КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » форумная игра "я хочу видеть..."


форумная игра "я хочу видеть..."

Сообщений 241 страница 270 из 381

241

Вервольф - В народе  считали, что это превращенный колдуном в волка человек и потому он сохранял полное сознание своей принадлежности к роду homo sapiens, и только внешне походил на  зверя.

0

242

Hellsing
спасибо :)

0

243

Хочу увидеть Мерроу.

0

244

Мерроу — В ирландском фольклоре водяные фейри. Женщины-мерроу, дальние родственницы морских дев — настоящие красавицы, но с рыбьими хвостами вместо ног и перепонками между пальцев рук. Мерроу боятся, ибо их появление предвещает шторм, однако они куда благосклоннее других фейри относятся к людям и часто влюбляются в смертных. Дети от таких браков рождаются с рыбьей чешуей вместо кожи. Порой мерроу выходят на берег в облике маленьких лошадок, а под водой им позволяют жить красные шапочки с перьями. Если украсть такую шапочку мерроу уже не сможет вернуться в море. Мужчины-мерроу — настоящие уроды, у них зеленая кожа, красные орлиные носы и свиные глазки. Впрочем, они не менее дружелюбны, чем женщины
http://www.druids.celtica.ru/fotos/merroy.jpghttp://www.ta1.ru/images/data/gallery/84_small_1144764557.jpghttp://www.etern.ru/lectpic/p282x3x4x2.jpg --
http://zots-cab.narod.ru/image0084.jpg

:) Пусть тут появятся Суккубы...

0

245

Н@т@ли
По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, 
обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении».  Вместе с инкубами, они представляют искусителей, бесов, упоминаемых в Священном Писании, но они совершенно пасуют перед честным и праведным духом и ничего не могут сделать человеку, если он не предался порокам.
;)

0

246

Хочу увидеть феникса :)

0

247

http://www.phoenix.fantbook.info/phoenix-bird4.jpghttp://www.phoenix.fantbook.info/phoenix-bird3.jpghttp://www.phoenix.fantbook.info/phoenix-bird2.jpghttp://www.phoenix.fantbook.info/phoenix-bird1.jpg
Птица феникс - мифическое создание - эта птица создает для себя погребальный костер и возрождается из собственного пепла.

Птица феникс играет большую роль в икусстве и литературе, являясь символом бессмертия и воскрешения.

А ещё просто про неё говорят, что это птица счасьтя.Надеюсь она принесёт тебе счастье.
Хочу увидеть эльфов...

0

248

Н@т@ли
Эльфы похожи на людей, только меньше, прекрасней и утонченней. Живут они в лесах и ведут ночной образ жизни, предаваясь играм и танцам. Там, где ночью танцевали эльфы, образуются эльфийские круги — места, в которых по непонятным причинам трава растёт особенно буйно. Считается также, что если усталый путник приляжет отдохнуть вечером под холмом, то он может услышать удивительно красивую музыку и пение эльфов, населяющих этот курган.
;)

0

249

Спасибки огромное)))последняя вообще прелесть :)

0

250

Хочу видеть Ареса бога войны :)

0

251

http://smallbay.ru/images7/velasquez09.jpg http://picture-world.narod.ru/fen/161.jpg

Бери!!!

Его любовницей была Афродита...где она?

0

252

Афродита прославлялась как дарующая земле изобилие, вершинная "богиня гор", спутница и добрая помощница в плавании "богиня моря", т.е. земля, море и горы объяты силой Афродиты. Она - богиня браков и даже родов, а также "детопитательница". Любовной власти Афродиты подчинены боги и люди. Ей неподвластны только Афина, Артемида и Гестия.
:)

0

253

Спасибки)))Здорово!!!

0

254

Хочу увидеть двух влюбленных ангелов ;)

0

255

посмотри сюдаhttp://klopp.ru/uploads/posts/1175532363_555.gifhttp://avatars.kards.ru/images/avatar/323/32226.jpghttp://avatars.kards.ru/images/avatar/218/21737.gifhttp://avatars.kards.ru/images/avatar/251/25005.jpg

Дарю ;)

Отредактировано Н@т@ли (2007-12-04 13:12:53)

0

256

Спасибо тебе ;)Н@т@ли

0

257

Хочу увидеть Атлантиду :)

0

258

http://sweb.cz/iriska9/Atlantida
http://www.casadacultura.org/arte/pint/mauro_andriole/atlantida.jpg
http://foto.rambler.ru/public/aleksandrledenev/album2/NewAtlantida2/NewAtlantida2-web.jpg
Вот Атлантида.

0

259

http://www.agharta.com.ar/Atlantida.jpg

0

260

Гибель Атлантиды.

0

261

Хочу увидеть Ад.

0

262

Hellsing
Ад :)

0

263

http://www.overclockers.ru/images/lab/2002/10/12/inferno1.jpg

0

264

а я рай хочу увидеть, ведь мне туда не попасть......

