КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » Идеальная женщина (почти фантастика)


Идеальная женщина (почти фантастика)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хороший мой, здравствуй! Проходи, давай я помогу раздеться. Вот тапочки твои. Иди, мой руки, потом в гостинную, я сейчас накрою ужин.

- А чего у нас на ужин?
- Твои любимые котлетки, жареная картошечка в сливочно-чесночном соусе, ну и пиво, разумеется. Я тебе Карлсберг коллекционный купила. Иди-иди скорее, там уже трансляция начинается.

- Футбол! Точно, я и забыл, спасибо.
- Вот. Что бы ты без меня делал.

- А Вовка где?
- С друзьями на дискотеку пошел. Не волнуйся, уроки он сделал, я проверила. Да и денег я ему тоже дала, разумеется. Кстати, насчет футбола. Мишка твой звонил, интересовался, пойдешь ли ты с ним и ребятами в бар смотреть, как всегда.

- И?
- Ну я сказала, что не пойдешь. Ведь не пойдешь, правда? Я всех сюда пригласила. С минуты на минуту будут.
- Спасибо еще раз.

Он прошел в гостинную, через пару минут пришли друзья, они весь вечер пили пиво, ели чипсы и рыбу, обсуждали ход игры, восторженно вопили, когда забивали "свои" и слали судью на мыло или еще дальше, когда, как им казалось, гол в "наши" ворота был забит нечестно. В общем, в 99% случаев.

Наконец, матч закончился.
- Милый, я все уберу, ты иди ложись, ведь на работу рано.
- А..

- Не волнуйся, я высплюсь, мне завтра попозже на часик вставать. Вовку в школу отправлю и снова лягу.
- Нет, подожди. Так не годится. Не могу я вот так. Вот почему у тебя никогда не пригорает еда? Можешь мне объяснить? почему ты никогда не возмущаешься, когда приходит Мишка с ребятами? Почему, почему, в конце концов, ты всегда такая милая, заботливая, что бы я ни делал? А ну-ка наори на меня!

- Зачем?
- Просто так! Устрой истерику в связи с тем, что я испачкал твою новую блузку!

- А ты испачкал? Да ничего страшного. Я завтра постираю. Или в химчистку...
- Тогда закати мне скандал, что я на работе на 2 часа задержался с новой секретаршей!

- Но ведь ты работал?Я же знаю, что у тебя же совещание было... Это ты шутишь так, да?
- Допустим. Ну тогда побей меня скалкой, за то что я сыну мало времени уделяю!

- Но ведь ты деньги зарабатываешь. И не тратишь их налево-направо. А приносишь в дом. Я же понимаю, что с такой работой...
- А! Вот! Волос у меня на куртке! Длинный! Черный! НЕ ТВОЙ! Что на это скажешь?

- Иди сюда. Дай обниму... Все хорошо, любимый, все хорошо. Перестань...
Ностальгия по первой жене опять? Это пройдет.
Выпей водки, ложись спать....
Спокойной ночи....

0

2

а вот смотрите что получаеться!!!!идеальная девушка должна во всем подченяться мужчине можит даже молиться на него как это делают на кавказе мусульманки вот они идеальные????????????я не думаю что парню интересна та которая бегает за ним как собаченка высунов язык и под жав хвост!!!!мой один давний хороший друг сказал так он служит в чечне по контракту и говорит что там девушки моляться на мужчин блоготворят их а мы их не во что не ставим мешаим их с грязью!!!тогда я ему ответила женись на чеченки он ответил что это не его вариант он рабов не любит!!!!!!!!!!ТАК ВОТ ЧТО ВООБЩЕ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?????????????? так плохо,так еще хуже!!!!!!!!!

0

3

...да с одной стороны хорошо было бы иметь такую жену, но с другой стороны, это быстро надоест)...лучше будьте такие как есть)...

0

4

MaxPayne написал(а):

...да с одной стороны хорошо было бы иметь такую жену, но с другой стороны, это быстро надоест)...лучше будьте такие как есть)...

объесни в чем кайф иметь такую жену???я ведать чего то не догоняю тебе нравилось бы смотреть на ее унижение а когда бы она тебе надоест ты с чистой совестью кинешь ее!!так???СПОСИБО ЧТО РАЗРЕШИЛ ОСТАТЬСЯ ТАКИМИ КАКАЕ МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!и вообще женщина не обязана ни кому подченяться она рожает мужчин она воспитывает мужчин это мужчины должны больше ценить женщин если бы не она мужчин не было а то что женщина не можит родить без мужзчин это ясно но женщина можит дать жизнь а женщина ее убить

Отредактировано aleksa (2007-06-08 21:00:21)

0

5

тыкс...нельзя тут спорить кто кого должен больше ценить..женщина никого не родит если не будет мужчин...

