КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Мой любимый мульт!!!


Мой любимый мульт!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

:P а вам шото не нравится?...если да, то мне всеравно....кинь в меня камень  :D  :rofl:  :dance:  :rofl:  :dance:  :rofl:  :dance:  :rofl:  :dance:  :rofl:  :dance:  :rofl:  :dance:  :D (а ешо я флудерастка)

0

32

Я недостаточно вас знаю,чтобы делать поспешные выводы,ваше заводное поведение вызывает забавные ощущения.Вы мне не ненравитесь-мне просто все равно.На счет камня*взял камешек,повертел*Я редко обижаю людей-время всех рассудит.*улыбнулся в сторону дурынды*вы же женщины,так прекрасны и опасны.Я вас люблю и ненавижу.-315-

0

33

у меня не всегда такое настроение.....а на счет того тчо любишь и не навидишь это праильно...мы тоже вас любим)))))) :rofl: козлики вы наши :dance:

0

34

Мой любимый мультик Корпорация Монстров))) Эх я его наверно 4 раза пересматривала!!! офигенный мульт! :rolleyes:

0

35

Вернувшись к теме.Вспомнил что в далеком детстве любимым мультом был "Шира"

0

36

а эт чво за мульт такой? :/

0

37

Добрая детская фантастика,волшебство,добро и зло и много юмора.Наверное это он заложил в меня основы справедливости.

0

38

:P

0

39

утыж блиныч........добро зло.......не по ня т но........... :rofl:  :dance:  :rofl: не смарю я такого

0

40

мой любимый мульт - "Ледниковый период" (пальцев не хватить сосчитать сколько раз я его смотрела)

а еще я очень люблю старые советские мультфильмы, они полны смысла, и могут много чему научить, а еще это маленькие произведения искусств

Отредактировано Rocsalana (2007-09-26 20:07:40)

0

41

тоже обожаю ледниковый период...пересмотррела их на несколько раз....и вааще...обажаю мультики....... ;)

0

42

Не так давно посмотрел Кошмар перед Рождеством реально прикольный мультик.

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Мой любимый мульт!!!