0

265

http://www.photoline.ru/critic/picpart/1152/1152161603.jpgВот вибирай дорогу
http://www.kleo.ru/club/wildflower/ph76146.jpghttp://www.vokrugsveta.ru/photo/thumbnails/600/890.jpg

0

266

безусловно последняя...лес)))))))))))))))ммммммммммм..........это точно рай))))))) :P

0

267

:) я тоже так считаю)))
Предоставляю право на заказ любому, кто захочет...плиз

0

268

Н@т@ли написал(а):

Предоставляю право на заказ любому, кто захочет...плиз

о как мило с твой стороны ;) Хочу увидеть << Нер Зула >> :)

0

269

Нер'зул (Нер'жул) (англ. Ner'zhul) — вымышленный персонаж из мира Warcraft.

Изначально верховный шаман орков Дрэнора. Давным-давно, когда орки слыхом не слыхивали о мире людей, к Нер'зулу явился командир Пылающего легиона Кил'джейден. Демон увидел, что шаман очень способен к магии, и наделил Нер'зула силой повелевать потоками магической энергии, взамен на преданность Легиону. Нер'зул помогал демонам в борьбе с дрэнеями, обитающими на Драеноре, но вскоре шаман начал понимать, что орки становятся лишь пешками в большой игре демонов Легиона. Кил'джейден, догадываясь, что Нер'зул больше не хочет помогать Легиону, а вынашивает собственные планы, выбирает себе нового представителя расы орков - ученика Нер'зула, Гул'дана. Гул'дан получачает ещё большую демоническую силу и власть. Нер'зул уходит в тень, опасаясь за свою жизнь. Его имя не упоминается более ни в Первой, ни во Второй войнах с Альянсом.

После поражения орков и уничтожения Тёмного портала, Нер'зул понимает, что настало его время. У орков больше нет лидера, так как Оргримм сбежал, а Гул'дан был убит демонами. Между отдельными кланами орков, оставшимися на свободе, идёт междоусобная борьба. Тогда Нер'зул решает объединить силы Орды под своим началом и захватить мир людей, что не получилось у его талантливого ученика.

Для этого он вербует могучих воинов-орков Грома Хеллскрима, Килрога Дэдая и Дентарга - с их помощью, Нер'зул подчиняет себе рыцарей смерти, порождённых Гул'даном, и использует их для подавления восстания кланов, недовльных властью нового лидера. Нер'зул встречает могущественного мёртвого рыцаря Терона Горфинда, который достиг больших высот в познании науки создания магических порталов. Терон рассказывает Нер'зулу, что для открытия тёмных порталов нужны могущественные артефакты. Первым артефактом, который Нер'зул добывает, становится череп его ученика Гул'дана. С помощью этого черепа, шаману удаётся открыть портал в мир людей, неподалёку от башней архимага Кхадгара - в Низенгарде.

Орды орков вновь хлынули в мир людей. Узнав,что тёмный портал вновь открыт, в Дрэнор к Нер'зулу приходит сам чёрный дракон Крыло смерти и предлагает воспользоваться драконами его стаи для уничтожения людей. Он говорит Нер'зулу где их найти. Нер'зул принимает предложение могучего союзника, понимая, что, без драконов, Альянс не победить.

С помощью Терона, Нер'зул добывает книгу заклинаний Медива, совершив набег на библиотеку Даларана, потом Нер'зул получает волшебный посох демонов, отправив своих воинов на острова, где находится Гробница Сарджераса. Также, шаману орков помогают люди-предатели из королевства Альтерак.

Собрав все артефакты, Нер'зул открывает целую сеть порталов из Дрэнора в разные миры. Но в самый неподходящий момент, экспедиция людей под предводительством Кхадгара и Туралиона, нападает на штаб клана Нер'зула Теневой луны. Нер'зул спасается бегством, не забыв взять с собой все артефакты. Но он не может совладать с их силой, и Дрэнор начинает разрываться на части мощным катаклизмом. Нер'зул и его верные маги проходят в один из порталов, но на обратной стороне их уже ждёт Кил'джейден со своими демонами.

Разгневанный поражением орков и уничтожением Дрэнора, повелитель демонов разрывает Нер'зула на части, а его душу долго мучает в пламени. Но демон всё же даёт Нер'зулу ещё один шанс послужить Легиону. Он превращает всех воинов шамана, ступивших вместе с ним через портал, в мёртвых чародеев - личей, оживлённых колдовской силой. А душу Нер'зула помещает в глыбу из волшебного льда, внутри которой находится трон.

Ледяной трон демоны смогли телепортировать в мир людей на заснеженный континент, называемый Нортренд, в местность, называемую Ледяной короной. Вместе с Королём личей были сосланы и все его верные слуги. Чтобы Лич опять не предал Легион, демоны послали своих верных слуг - натрезимов, возглавляемых их лидером Тихондриусом.

