КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто вы по задиаку???

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

knopa
Медлительность раздражает Близнецов, но они должны осознать, что мало кто такой быстрый и проворный, как дети Меркурия. Они должны развивать терпение. Близнецы должны помнить: уверенность во всем.

knopa
Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой — парнем.

Это и вправду у меня такое есть :)

0

32

и у меня! ты тож близнец..?

0

33

Тест близнецы :Вы - настоящие Близнецы!

0

34

knopa

ты это мне ?

0

35

а я не близнецовый близнец!!! :(

0

36

knopa

:) не растраивайся ты ведь видела, что у них не мало плохого. Так что тебе повезло :)

0

37

да я не расстраиваюсь верю гороскопам 50:50!! ;)

0

38

knopa

;)  это правельно так как среди близнецов гигантское колличество людей и не может быть у всех все одинаково, от сюда и вывод что гороскоп не может точно ни чего предвещать  :)

0

39

http://horo.ukr.net/index.php?model=hor … category=2   гороскоп совместимости!!!выбираешь свой знак и внизу вводишь с ке надо узнать

0

40

Спасибо knopa

зашел а мне сразу мой задиак показывют:Сегодня Вам непременно нужно быть на сто процентов уверенными в том, что все дела пройдут гладко. Это поможет Вам открыть для себя нечто совершенно новое

0

41

Я стрелец =)
Романтичная прямолинейная стерва - лучшего описания меня я ещё не встречала =)))))

0

42

Может, Вы и Рыбы, но не очень рыбные... :(

0

43

knopa написал(а):

Рак
За его спокойным лицом скрывается целая буря эмоций. Он очень раним и сильно зависит от настроения.
Готов, к браку, если начинает интересоваться, сколько стоит машина до загса, или, сколько времени оттуда до его любимого бара. Если он смеётся над тобой - это тоже хороший знак.
Не готов к браку, если продолжает сравнивать тебя со своей любимой мамой, а при решении какого-нибудь вопроса говорит, что посоветуется с ней же.

я рак))кстате долгожителями считаются водолеи,стрельцы и весы вот.

0

44

knopa написал(а):

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

ну..где-то да..где-то нет)))  :D

knopa написал(а):

Овен:

Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-либо вопросам, особую нежную ненависть она питает лично к Данечке Шеповалову. Хотя, на самом деле, обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.

:nuts:  да,последняя фраза -улет)))

Отредактировано Сказочница (2008-02-08 21:11:19)

0

45

Сказочница написал(а):

да,последняя фраза -улет)))

:lol:

0

46

я тоже овен :lol:

0

47

Может, Вы и Дева, но не очень... :cheesy:

0

48

10. Зачем вам солнце, если я с вами????
:flirt:

0

49

Вы - настоящий Лев 8-)

0