КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » СТОП!!! вход только девушкам! Парни несмейте!


СТОП!!! вход только девушкам! Парни несмейте!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:rofl:  :rofl: Я же попросила невходить вас ну что за любопытство то а :lol: Ну зашли вы теперь пишите )))Интересно тут? :lol:

0

2

:rofl:

0

3

только что-то тут я пока порней не наблюдаю...и где они подевались?

0

4

Oooppps)

0

5

да они захояд 100% просто им стыдно становится)) :lol:

0

6

:rofl:

0

7

:lol: мда..тема зазывает парне й..!!! :lol:  :lol: я фигею.!

0

8

делаю выводы- все парни трусы блин. :lol:

0

9

Каришка написал(а):

делаю выводы- все парни трусы блин. :lol:

А вот это ты зря сказала.Да согласен любопыпство взело верх.Но ничего токого я тут не нашел.

0

10

Ну если не считать оскарбления мужского рода. Может я один такой тут,кто отписался, решать вам милые девушки.Я вас нежно тьмокаю и желаю только одного,продвежения этой темы,но с поролем против нас-самцов.

0

11

Hellsing мой вам респект :)

0

12

Rocsalana написал(а):

Hellsing мой вам респект :)

респект принят.
А тему все же развивать надо.Есть мое предложение просто хвастаться вам тут модой или запретными развратними игрушками или еще чем-нибудь,в чем собственно мы парни не смыслим.

0

13

ну что дефченки о чем тут посекретничаем?

0

14

Ну давайте о пальто, куртках...ведь осень уже...Кто где че покупает?

0

15

да ты молодец что заглянул да еще и написал))

0

16

Mc Nafanya написал(а):

Ну давайте о пальто, куртках...ведь осень уже...Кто где че покупает?

так личнно чисто Въетнам бьютик-черкизон :rofl:

0

17

Каришка
:) если б я жила в Москве, то мы б там обязательно встретелись...

в бутиках и дорогих магазинах принципиально не одеваюсь...обдираловка у нас

0

18

Ну вы блин даете...Не, я на черкиз редко езжу, далеко мне до туда...А в основном в магазин "Кристи"...Модно и цены наманые.

0

19

все равно черкизон моднее вего)

0

20

сегодня узнала что мой сосед занялся пошивом молодежной одежды... так что буду одеваться теперь у него :)

0

21

ты зайка посмотри что он начала наьет))а потом его раскручивай на мотки)) :D

0

22

Каришка
вкусу зайчику мальчику я доверяю
и уже видела что они шьют... как минимум в таких шмотках еще два месяца никто не будет ходить...
вещи поступят в продажу в районе Нового Года

0

23

Rocsalana написал(а):

ну что дефченки о чем тут посекретничаем?

вооот тема! :) ИСТОРИЯ СТРОЙНЫХ ЖЕНЩИН!  ;)  ;)  :rolleyes: пишим обо всем девочки и мальчики(только не в оффтоп ок)

0

24

Сегодня прочитала одну историю о женщине, красивой, стройной, как говорят: все при себе. Умела использовать свои достоинства, пользовалась постоянным вниманием мужчин.…Годы идут, а жизнь не складывается, поменяла несколько мужей – все беспутные попадаются, потом болячки начали появляться, пришла к вере православной....Когда совсем худо стало, грозила операция по удалению части груди, поехала искать старца. Так он ей сказал, что своим пышным декольте, она у очень многих мужчин вызывала греховные мысли…
Ндя… не уже ли красота наказуема?

0

25

Rocsalana написал(а):

Ндя… не уже ли красота наказуема?

что за странный дефицит?! :) пачему наказуема то?

0

26

страшная сила, которая многих пугает и вызывает зависть :pardon:

0

27

мдя..чушь :/

0

28

Каришка написал(а):

да они захояд 100% просто им стыдно становится))
Подпись автораПрошлое – хорошее или плохое, но никогда не безразличное – это источник настроения, меланхолии, удовольствия и боли, это мир героев и злодеев, любви и ненависти

мне никогда стыдно не становится,и это не потому что у меня нет совести она есть и она чиста но я ей не пользуюсь!

0

29

Да уж)))Мужчины везде проникнут :rofl:

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Между нами, девочками. » СТОП!!! вход только девушкам! Парни несмейте!