КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Кто вы по характеру?


Кто вы по характеру?

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

С каким временем года вы готовы себя сравнить?
Зима

3% - 1
Весна

22% - 6
Лето

33% - 9
Осень

22% - 6
всё по чуть-чуть

18% - 5
Голосов: 27

31

Ога,я вот люблю зивелетосень

0

32

лето точно отсутствует))))щяс так точно)))

0

33

Хотелось бы узнать об окружающих людях.Расскажите о себе.Тип темноетамента:флегмат,холерик,сангвиник,меланхолик.По характеру.может ассоциируется с каким-либо животным.Активный вы человек,или лентяй.:-)Как можно больше инфы

0

34

:P Псих, ленива (активна в том что мне надо), кошка (бесит когда называют лисой) :cool: больши инфо нема=)))

0

35

Пси..че?Ну какой же ты псих?Ты лапочка.

0

36

это ты лапочка не разу не довел))))

0

37

То что говорит моя наружность,совсем иная внутри.Не зря я взял себе такой никнейм.

0

38

я тоже :rolleyes:

0

39

:D а я просто неуровновешенноленивобезмозглопридураная.....во каГ :lol:

0

40

весна - такая же переменчивая,то холодная,то теплая ))))

0

41

Я очень переменчивая!!!!!!! И добрая и злая одновременно!!! :sorry:

0

42

:rofl: о хоспади.......

0

43

Я меланхолик, дико ленивая… Нахожусь на грани между общительностью и замкнутостью, упорством и пассивностью… а еще я ИВА :)

0

44

А я кактус бгг

0

45

:rolleyes:  :rolleyes: так нетуда зашла))я тут уже писала)

0

46

:lol:

0

47

ивы кактусы.......эт что херпарий что ли.....или эт как его.....типа.......бло кароч пофиХ :rofl:

0

48

Забавно,нет постоянства в темпераменте и настроении.

0

49

оо дааа......у мя тож нет ни того и ни другого.....я переменчива причем очень резко оно меняется.........ну настроение это ........если я только что ревела то могу секудн через лесять улыбаться и смеяться......могу резко впасть в депру......кроче я не понятное этому миру существо.....меня изучать надо.....губите талтище иова...... :rofl:

0

50

:rofl: ой псих)))) я думала одна такая :lol:

0

51

Люди всегда пытаются изучить друг друга.За свою небольшую и скромную жизнь тоже задавался этим вопросом.И как человек,и как психолог.Зная человека им легко манипулировать....беремся тебя изучать?

0

52

Шико
хы ... :) и как изучение меня?

0

53

Эксперимент под контролем,все идет в правильном русле без патологий.Все оке,Рокс.:)

0

54

Шико
справку випиши пожалуйста что без потологий....а то скажу кому-нибудь не поверят

0

55

Справки выписывает психиатр,я немного не в той области,хотя в некоторых вопросах компетентен

0

56

ну нет... психиатру я точно не пойду .... он меня уже не выпустит...

0

57

Поздно,Рокс,поздно*злобно посмеивается,оскалив зубы*

0

58

:blink: я дибил :rofl:

0

59

Ты хочешь,чтобы о тебе складывалось такое веселое мнение,но на самом деле ты другой человек в душе.

0

60

люди я тоже компететна в некотором русле

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Кто вы по характеру?