КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Вируальная любовь.


Вируальная любовь.

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

ИнГа написал(а):

это сначала только все прекрасно а потом...и еще если ты не подозреваеш даже что же дальше,а дальше обман

вот поэтому и не стоит заводить любовь в вертуале нужно в реале тогда будешь сразу видеть человека а не так в инете либо смсная любовь это все фуфло и сплошное разочерование!!!!не всерьез так чисто для разнообразия но не больше!!!!

0

152

aleksa написал(а):

вот поэтому и не стоит заводить любовь в вертуале нужно в реале тогда будешь сразу видеть человека а не так в инете либо смсная любовь это все фуфло и сплошное разочерование!!!!не всерьез так чисто для разнообразия но не больше!!!!

целиком и полностью с тобой согласна я вобще не согласна была ( виртуалка не для меня)

0

153

а я люблю LIKE_JUNK...и мну всё устраивает...

0

154

:D а я Лу лю лю :D

0

155

Каришка
конечно,
куда ты денешься)

0

156

а я нескажу кого люблю :/ неоценит

0

157

это бред вертуальный не чего хорошиго чушь на постном масле

0

158

aleksa написал(а):

у тебя вон любовь в чате есть уже...:D :D:D

0

159

Черт,...кажется я только себя люблю,но пока не решил.Реально или виртуально.ммм*в размышлениях*

0

160

aleksa
ты вреш :threaten:

0

161

Я понял.Реально я люблю только принимать пищу вовнутрь себя.Виртуально я сейчас сыт.Цуко,скоро смена?

0

162

где ж любовь?

0

163

Любовь она вокруг.Почувствуйте бабочек внутри себя.:)У меня есть настоящая любовь.

0

164

сдохли бабочки :sorry:

0

165

Тогда я пыхну и почувствую себя гусеницкой

0

166

:sorry:

0

167

Ну что с тобою?

0

168

не кто не обнимет, не поцелует :sorry: грусно

0

169

Человеку которому в реальной жизни трудно найти партнера...по моему и в инете тоже будет нелегко наити ...все равно когда нибудь захочется встретиться.... :sorry:

0

170

Екатерина
ну... порой так трудно начать беседу а если она уже начета и розвита уже легче)))

0

171

Не знаю,не знаю,не знаю.Поотвык я от любовных утех инета.Живу,как самурай,вижу любимую 1,5 месяца в году.Привык к тяжести,уготованной судьбой.Потому наверное живу без вирта.

0

172

нечего, ты другии прелести находиш))))

0

173

Да,Келлочка,другие занятия нахожу,голова не без фантазии.Но порой нельзя заменить одно естественное другим.Волка никогда не приучишь к заключению и не заставишь есть траву.Но я по-настоящему Живу!

0

174

виртуальная любовь – это игра воображения и одиночества… фантазии и стеснительности

0

175

Вирт,наверное это любовь самого себя.Все слова интерпретируешь по-своему,так как хотелось бы самому. воображение строит портрет принцессы,а на другом конце провода сидит пед..пид..педагог короче:)...но знаете,как бы не сопротивлялись,не отталкивали это...*посмеивается ехидно*от чувств никуда не уйти.Потому что мы-люди.

0

176

Шико написал(а):

воображение строит портрет принцессы,

почему именно принцессы))) может королева твоя?поближе и нибудет вирт))

0

177

Инга ты уже вышла замуж?? мая вирт лав?:)

0

178

Луис Эль Горра написал(а):

Инга ты уже вышла замуж?? мая вирт лав?

да нет пока еще около месяца на раздумье :/ ))

0

179

куле думать?? пока берут иди ))
будешь потом по ночам рыдать в подушку )

0

180

Луис Эль Горра написал(а):

куле думать?? пока берут иди ))
будешь потом по ночам рыдать в подушку )

я уж точно не буду))мужиков ууууж точно хватает))

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Вируальная любовь.