КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Вируальная любовь.


Вируальная любовь.

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

XIII
Попробуй, там тебя еще не было :rofl:

0

122

А помоему виртуальной любви не бывает. Может быть любовь к придуманному тобой объекту, но и то, возможно, она будет настоящей, правда неразделённой  :)

0

123

Виртуальная любовь на самом деле я думаю чуственная, интригуящая неизвестность... :swoon:

0

124

...самое обидное, что всё это - пафос...макияж...

0

125

Одна интрига и загадочность. Чем дальше человек, тем  любовь сильней)) :P

0

126

...

0

127

Betrayer да это точно..! :)

0

128

КАРНЭО написал(а):

Одна интрига и загадочность. Чем дальше человек, тем  любовь сильней))

Чтож ты хочешь сказать если я живу в приморском крае,а девушка где-нить в Москве,то чуства от этого будут сильнее?Сомневаюсь чего то.
А вообще вирт он есть.И фиг кто меня в это переубедит))))

0

129

ВиТьКа написал(а):

Чтож ты хочешь сказать если я живу в приморском крае,а девушка где-нить в Москве,то чуства от этого будут сильнее?

Это образное выражение.

0

130

КАРНЭО

Ой, девушка милая, и откуда же Вам известны такие интриги?

0

131

Мне? Да я вообще ангел)

0

132

Витькаhttp://foto.mail.ru/mail/masha191192/160/i-346.jpg

0

133

Я польщен))))

0

134

даже от вертуальной любви...реальная боль....вывод...

0

135

вывод--все это есть..и просьба поверить мне..хотя...для того чтобы это сделать надо пережить такое..

0

136

nestea написал(а):

вывод--все это есть..и просьба поверить мне..хотя...для того чтобы это сделать надо пережить такое..

Расскажи, что ты такое пережила?

0

137

nestea
У всех свой вывод...и переживали все..кто большее чем ты...а кто и меньшее..

0

138

КАРНЭО
Солнц, ты даже знаешь этого человека..но недавно произошла оч большая ссора...после которой я поклялась никому ничего не говорить...извини
Кел
надеюсь, что меньшее..

я не хочу преувеличивать все что со мной произошло..надеюсь вы поймете

0

139

nestea
Все гуд сонц))) :friends:
Попытаемся понять и чем сможем потдержим))) :)

Отредактировано Кел (2007-03-02 00:01:14)

0

140

Короче кто неиспытывал этого всго тому непонять

0

141

Карина написал(а):

Короче кто неиспытывал этого всго тому непонять

...гораздо тяжелее это понять тому, кто в полной мере это испытал...

0

142

Я лично верю в вертуальную любовь...может потому что у меня знакомые так познакомились...влюбились и вот уже 5 лет живут женаты!!!И счастливы!!!

0

143

А я видела ее, эту вирт любовь)

0

144

КАРНЭО
и как...она приченяет боль и радость как в реале?

0

145

пока нормально дальше незнаю что будет.

0

146

я тоже познакомилась с парнем!Но только не  совсем по инету а по смс знакомство!!!ОН служит по кантракту в чечне.
общаемся уже два месяца.говорит что кроме меня больше не с кем не общается.летом приедит посмотрим что получиться!!
только если честно я ему верю то что он больше не скем!!!он мне нравиться очень даже!!!

0

147

aleksa написал(а):

я тоже познакомилась с парнем!Но только не  совсем по инету а по смс знакомство!!!ОН служит по кантракту в чечне.
общаемся уже два месяца.говорит что кроме меня больше не с кем не общается.летом приедит посмотрим что получиться!!
только если честно я ему верю то что он больше не скем!!!он мне нравиться очень даже!!!

Желаю удачи, но все это так зыбко.

0

148

aleksa
класно когда во что -то или в каво-то вериш)

0

149

Кел написал(а):

класно когда во что -то или в каво-то вериш)

да ты права но только если потом это не приносит разочирование!!!когда веришь надеишься на что-то или на кого-то а потом получаеться не так как ты хотела это больно и не приятно в душе пустота и верить больше ни кому не хочеться!!!!Все самое хорошое происходит не ожиданно а не так как заплонировано!!!

0

150

это сначала только все прекрасно а потом...и еще если ты не подозреваеш даже что же дальше,а дальше обман :(

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Вируальная любовь.