КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » первый секс у девушек


первый секс у девушек

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ну... низнаю я....

0

62

каждая девушка по-разному чувствует.одной и в 15 лет он понравица,а другой и в 20-нет.и еще многое зависит от организма

0

63

Кисаньк@ написал(а):

каждая девушка по-разному чувствует.одной и в 15 лет он понравица,а другой и в 20-нет.и еще многое зависит от организма

Золотые слова, Юрий Венедиктович!  :D

0

64

Вах!!! а можно каг - нибудь без боли, а? это.... типа перескачить! :rolleyes:

0

65

Пандора
   

Извените что вторгся куда не следовало, просто есть один советик :)

Я читал книжку про это (не помню названия) и там как раз статейка была как первый раз и обойтись без боли:
Это с откуда то с Китая пришло что бы это провернуть нужно следущее:
Нужно возбудить мужчину и довести его до эякуляции,  после когда его "друг" станет снова мягким его надо постараться вести во влагалище,
после чего "дружок" снова начнет твердеть, но он каким то образом не рвет там девственную плеву, а раздвигает ее при этом (как утверждают в книги) девушка не чувствует боли...
Я дал только ту информацию которую прочел, сам пока не прибегал к этому способу....      решения делайте сами

PS: слова мугут быть немного без граммотными и слегка смешными, но главное суть была выложена :)

приношу еще раз свои извенения за вторжения к вам :)

Отредактировано Константин (2007-11-27 06:20:49)

0

66

Потеря девственности.
Это - у вас в первый раз.

Вы подались назад и все ваши мышцы напряжены.

Вы пытаетесь расслабиться на некоторое время с поиском оправдания, но он отказывается колебаться, и приближается к вам.

На его вопрос - боитесь ли вы, - киваете, но смело закидываете голову, полностью полагаясь на его опыт.

Сначала его палец находит нужное место, исследует его и продвигается глубже.

Вы дрожите, все ваше тело охватывает легкий трепет, но он старается быть нежным, как и обещал.

Его взгляд устремлен у в глубину ваших глаз, как будто говоря вам, чтобы вы полностью доверились ему - он проделывал это неоднократно.

Наконец-то его прохладная улыбка расслабляет вас и, вы открываетесь более широко, чтобы дать ему большее количество места для непринужденного входа.

Затем ваше выражение приобретает умоляющий вид, дабы он поспешил закончить начатое дело, но он медленно берет его не желая причинять вам боли, насколько это возможно.

Он прижимается все ближе к вам продвигаясь все глубже. Вы ощущаете движение внутри себя и легкая боль охватывает все тело.

Вы почувствовали легкую струйку крови, но он неумолимо продолжает начатое дело, глядя озабоченно на вас и как бы вопрошая, не причиняет ли он вам слишком много боли.

Ваши глаза слегка влажны и вы осторожно киваете головой в подтверждение правильности его действий.

Он умело делает несколько поступательных движений, но вы еще в легком оцепенении ощущаете его присутствие внутри себя.

После нескольких судорожных мгновений вы ощутили какой-то разрыв в себе, он извлекает его из вас и ваш неглубокий выдох из груди переполненной чувствами, переводит вас в состояние удовольствия с сознанием того, что наконец-то все это завершилось.

Тепло разливается по вашему телу, а он не без иронии сообщает вам, что хоть и с трудом, но вы все же помогли ему справиться с делом, проявив максимум кротости и терпения.

0

67

Без боли... Под наркозом! или в коматозе).... Надежно!  :lol:

0

68

Константин написал(а):

Я читал книжку про это (не помню названия) и там как раз статейка была как первый раз и обойтись без боли:

спс за совет...) но можно и наркозом!))))

0

69

Константин написал(а):

Я читал книжку про это (не помню названия) и там как раз статейка была как первый раз и обойтись без боли:
Это с откуда то с Китая пришло что бы это провернуть нужно следущее:
Нужно возбудить мужчину и довести его до эякуляции,  после когда его "друг" станет снова мягким его надо постараться вести во влагалище,
после чего "дружок" снова начнет твердеть, но он каким то образом не рвет там девственную плеву, а раздвигает ее при этом (как утверждают в книги) девушка не чувствует боли...
Я дал только ту информацию которую прочел, сам пока не прибегал к этому способу....      решения делайте сами
PS: слова мугут быть немного без граммотными и слегка смешными, но главное суть была выложена

О, как?а мне покажеш?

0

70

Н@т@ли
:blink: тебе то уже зачем ? не издевайся надо мной..  :lol:

0

71

мухахахаха

0

72

Кисаньк@ написал(а):

мухахахаха

Муха села на варенье, вот и всё стихотворенье :rofl:

0

73

:lol:  :D

0

74

ёба...раздули цирк...:lol: ес суммировать всю эту воду, то выйдет что трахац над пос 18, под наркозом, с опытным бородатым дядькой лет 30+ при этом вам страшно, и вы не особо этого хотите :lol: но надо, потому что так хочит сволочь - ваш партнер :lol:

0

75

Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

0

76

=))) а мне было 17 и что самое интересное - произошло это в бане.... именно в самой бане... как всё произошло я вообще не поняла, а если учесть температуру, то очучения просто незабываемые =)))) Хотя я любила этого человека и ни о чём не жалею... оть =)

0

77

Автор поста:ГлЮк
О_о

0

78

да врядли тот что из тм , походу это девушка ))

0

79

тогда..когда будешь готов...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » первый секс у девушек