КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Нам всем придется уйти, по причине или без нее. Смерть – такой же естественный процесс, как жизнь; человек, который боится умереть, точно так же боится жить. Так что делать нечего, нужно просто забыть об этом – и все.
Кларк Гейбл, американский киноактер

Она бывает глупой и нелепой, случайной и трагической, таинственной и не понятной, долгожданной и неожиданной. Ее приход бывает как награда и как наказание. Она может быть тихой и спокойной, страшной и жестокой. Она бывает разной, но есть одно непреложное правило: она приходит всегда. Ее имя – Смерть.
Перед ней все равны: царь и нищий, грешник и праведник, мудрец и преступник. Рано или поздно она приходит ко всем, к каждому в свое время. Ее боялись, ее уважали, с ней считались, ее ждали и от нее бежали. Но она всегда брала свое. Человек не властен над ней, он смирился с ней, ибо она антипод жизни, ее обратная сторона, она смерть…
Древние греки считали, что жизнь есть подготовка к смерти. Вместе с тем есть профессии с повышенным риском, где смерть приходит чаще. Это не только шахтеры, испытатели и журналисты. Это люди правящие другими людьми, и те, кто поднялся над остальными, привлек к себе внимание, добился того, что еще не удавалось никому сделать, стать известным.
Смерть и величие всегда рядом. Они взаимосвязаны. Смерть выбирает лучших.

Боитесь ли вы смерти?

0

2

а чего её боятся рано или поздно всё равно все умрём. хотим мы этого или нет.

0

3

...бояцЦа...Ту, которую так часто ждал...но не теперь...теперь мне есть, что Ей ответить...

0

4

...смерть,сука, страшная...

0

5

вы знаете...я вам откроюсь, у меня погибло 2 брата... и теперь я знаю., как это больно...именно поэтому, когда я этим летом разбилась на самолете и чудом выжила, я начала настолько ценить жизнь, что даже словами не описать

0

6

...мы все умрём и в этом нет сомненья...ваши часы идут, мои - нет, к сожаленью...

0

7

КАРНЭО написал(а):

Смерть выбирает лучших

Эт точно...((( Мне очень Жаль Сергея Бодрова((( и тех людей которые погибли в тот год((( год смерти...прекрасных людей(((

Отредактировано Dark (2007-01-12 07:56:27)

0

8

Смерть - это освобождение человеческой души от её бренной плоти..... (имхо)
...Momento mori....

0

9

XIII написал(а):

Смерть - это освобождение человеческой души от её бренной плоти..... (имхо)
...Momento mori....

я не знаю где ты взял эти слова...мы хотели бы знать твоё мнение...а не мнение другого человека...

0

10

А давайте покажем ей фак)

0

11

КАРНЭО написал(а):

А давайте покажем ей фак)

лови РЕСПЕКТ

0

12

:P

0

13

А вот еще есть картинка)

0

14

я буду жить...даже если это будет не возможно...

0

15

...ЦоЙ  ЖиВ...

0

16

...ну...что все умрём - надеюсь, всем понятно...мой вам совет - живите так, чтоб умирать вам было максимально неприятно...

0

17

КАРНЭО

...Кариш...одна просьба...переименуй топ...для меня читать - "Смерть КАРНЭО" - слишком чересчур...(((

0

18

Betrayer написал(а):

...Кариш...одна просьба...переименуй топ...для меня читать - "Смерть КАРНЭО" - слишком чересчур...(((

Эм.... Ты думаешь я собралась умирать?) :rofl:  Вы еще меня сами будете умолять об этом лет через 80) :rofl:

0

19

Карин.. тема выглядит снаружи ужасно.. я прочитал и падавилса девилом... кхе кхе... удали ее накуй лучше)

"Смерть КАРНЭО" эт слишком для моего понимание трибивалентного закругления этой вселенной

а натпесь "Чат КАРНЭО - Смерть" миня ваще уронило напол... ужос да и только....

Отредактировано мЫшкО (2007-01-22 03:03:52)

0

20

КАРНЭО написал(а):

Эм.... Ты думаешь я собралась умирать?)   Вы еще меня сами будете умолять об этом лет через 80)

...не зарекайся...ты ещё меня переживёшь...

0

21

Да где вы увидели что  СМЕРТЬ КАРНЭО??? Вы что люди?? слепые или я слепа? Обычная филосовская тема о неизвестном.

0

22

ниверю в смерть после жизни

0

23

...Смерть  КАРНЭО ...так тема выглядит снаружи...или я уже совсем отупел...

0

24

Betrayer написал(а):

...Смерть  КАРНЭО ...так тема выглядит снаружи...или я уже совсем отупел...

Отупел.

0

25

Главное не быть мертвым при жизни...
А жизнь все равно-болезнь с летальным исходом...передаваемая половым путём...но приятная зараза штука :yes:

0

26

Где- то я уже это слышала)

0

27

КАРНЭО
Это естествинно сладкая...это нас окружает)

0

28

Мы не умераем)просто наше тело стреет..и покидает нашу душу)А душа всё время остается жива

0

29

...

0

30

Мае4ка написал(а):

Мы не умераем)просто наше тело стреет..и покидает нашу душу)А душа всё время остается жива

Этого никтоне знает. Люди сами себе это придумали, что бы небыло страшно, что сознание померкнет.

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Смерть