КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Незамысловатые прелести жизни.


Незамысловатые прелести жизни.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сижу себе в гордом одиночестве на краю крыши 11-этажки,встречаю рассвет,в динамиках наушников играет френч хип-хоп,вокруг лишь недавно проснувшиеся голуби воркуют.свесил ноги,болтаю в воздухе,нарастающее пламя солнца уже слепит глаза,прищурившись смотрю как люди с заспанными лицами идут на работу,учебу.Сплошь начинается муравьиная суета.Невольно задумываешься,как надоела обыденность...деньги,ложь,лицемерие,друзья-купи-продай,что окружают всех нас.Это можно назвать патологичным.Но я люблю эту красоту.Есть в мире вещи,которые занимают в сердце неотъемлимую часть.Есть прелести,которые гораздо чище банальной суеты мирской.Я люблю себя за то,что не разучился ценить их.....Сижу на крыше,свесив ноги в атмосферу.В динамиках звучит французский манау,голуби едят уже с рук....

+1

2

поздравляю) :rolleyes:

0

3

:P

0

4

Собственно,с чем поздравляете,у меня складывается впечатление,о том,что либо вы не читаете,о чем идет речь,либо вы недалеко ушли.Третьего не дано.

0

5

кто тя поздравляет...не теш ся илюзиями))) ^_^ я тока встала...роздупли о чом топ?

0

6

Все!пошел вешацо.дуплить никого не буду,тем более,что мы с тобой едва знакомы.Я эмонах ушел плакать.Топ о тех прелестях,которые мы незамечаем возле себя.Или люди видят их лишь в состоянии трипа-нарко прихода

0

7

:/ ну и хорошо((((

0

8

Здрасте.Когда это и где видано.чтобы Эмокилл вешалсо.:)

0

9

ты о ком?

0

10

По-моему я сильно ударился головой.

0

11

ты на что намекаеш? :rofl:

0

12

На секас

0

13

плохо намекаеш :rofl:

0

14

В следующий раз сделаю это культурнее.Больше достоинства.

0

15

Незаметные прелести жизни… они же по всюду… я люблю смотреть на небо в любое время суток и при любых погодных условиях … оно каждый раз разное неповторимое заманчивое…
А еще один человек научил меня ходить медленно обращая внимание на все происходящее вокруг… восхищаться окружающим миром и ценить каждую минут прожитую в нем

0

16

Вы прекрасный собеседник,Роксалана.Приятно с Вами говорить.

0

17

Осколок лета заглянул к нам в город… Светило солнце, было по летнему жарко… Студенты выбрались на улицу и как стойки птиц разлетелись по лавочкам… Сидя в тени деревьев они о чем-то щебетали, радовались, смеялись вспоминая лето… А мне было радостно и грустно одновременно… Радостно от того что было тепло ясно я себя почувствовала студенткой … А грустно от того что моя студенческая пора все же прошла… Обед заканчивался и надо было возвращаться на работу…

0

18

Шико написал(а):

проснувшиеся голуби воркуют

мало что вызывает такую грусть,как "самоучитель по сексу" :/

0

19

Не пойму как интерпретировать ваше высказывание,либо Вы само...учитесь,если это обо мне,то я учился без книжек.Может я что-то не так понял,заранее прошу прощения.

0

20

:( эммммм.........даже и не знаю что сказать...ну мой ник оправдывает меня :lol:

0

21

всегда приятно когда ты понимаешь, что умеешь ценить то, что дано и наслаждаться этим...

0

22

хочу на крышу, чтоб смотреть на небо, думать о чем-то незначительном или о вечном..... отключить мобильник, чтоб не мешал никто....и получать кайф от единения...не знаю с чем.
часто ли мы смотрим на небо, что увидеть паравозики, самолеты, маму, одуванчик...

0

23

ну что бы смотреть на небо и быть с чем-то единым не обязательно быть на крыше дома... я люблю лежать на лугу в траве на пляже и смотреть на небе на облака на зведы мечать фантазировать и просто наслождаться миром окружающим меня... правда с погодой этим летом не везет... приходиться на все это любоваться из окна квартиры

0

24

Rocsalana написал(а):

приходиться на все это любоваться из окна квартиры

а на окне не особо полежишь :dontknow:
лежа лучше :glasses:

0

25

ЖенчиКК
это смотря у кого какие подоконники

0

26

Rocsalana написал(а):

это смотря у кого какие подоконники

точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Незамысловатые прелести жизни.