Нер'зул вскоре ощутил, что его сознание значительно расширилось, и он может чувствовать мир призраков и повелевать своими верными личами, общаясь с ними на языке, не слышном демонами. Десять долгих лет Нер'зул совершенствовал свои способности, вынашивая планы по захвату мира людей и избавления от власти демонов.

Нер'зул создал внутри своего трона чуму, которую он решил испробовать на людях, живущих в Нортренде. Король личей с удовольствием обнаружил, что он может спокойно управлять чумой из своего ледяного жилища и направлять её, куда он захочет. Вскоре все люди, подвергшиеся действию чумы, превратились в живых мертвецов, полностью подчиняющихся Нер'зулу. Когда все люди были подчинены, Нер'зул продолжил расширять свои владения. На его пути встала древняя раса паукообразных существ, поклоняющихся Нерубу. Они яростно сражались за свою свободу и сокрушали армии Короля личей.

Тогда Нер'зулу помогли его тюремщики - натрезимы, понимая, что победа Нер'зула выгодна Легиону. С их помощью, Нер'зул победил нерубийцев и создал из их останков оживших пауков-мертвецов - своих верных слуг. Нер'зул уничтожил повелителей нерубийцев, когда его армия спустилась в глубины Азжол'Неруба - королевства пауков. Война паука, как она была названа, окончилась с уничтожением лидеров нерубийцев, на которых хитрые натрезимы обрушили своды пещеры. А короля пауков Ану'барака Нер'зул оживил и сделал верным своим слугой.

Изучая странную чуму,превращающую людей в зомби, в Нортренд прибыл маг Даларана, увлекающийся некромантией, по-имени Кел'Тузен. Нер'зул вошёл с ним в контакт и завербовал для своей будующей армии - Плети, но Король личей оставил Кел'Тузану человечность, обещав ему вечную жизнь, если тот послужит делу Плети в уничтожении людей.

Натрезим Мал'ганис возглавил первый пробный отряд Плети, который прибыл в Лордэрон и привёз зерно, отравленное чумой Нер'зула. Кел'Тузад начал основывать в мире людей культ Проклятых - сторонников некромантии. Узнав о существовании амбициозного паладина принца Артеса, Нер'зул решил сделать его своим чемпионом, чтобы с его помощью избавиться от плена демонов. Король личей создал внутри трона рунный меч Фростмурн, дающий обладателю небывалую силу, но уничтожает его душу, делая его верным слугой Нер'зула.

Нер'зул обманом приводит Артаса в Нортренд и заставляет взять в руки Фростмурн, делая его своим мёртвым рыцарем. Артес убивает своего отца и становится королём Лордэрона, но люди оказывают Плети достойное сопротивление. Тогда Нер'зул приказывает Артесу восстановить Культ некромантов и оживить Кел'Тузена, убитого принцем, когда он ещё был адептом Света.

Артес убивает паладинов Лордэрона, возглавляемых его бывшим наставником Утером Светоносцем и разрушает королевство высших эльфов Квель'Талас, а генерала их войск Сильвану Уиндраннер превращает в бэнши на службе Плети. Уничтожив Солнечный колодец эльфов, Артас оживляет Кел'Тузада. С его помощью, он призывает лорда демонов Архимонда в мир людей. Демоны, придя в этот мир, отстраняют Нер'зула от командования Плетью, но старый колдун предвидел это и поэтому отправил Артеса, верного лишь ему, в Калимдор, чтобы тот помог ночным эльфам уничтожить армию Архимонда.

После поражения Легиона в битве при горе Хиджал, командование Плетью опять переходит в руки Нер'зула. Но демоны с помощью бывшего ночного эльфа Иллидана вмешиваются в планы Короля-лича. Иллидан сумел с помощью Ока Сарджереса пробить брешь в Ледяном троне, вследствии чего Нер'зул начинает терять силы и управление своей армией. В столице Лордэрона, оставшиеся в живых натрезимы берут власть в свои руки, а Иллидан со своей армией высаживается в Нортренде и осаждает Ледяную корону.

Нер'зул отсылает Артеса себе на помощь в Нортренд, а в Лордэроне, Сильвана, вырвавшись из под контроля Короля личей (но возможно с его помощью) уничтожает последних трёх натрезимов, а значит и последних наместников Легиона в Азероте. Нер'зул сводит в бою Иллидана и Артаса, в котором чемпион Короля личей побеждает бывшего эльфа - слугу лорда демонов. Артес выпускает душу Нер'зула из трона и объединяется с ним в одно целое. И в результате, Нер'зул возвращает себе всю власть на Плетью и полное избавление от плена Легиона. Хотя горстка нежити,оставшихся в Лордэроне остаются вне контроля Короля личей, возвращая себе индивидуальность и нарекая себя Отрёкшимися. Сильвана становится их предводительницей.

А картинки нету  :rofl:

Отредактировано Н@т@ли (2007-12-06 21:11:46)

0

270

может нарисовать?

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Форумные игры » форумная игра "я хочу видеть..."