несколько слов и о важном для всякой манги моменте – визуальном стиле. Творчествуg Коты Хирано (Kouta Hirano) присущие темные тона и высокий контраст. Обычные кадры выполнены в традиционном полутоновом стиле, но как только ситуация накаляется мангакаg скущает краски и переходит к черно-белому рисунку, в самом прямом смысле слова. Любопытные стилистические приемы автор применяет не только в закраске, но и в позах персонажей, пропорциях их конечностей и прорисовке лиц, а особенно зубов. Так, дабы придать Алукарду архи-крутизны в некоторых сценах мангака рисует его торс и плечи отодвинутыми далеко назад, а отец Андерсон в диком приступе хохота практически становится на «мостик»… что, однако, не делает персонажей комичными. Для комичных же сцен мангака часто применяет сильно упрощенные и деформированные рисунки без скринтонов вовсе или с самыми примитивными вариантами. И чуть было не забыл упомянуть стильные сапоги Алукарда.

Что же, на этом, пожалуй, все. О манге.

Отредактировано Н@т@ли (2007-12-07 21:40:40)

0

293

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/45/21.jpg

0

294

Хочу увидеть светлячка тоесть Виспа (Wisp) :)

0

295

Висп – самый первый юнит ночных эльфов, выполняющий «грязную работу», а именно строящий, чинящий здания и добывающий древесину юнит. Они не могут выполнять такие команды, как держать позицию, атаковать и т.п. Однако я (прим.- автор оригинала) думаю, что висп может быть самым полезным рабочим вне обязанастей своей «грязной работы».

У виспа есть специальный скилл взорваться ( Detonate ). Если вас харрасят, не давайте виспам умирать напрасно, используйте эту возможность вашего работяги! Если вы сделаете это - вы не только сожжёте маху у оказавшихся близко героев-супостатов. Кроме сожжения маны вы можете нанести довольно значительный урон вызванным юнитам ( summoned units ), а вражеские герои не получат опыта при смерти героической милашки-виспа.

Способность взрываться можно использовать не только обороняясь от нападений. Висп может помочь вам и в сражениях. Кроме уже перечисленного, а именно устранении/ранении вызванных юнитов, и посадки героев на мановое голодание, вы можете снимать баффы (buffs). 1-2 виспов обычно хватает ( при грамотном контроле конечно ;) ) чтобы спустить на нет, например, свиток защиты (scroll of protection), стоящий в магазине 150 золота, либо снять со всей вражеской армии жажду крови (blood last). Баффы, как известно, делятся на две основные группы: вредные и полезные. Снимайте со своих проклятье (curse), кастуемое баньшой,а с вражеских бладласт, кастуемый шаманами. Однако, самое полезное, что вы можете сделать с помощью голобой и трудолюбивой милашки – это детонироваться в месте, где столпилась толпа вражеских магов. 1-2 виспа могут сжечь почти весь запас маны, у магов. Если герой 5 левела с количеством маны 400-700, попавший в зону зверствования виспов ещё на многое сгодится, полк магов, основная задача – каставать (творить заклинания), станут просто боевыми юнитами с маленьким количеством здоровья (hp) и мизерным дэмеджем (damage). 70-140 золота вполне окупают половину победу, не правда ли? ;) Кроме всего прочего виспы имеют, довольно, быструю скорость передвижения, что делает их хорошими скаутами. Отправляйте их вначале игры на возможные места расположения противника ( я использую двух виспов, построивших алтарь и колодец). Если видите вражеского героя – взрывайтесь. Например, если вы играете против орка, и его первый герой Фарсир, то вы можете обломить ему весь криппинг, в том случае если он пошёл в хай тек без грантов. Можете просто повесить виспа добывать дерево около базы врага, зная тем самым когда он пойдёт атаковать. В случае того, если враг засёк вашего шпиона – взрывайтесь.

Ещё одно последней совет, на случай если вас харасят, но вы не хотите терять рабочих. Если вы заметили что на вашей базе кто-то неуважительно относиться к виспам, сажайте покоцаных виспов в рудник, высвобождая из рудника здорового рабочего с полным запасом hp. Таким образом можно долго тянуть время до подхода войск не потеряв, при должной расторопности ни одного виспа.

Висп - wisp, светлячок - рабочий эльфов.

Отредактировано Н@т@ли (2007-12-08 08:59:26)

0

296

http://xgm.ru/pics/news/428_1.jpg
Вот Випс

0

297

Хочу увидеть Призрачного гонщика.

0

298

вот....

0

299

+++GLOBUS+++
Прикольно.

0

300

хочу увидеть Dj QuickSilver крупным планом ;)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » форумная игра "я хочу видеть..."