КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Дружеский секс.


Дружеский секс.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Hellsing написал(а):

Никогда не одобрял дружеский секс и не одобрю.Секс должен быть между любящими друг друга людьми.А если не по любви,то это уже бл*дство.

ну.....я не согласна.

0

32

йа тоже думаю что с друзьями спариваццо не стоит, хотя какие друзья..а то так с одним другом переспал(а), со 2,3...10...так и забалеть мона

0

33

КАРНЭО написал(а):

Hellsing написал:
Никогда не одобрял дружеский секс и не одобрю.Секс должен быть между любящими друг друга людьми.А если не по любви,то это уже бл*дство.

да конечно в некотором смысле может ты и прав,но тут еще одна точка зрения:полюбится могут и друзья и жить долго и счастливо.

0

34

ИнГа написал(а):

да конечно в некотором смысле может ты и прав,но тут еще одна точка зрения:полюбится могут и друзья и жить долго и счастливо.

Вот именно что полюбиться опять же миром правит любовь.Но для меня если девушка мне подруга,то я никогда не захочу с ней секса,если она стала подругой,она ей и останется,если мы только не полюбим друг друга и не пройдет определенного времени встречь по любви,а именно постройка отношений.

0

35

Каринко позвони мни.. йа тут адин вариант апробовать думаю :P  :lol:

0

36

Hellsing написал(а):

Вот именно что полюбиться опять же миром правит любовь.Но для меня если девушка мне подруга,то я никогда не захочу с ней секса,если она стала подругой,она ей и останется,если мы только не полюбим друг друга и не пройдет определенного времени встречь по любви,а именно постройка отношений.

воблин.. сказать чесна?).. децкие мысле у тебя.. тренируйся больши в упражнениях связанных с мозговой деятельностью и тибе будит щастье :big_boss:

0

37

Hellsing написал(а):

Вот именно что полюбиться опять же миром правит любовь.Но для меня если девушка мне подруга,то я никогда не захочу с ней секса,если она стала подругой,она ей и останется,если мы только не полюбим друг друга и не пройдет определенного времени встречь по любви,а именно постройка отношений.

Сань. у тебя. когда нибудь был просто секс без чувств?

0

38

Hellsing написал(а):

Вот именно что полюбиться опять же миром правит любовь.Но для меня если девушка мне подруга,то я никогда не захочу с ней секса,если она стала подругой,она ей и останется,если мы только не полюбим друг друга и не пройдет определенного времени встречь по любви,а именно постройка отношений.

Саш, я думаю что нет в этом такой сложности все намного проще( не усложняй жизнь итак штука сложная) :rolleyes:

0

39

КАРНЭО написал(а):

Сань. у тебя. когда нибудь был просто секс без чувств?

Не было.Я только по любви и взаимности им занимался.Я человек такой,который ценит чистоту чувств и любви.

ИнГа написал(а):

Саш, я думаю что нет в этом такой сложности все намного проще( не усложняй жизнь итак штука сложная)

Ты просто не знаешь моей жизни.Ничего в ней простого нет.

0

40

Hellsing написал(а):

Никогда не одобрял дружеский секс и не одобрю.Секс должен быть между любящими друг друга людьми.А если не по любви,то это уже бл*дство.

вот вот и я про тоже зачем мешать дружбу и секс это портит дружбу это уже не то не будет того что было до этого!

0

41

:) У меня был дружеский секс.У меня есть друган которому я звоню если хочу чего такого.Также он.Я уверена в нем, он классный любовник.Мне кайфово с ним)))Но все же мы только друзья и нас это устраивает.Ну мы же невиноваты что нам нравиться этим заниматься друг с другом.Так что существует дружеский секс

0

42

Hellsing написал(а):

Ты просто не знаешь моей жизни.Ничего в ней простого нет.

как в чате будеш..пиши.. поговорим об этом... если не против :)

0

43

я  тоже за секс без предрассудков )
подруги на то и нужны чтобы приходить на помощь в трудную минуту )

0

44

Луис Эль Горра написал(а):

я  тоже за секс без предрассудков )
подруги на то и нужны чтобы приходить на помощь в трудную минуту )

ухты какой умный

0

45

ага,
кстати ты  же подруга мне?
пыхнемся как нить на досуге?? мне очень надо))))

0

46

Луис Эль Горра написал(а):

ага,
кстати ты  же подруга мне?
пыхнемся как нить на досуге?? мне очень надо))))

что други девушки на тя несмотрят  что ли?

0

47

Нуууууу...)))не могу понять как так можно...были,конечно,мысли,но дружеский секс я не приветствую :boast:

0

48

У меня есть подруга,с которой всегда можно занятся сексом...у нее парень есть,или у меня девушка это не чего не меняет,просто секс:)

0

49

Каришка написал(а):

что други девушки на тя несмотрят  что ли?

:rofl:

0

50

Strange, блиа...бро дай паюзать беспесды...:lol:

Отредактировано MaxPayne (2007-08-15 18:46:17)

0

51

Юзай господи,мне не жалка,я ее сам уже давно не юзал....

0

52

:lol:

0

53

ахуенчик...спс

0

54

пжст приступай :rofl:

0

55

тока она без гандонов,ей не нра с ними...:(

0

56

Мама,мы все тяжело больны.

0

57

Шико
типа сам здоровый :rofl:

0

58

:help:

0

59

:cool: Каришка
какие проблемы?

0

60

Кэл,ну что же ты меня из огня да в полымя,что ж я тебе плохого сделал,что ты меня извечно пинаешь

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Дружеский секс.