КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » А есть ли дружба?


А есть ли дружба?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Dark друзей нынче неее быываает! :fie:

0

32

Я же отвечу на вопрос стихом.
«Друзьям.»
Скука.Вечер.Потеря всех.
Забыться дело ведь простое.
В душе таиться жуткий смех,
А дружба обещание пустое.
Дружить есть смысл мне,
Меня вы часто от беды спасали.
Вы просто дополнение в моей судьбе.
И вспоминается, как мы бухали.

0

33

Не что не вечно...как не прискорбно это признавать...люди предают и будут это делать...ЖИЗНЬ

0

34

Dark написал(а):

я уже не один год тебя знаю...и мне этого достаточно...

...но недостаточно для меня...и это - главное, так как ты обсуждаешь, даже осуждаешь, МОЮ точку зрения...

Dark написал(а):

...истинная точка зрения...
Друг это тот человек который сделает лучше тебе...в ущерб себе...
с которой согласные многие...которые судят по жизни...а не мо фильмам...похХ...каким...

...что касаецЦа фильмов - чем ты лучше меня?...какая между нами разницЦа, сказать?...твоё мнение - это мнение многих...а у меня - своё собственное...хоть и воспитанное фильмами, как ты это называешь...к тому же...ты ведь частенько грешишь цитированием фильмов...и не только их...)

0

35

Внимание!!! ПОПУСК :rofl:

0

36

Дружба немного странноватое чуство... Ты можешь думать что тебе дороже всех друзей один человек, а все свои секреты рассказываешь совершенно другому. Это нельзя объяснить, и доказать.Мы просто чуствуем друзей...   :beee:

0

37

чувствуем?

0

38

конечно..об чем речь

0

39

есть ли дружба? ... хороший вопрос... в свете последних событий в моей жизни я скажу, что дружба есть ... это очень помогает, поддерживает, радует, сопереживает

0

40

Mixa написал(а):

Дружба немного странноватое чувство... Ты можешь думать что тебе дороже всех друзей один человек, а все свои секреты рассказываешь совершенно другому. Это нельзя объяснить, и доказать.Мы просто чувствуем друзей...

почти согласна....тот кто тебе дороже..не обязательно друг...
а дружба - ты просто тянешься к человеку...вы можете за 1000 км друг от друга,но если вас однажды связало это чувство, вам не помеха -расстояние....

Отредактировано Сказочница (2008-01-12 20:32:06)

0

41

друг - это тот, кому тебе хочется рассказать все. говоришь и не можешь наговориться. это как частичка тебя, которая шляется по свету и к ней тянет постоянно...

0

42

ЖенчиКК написал(а):

говоришь и не можешь наговориться

иногда настоящим друзьям есть о чем помолчать и понимать даже молчание....Поверь-это истина http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

43

для того, чтобы понимать молчание друг друга, надо сначала наговориться (хотя бы пару раз). или предлагаешь сразу начать молчать, чтобы понять, понимает ли он твое молчание 8-)

0

44

ЖенчиКК написал(а):

для того, чтобы понимать молчание друг друга, надо сначала наговориться (хотя бы пару раз). или предлагаешь сразу начать молчать, чтобы понять, понимает ли он твое молчание

да нет, всё гораздо проще, это когда люди чувствуют друг друга и молчание и разговор и т.д. и т. п.)))а вообще настоящая дружба-она закаляется временем...понимать и осозновать, что что бы не было, а тебе всё равно нужен этот друг...

0

45

хорошо когда есть друзья, особенно старые, проверяные временем... с ними есть о чем поговорить и есть о чем помолчать

0

46

Н@т@ли написал(а):

это когда люди чувствуют друг друга и молчание и разговор и т.д. и т. п.)))

да я понимаю :flirt:

0

47

Дружба есть, её не может быть) :cool: А настоящий друг всегда лучше знакомых двух)))

0

48

ИнГа написал(а):

Dark друзей нынче неее быываает! :fie:

откуда этот вывод?

Betrayer написал(а):

...твоё мнение - это мнение многих...а у меня - своё собственное...хоть и воспитанное фильмами, как ты это называешь...

это нельзя назвать согласием...потому, что

Dark написал(а):

...истинная точка зрения...с которой согласные многие...которые судят по жизни...

не зависимо от того кто первый это написал...факт и смысл 1...

Отредактировано Dark (2009-05-02 01:25:03)

0

49

Dark написал(а):

откуда этот вывод?

ты знаеш это было так давно что даже ненаю какие у меня были мысли в тот момент :rolleyes:

0

50

со временем меняются взгляды и мнения..увы..

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » А есть ли дружба?