КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Смерть


Смерть

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

:blink:

0

62

Любите жизнь, покуда живы,
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет не крапивы,
Ни звезд, ни пепельниц, ни книг
/С. Маршак/

0

63

Rocsalana написал(а):

А там не будет не крапивы,
Ни звезд, ни пепельниц, ни книг

Точно подмечено!

0

64

:rofl: а на)( крапива то :rofl: .....и вапше смерть это естественно, так что ниче тут такого заоблачного нет как вы тут расписываете......стихт блин.....вся фигня :lol: ........у мя мозг уже кипит от вашей серьёзности мадамы и гаспадамы :rofl:  :dance:  :rofl:  :dance:  :rofl:  :dance:

0

65

Дэнс,дэнс,дэнс.дурында.хех.Раз два фредди придет сюда,три четыре,выключайте свет в квартире.:)

0

66

вооо........сразу видно наш челавек....зажигай танцпол :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
румба курумба.....смертью тут и не пахнет :rofl:

0

67

Жизнь тебе нужна?! Нужна значит необходима....следовательно жизнь это необходимость...о чём я не должен судить

0

68

Ох не знаю как вы но у меня бывают такие срывы, что хочется покончить с собой, но в тоже время жизнь такая интересная штука, что не хочется умирать!!!! :/  А тему Карина серьезную завела!

0

69

Хочешь умереть?ммм,попробуй выпрыгнуть в окно.Уверяю,перед прыжком ты остановишься-подсознательный рефлекс самозащиты.А перерезав вены,люди обычно впадают в панику,звонят 03.Не осознавая-не делай.Хорошо ласт.Я с тобою соглашусь сегодня.Но демогогию разводить не будем.

0

70

йа еще мало чего попробовала в этой жизни так что мне рано еще умирать...надо брать от жизни все!!!!!!!!1

0

71

Кисаньк@
молодец я полностью с тобой согласна

0

72

:dance:  :dance: ааааа!!!!!ужс куда вас несет млиин

0

73

ИнГа
а что такое?  :boast:

0

74

Смерть это всего лиш болезнь...с леталным исходом правда :rofl:

0

75

Народ, а че плохого в смерти то????Это же естественно, а что естественно, то не безобразно(правда всякое бывает...) Но мы то живы, и чво париться ВСЕ РАВНО КОГДА_НИБУДЬ УМРЕТ,.....

0

76

Дурында написал(а):

Народ, а че плохого в смерти то????Это же естественно, а что естественно, то не безобразно(правда всякое бывает...) Но мы то живы, и чво париться ВСЕ РАВНО КОГДА_НИБУДЬ УМРЕТ,.....

Ну это смотря каким способом умерать...
У меня есть друг который сгорает от рака... я не хочу чтобы он умерал... я понимаю что смерть ему принесет освобождение от боли...но так же принесет много боли его близким и друзьям...

0

77

Смерть неизбежна...рано или поздно,но человек умерает...Вечного ничего не бывает..Конечно смерть приходит ко всем по разному, кого-то она подготавливает к себе,а к кому-то просто приходит совершенно неожиданно.В любом из этих случаев есть боль.

0

78

Жизнь дается 1 раз. И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
поэтому думать о смерти...пусть лучше она придет неожиданно,чем думать о ней!

0

79

давайте вообще закроем эту тему!!!!!!как вам предложение?????  :dance:

0

80

если у человека есть цель (угодная природе), он не может умереть. когда цели нет или чел ушел от нее, то... зачем он природе? а если живет, значит его судный день еще не наступил или он как раз приходит к пониманию ее (цели).

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Смерть