КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Луис Эль Горра ищет себе бабо!


Луис Эль Горра ищет себе бабо!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Луис Эль Горра написал(а):

а думать за нее будет мужчина)

нет уж дорогой думать я привыкла сама за себя! :)

0

62

мдя... :/

0

63

слов нет.....
ЖЖЕТЕ!!!! :rofl:

0

64

а где продолжение???

0

65

Кел написал(а):

а где продолжение???

я про тоже. :(

0

66

Ну так бабо нашлась?)

0

67

да и кстати....
было бы кольно: Лу будет носить статус "султан", а его как он говорит "бабо" будут носить статус "очередная гаремщица Луиса Эль Горра".  :rolleyes:
А теперь исчите желающих, а у нас их дофига, типа Эллисон Эль Горра, Нестия Эль Горра и т.д. :D
бяк....

0

68

-40- Мне тя жалко, что ж ты будешь делать с гаремом и как отбиваться?

0

69

Трехголовогопятикуя растить будет)) :rofl:

0

70

а продолжение как то йок )
я се нашел пару девачек они меня развлекали )

но тут было как то тихо, я так понял никто не хочет, за сим взял инициативу в свои руки)  и уже добился некоторых успехов)

Натали, раз вы и тут  побывали?? как вы  относитесь к идее  связать друг друга виртуальными узами брака и реальными сексовстречами в реале?:))

0

71

:rofl: упала))

0

72

Луис Эль Горра написал(а):

:D В это есть вера)))) :lol:

0

73

а че вера то???  давайте того самого а?:)

0

74

КАРНЭО написал(а):

Трехголовогопятикуя растить будет))

:lol:

0

75

Луис Эль Горра
давайте...? чего давать то и что прям счас? :lol:

0

76

Млин что так и нешел чтоль никого?

0

77

АХТУНГ!
Девочки не волнуйтесь, все в порядке, я не пропал) просто с  работы не могу войти в чат, или наши че та намудрили, или чат лежит)  как только как сразу!
плодитесь и размножайтесь!

Отредактировано Луис Эль Горра (2007-12-03 22:52:17)

0

78

Ох, как в передаче"Слава Богу ты пришел!"

0

79

:lol:

Н@т@ли написал(а):

Слава Богу ты пришел!"

0

80

НАтали, предложение в стиле )  попробуй себя, вытяни свой  счастливый лотерейный билет, стань первой кабылой на  финише)

0

81

Луис Эль Горра написал(а):

НАтали, предложение в стиле )  попробуй себя, вытяни свой  счастливый лотерейный билет, стань первой кабылой на  финише)

Ваши кони тихо скачут Луи  :lol:

0

82

да они епт как метеоры покрывают миля за милей)

0

83

Н@т@ли написал(а):

Ваши кони тихо скачут Луи

:rofl:

0

84

ну чего Натах?:)  осадим коней?:)

0

85

Луис Эль Горра написал(а):

ну чего Натах?  осадим коней?

Попробуй... :haha:

0

86

Н@т@ли написал(а):

Попробуй...

нагибайся давай!

0

87

17 декабря 2007

     … На дворе был промозглый декабрьский день. Он зябко поежился, оглядел припаркованную на обочине машину, и направился к подъезду. За внешним спокойствием и уверенной походкой скрывалось волнение от предстоящей встречи, да что там волнение, он откровенно боялся. Так было 5 лет назад, так было и сейчас, и  он знал, что так будет всегда.  Все эти годы он собирался позвонить Ей, забежать на минутку, но каждый раз что то его останавливало. Это был страх встречи… И хотя  он знал, что все будет хорошо, и ему нечего бояться… ожидания  скручивали его живот в спазме.
…  Минуты  растянулись в  года, пока лифт поднимался на  4-ый этаж. Подойдя к  нужной  двери, волнение и воспоминания с новой силой нахлынули на него. Сейчас или никогда, развернуться и уйти, и больше никогда не встречаться с Ней, забыть про страдания, но обрести боль… Переселив себя, он еле слышно постучал в нужную дверь и вошел.
      … Она нисколько не изменилась – все та же россыпь рыжих волос, обрамляющих  правильное миловидное лицо, полные губы, очерченные выразительные глаза.  Эти глаза гипнотизировали его своего красотой, бывали минуты, когда для него ничего не существовало ничего кроме этих глаз. Лишь только он и эти два сияющих изумруда перед ним. «Время не властно на дней- мелькнуло у него в голове, - Совсем не постарела, все такое же пропорциональное красивое тело, рельефная полная упругая грудь, манящие бедра, …»
… - Привет - она  как то совсем обыденно  поприветствовала его. 
- Привет.
- Ну чего встал, проходи, располагайся, я щас… - и мягко вильнув  бедрами, она выскользнула в соседнюю комнату.
      … Он неторопливо разделся, разочарованный  таким приемом, и по старой памяти прилег в кресло. Небольшая комната, залитая ярким белым светом, вполне  чистая, уютная – только самое необходимое, все  как обычно у Нее. И  глядя сквозь тонкие полоски жалюзи  на заходящее зимнее солнце, он вновь погрузился в воспоминания…
  …  Они встретились первый раз лет 5 назад. До Нее  у него были  и другие, но от них было лишь разочарование и боль. И лишь она принесла ему спокойствие и умиротворение. Они провстречались тогда  месяца 3, и хотя каждый визит к ней ему обходился в немаленькую сумму, он снова и снова возвращался. Ему было хорошо с ней, она дарила ему мир без боли и страха, мир улыбок и чистых эмоций. Он любил, когда она прижималась к нему своей грудью, он любил ее мягкие нежные руки. Когда она, как обычно склонялась над ним, он мог бесконечно вглядываться в ее бездонные зеленные глаза, в ее лицо, обрамленное копной рыжих волос, что мягко спадая, мягкими волнами покрывали ее плечи… Когда она была рядом, он забывал обо всем,  мир переставал существовать, лишь они вдвоем, наедине...
…. Его размышления прервал стук двери, краем глаза он заметил, как она мягко скользнула к нему… «Ну, вот, сейчас все повторится снова» - проскочило у него в  голове. И точно, через пару минут он услышал, давно позабытый, но до сих пор пугающий его  звук работающей  бор машины и неприятный скрежет ее стоматлогоических инструментов.

                        посвящаю моему любимому стоматологу Инге Владимировне  ;)))

Отредактировано Луис Эль Горра (2007-12-19 14:24:57)

0

88

:P  стоматолог, жаль что не больше этого, а так бы почитал...

0

89

Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты
Пускай действительностью станут!

Луис Эль Горра написал(а):

Инге Владимировне

пардон я Николаевна :thank_you: и я не стоматолог жесть как боюсь их :lol:

0

90

а я не боюсь)  теперь)
она клевая, реально не больно делает..и жутко симпатичная)
но дорогая)
зато пока  она мне делала ротовую полость мог спокойно лежать и сочинять сей опус)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Луис Эль Горра ищет себе бабо!