0

6

aleksa написал(а):

и вообще женщина не обязана ни кому подченяться

правда даже по закону сейчас,свободные отношения должны быть( даже в браке)

0

7

:thank_you: да да да  :(  :pardon:

0

8

MaxPayne написал(а):

...да с одной стороны хорошо было бы иметь такую жену, но с другой стороны, это быстро надоест)...лучше будьте такие как есть)...

+1 (:

0

9

aleksa написал(а):
MaxPayne написал(а):

...да с одной стороны хорошо было бы иметь такую жену, но с другой стороны, это быстро надоест)...лучше будьте такие как есть)...

объесни в чем кайф иметь такую жену???я ведать чего то не догоняю тебе нравилось бы смотреть на ее унижение а когда бы она тебе надоест ты с чистой совестью кинешь ее!!так???СПОСИБО ЧТО РАЗРЕШИЛ ОСТАТЬСЯ ТАКИМИ КАКАЕ МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!и вообще женщина не обязана ни кому подченяться она рожает мужчин она воспитывает мужчин это мужчины должны больше ценить женщин если бы не она мужчин не было а то что женщина не можит родить без мужзчин это ясно но женщина можит дать жизнь а женщина ее убить

2 алекса : еси чесн то, смийалсо)) де вы такую траву берете? :lol:  все он правельно напесал.. если бы девушка/жона была такой как описано.. это было бы збс.. но.. накер никому не нужно ибо скучно.. и именно эту мысль, как мне показалос пытался донести до вас автор.. а не то что вы подумали.. я извиняюсь канешн.. но вы случайно не блондинко?(:

0

10

мЫшкО написал(а):

алекса : еси чесн то, смийалсо)) де вы такую траву берете?   все он правельно напесал.. если бы девушка/жона была такой как описано.. это было бы збс.. но.. накер никому не нужно ибо скучно.. и именно эту мысль, как мне показалос пытался донести до вас автор.. а не то что вы подумали.. я извиняюсь канешн.. но вы случайно не блондинко?(:

случайно не блондинка!!!!!!про траву не скажу со мой нужна :D  :rofl: я подумала как надо что это скучно что это накдоест и лучше быть такими какие мы есть!!!!! развить тему хотела!!!!! :D

Отредактировано aleksa (2007-06-15 20:07:54)

0

11

Сказал Бог Адаму и Еве:
-у меня есть 2 дара для вас
-1-й писать стоя
Адам так загорелся, запрыгал:
-мне, о Господи дай мне этот дар
Получил он этот дар, описал все деревья в райском саду, стоит на склоне и в море пускает струю и любуеца
Ева спрашует Бога:
-Господи а какой же 2-й дар?
-ум Ева, ум.

Выечно вам какой то мелочи нехватает, а если все есть еще геморой найдете :rofl:

0

12

Кел написал(а):

Выечно вам какой то мелочи нехватает, а если все есть еще геморой найдете

они ищут разнообразия они не любят моннотоность они хотят всего и сразу и желательно чем больше тем лучше!они же мачо казановы черт их разбери!!!!а если девушка хочет это гоже того же разнообразия чего то нового то она блядь она не должна хотеть!!!а когда им станет совсем скучно тогда они находят геморой!!!! :D

0

13

Кел написал(а):

Сказал Бог Адаму и Еве:
-у меня есть 2 дара для вас
-1-й писать стоя
Адам так загорелся, запрыгал:
-мне, о Господи дай мне этот дар
Получил он этот дар, описал все деревья в райском саду, стоит на склоне и в море пускает струю и любуеца
Ева спрашует Бога:
-Господи а какой же 2-й дар?
-ум Ева, ум.

потрясный анегдот!!!!!я его даже перепесала!!!! :rofl:  :D  :yes:  :pardon:

0

14

:lol: да уж.Да даже если им потакать то они будут с каждым разом хотеть все больше и больше.так унижаться нельзя.Так что хрен вам все мужики!!!!а уборщицу и домохазяйку ненайдете, т.е иделап :rofl:

0

15

пойду дорожки подмету и розами посыплю для мужа а вечером помою в тазики ему  :lol: ноги теплой водичкой  :rofl:  :D

Отредактировано aleksa (2007-09-12 15:32:10)

0

16

Я не идеальна и не стремлюсь такой быть…
Лучше пускай идеал стремится ко мне
:P

0

17

Алекса,ты забавная девушко.Глядя на твои изречения,легко увидеть твое будущее.Твои слова имеют небольшую силу,ненавидя род мужской,якобы ненавидя,ты испытываешь к нему сильную слабость.Я могу поспорить.

0

18

Шико написал(а):

Алекса,ты забавная девушко

спосибо!!!!знаешь просто не люблю когда чего то не договаривают не люблю не известность лучше знать правду чем так как я сейчас не себе не другим!ведь язык для того нам и дан чтобы разговаривать говорить друг с другом а не так молчать в тряпочку и думать что ты самый умный не хочешь не надо так и скажи зачем исчезать.так же ведь!а не можешь сказать напиши для этого смс есть! просто нужно быть искренней друг с другом!

Отредактировано aleksa (2007-09-16 13:31:56)

0

19

Не могу не согласиться.Ты конечно же права!У меня есть вопрос,могу ли я задать его вам?

0

20

Шико написал(а):

У меня есть вопрос,могу ли я задать его вам?

да задавай!!!

0

21

Странность какая-то получается.Одномоментно вы показываете себя безграмотной и глупой девченкой.А в другом - ваша полная противоположность.Как у вас это получается?Или вас двое?Либо  вы однажды трезвы,а после нет.

0

22

Шико написал(а):

Странность какая-то получается.Одномоментно вы показываете себя безграмотной и глупой девченкой.А в другом - ваша полная противоположность.Как у вас это получается?Или вас двое?Либо  вы однажды трезвы,а после нет.

нет к сожилению я одна и таже просто иногда не хочеться быть постоянно умной и грамотной рассудительной и ответственной от этого бывает только хуже покрайне мере для меня потомучто другим пофиг на это плевать понимаешь потомучто все кто меня окружает безумнно умные и пытаються еще и учить меня безграмотную и глупую девченку но на своем же примере они показывают противоположность говорят одно а делают совсем наоборот не так как говорилось! конечно учить все могут а как каснеться дело так сразу становяться безответственнами к своим словам.ну неужели так сложно сказать правду даже самую плохую.и опять же дуракам легче живеться и им больше везет поэтому мне удобно иногда быть дурой а вдруг и мне счастье улыбнеться....в первую очередь от своих умственных способностей страдаю я я знаю как нужно сделать как поступить чтобы комуто не было так тяжело я открыта и я за правду и за прямоту а не за тупость и молчание которое приводит к страданию и не к нужному разочированию.....мне сейчас плохо очень плохо хочеться забить на все и на всех....не знаю можит ты меня не поймешь в данный момент ты не знаешь меня и что вообще щас происходит со мной но быть умной это тяжело....но и дурой тоже не легко но только иногда!нет я не пью и пишу всегда что думаю в данный момент что на сердце то и в тексте!

Отредактировано aleksa (2007-09-17 22:55:39)

0

23

Сегодня,как раз в тему готовил работу на тему честность и бескорыстие,Там говорилось о том,что искренность иногда доставляет проблемы.Не нужно всегда быть честным.Я не призываю,конечно,Вот ты говоришь,что умным быть плохо.Наверное это плохо,когда человек-выскочка афиширует свои познания...Мне кажется беседовать можно бесконечно по этому поводу,но мы уйдем от темы.Для меня все же вы остаетесь загадкой...пока что.

0

24

Шико написал(а):

честность и бескорыстие

:yes: давай забацай тему..

0

25

Я что похож на просвятителя,патера церкви?:)

0

26

Шико написал(а):

Я что похож на просвятителя,патера церкви?

ну а что нет? ;)

0

27

так пошла готовить суп, убираться, стирать вонючие носки.потом в магазин за пивом и чипсами.потом футбол.фуууууууууууууууууу :rofl:

0

28

Каришка
ну ты как идиал... женственности :)

0

29

Rocsalana написал(а):

Каришка
ну ты как идиал... женственности

скорей идеал для мужчины))) :)

0

30

Чтобы получился идеал для женщин она должна еще сходить на работу, обегать пару десятков бутиков, посетить салон красоты и исполнить перед сном для своего м… стриптиз

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » Идеальная женщина (почти фантастика)