КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы наблюдали НЛО?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Да что там видела...весели вместе :rofl:

0

32

:rofl:

0

33

ИнГа
ыыы :lol:

0

34

Случилось это 5 лет назад,когда мне было 15 .Было лето.Я по традиции отдыхал на свежем воздухе в деревни.Был летний вечер.Я сидел на крыльце дома в котором и обитал.За время проживания там я обзавелся друзьями. Они зашли за мной и мы пошли гулять. Мы направлялись под навес.(шалаш в лесу). Дорога шла через поле.Темнота окутывала деревеньку и все вокруг.Стемнело.Через поле шла тропинка.По ней было проще добраться до навеса.Я шел оглядываясь по сторонам. Я чувствовал что-то не ладное. Не доходя до середины поля я заметил в небе яркие огоньки. "Спутник"-подумал я и пошел дальше. Огоньки все прибежались и становились ярче. Вскоре стало светло как днем. Паника застыла у меня в груди. Страх охватил нас всех. Друзья рванули кто куда.Я остался один посреди поля.Не пойми что зависло у меня над головой. Я не мог бежать,меня что-то держало на месте. Свет погас. и стало темно и только разноцветные огни как на елке светили по сторонам. За спиной послышались шаги. Я обернулся. Это была моя девушка(уже бывшая). Она была безумно напугана происходящим.Я спросил:"Что ты тут делаешь?" Она ответила только что пришла за моной почуяв беду.Я обнял ее.И вот мы вдвоем стояли на поле и глядели на непонятный внеземной объект. Вскоре огни погасли и объект растворился во тьме. Я сделал шаг. Меня уже ничего не держало. И мы направились под навес. По дороге она мне сказала:"Я пойду искать друзей." Мы разделились,договорившись встретиться под навесом. Я дошел до навеса. Горел костер. Друзья пили пиво и пели песни. Им было весело. Я рассказал им все что со мной произошло,на что они сказали что я перепил.В уголке сидела Таня. Я подошел к ней и крикнул друзьям:"Вот Таня может подтвердить мои слова." На что она мне ответила:"Сань,мы тут с самого обеда сидим и за тобой не заходили." Страх и удивление пронзили меня.Я тогда схватил бутылку пива и начал пить в надежде забыться. Но как видете это не помогло.И теперь эту историю поведал вам я. Хотите верьте,хотите нет.

0

35

я тоже видела.....много раз ......по телеку :rofl:  :lol:  :lol:

0

36

и я тоже видела даж кино смотрела ух как страшно :D

0

37

я вчера тока по стс смотрела про них.на вид были афигенные блондинки.а потом превратились в монстров как в филме чужой.вот так фантастика , полная чушь :lol:

0

38

Hellsing написал(а):

Случилось это 5 лет назад,когда мне было 15 .Было лето.Я по традиции отдыхал на свежем воздухе в деревни.Был летний вечер.Я сидел на крыльце дома в котором и обитал.За время проживания там я обзавелся друзьями. Они зашли за мной и мы пошли гулять. Мы направлялись под навес.(шалаш в лесу). Дорога шла через поле.Темнота окутывала деревеньку и все вокруг.Стемнело.Через поле шла тропинка.По ней было проще добраться до навеса.Я шел оглядываясь по сторонам. Я чувствовал что-то не ладное. Не доходя до середины поля я заметил в небе яркие огоньки. "Спутник"-подумал я и пошел дальше. Огоньки все прибежались и становились ярче. Вскоре стало светло как днем. Паника застыла у меня в груди. Страх охватил нас всех. Друзья рванули кто куда.Я остался один посреди поля.Не пойми что зависло у меня над головой. Я не мог бежать,меня что-то держало на месте. Свет погас. и стало темно и только разноцветные огни как на елке светили по сторонам. За спиной послышались шаги. Я обернулся. Это была моя девушка(уже бывшая). Она была безумно напугана происходящим.Я спросил:"Что ты тут делаешь?" Она ответила только что пришла за моной почуяв беду.Я обнял ее.И вот мы вдвоем стояли на поле и глядели на непонятный внеземной объект. Вскоре огни погасли и объект растворился во тьме. Я сделал шаг. Меня уже ничего не держало. И мы направились под навес. По дороге она мне сказала:"Я пойду искать друзей." Мы разделились,договорившись встретиться под навесом. Я дошел до навеса. Горел костер. Друзья пили пиво и пели песни. Им было весело. Я рассказал им все что со мной произошло,на что они сказали что я перепил.В уголке сидела Таня. Я подошел к ней и крикнул друзьям:"Вот Таня может подтвердить мои слова." На что она мне ответила:"Сань,мы тут с самого обеда сидим и за тобой не заходили." Страх и удивление пронзили меня.Я тогда схватил бутылку пива и начал пить в надежде забыться. Но как видете это не помогло.И теперь эту историю поведал вам я. Хотите верьте,хотите нет.

Тебе рассказы (точнее байки детям) писать надо! Хорошо получится!

0

39

они среди нас :rofl:

0

40

Кел написал(а):

они среди нас

и я одна из них :lol:  :lol:

0

41

Карина
;) коллега

0

42

Если это ты считаешь байкой,то это твое право.Я просто красочно описал все и не более.

Отредактировано Hellsing (2007-02-12 18:03:17)

0

43

ну не знаю может ты выпил много,а?

0

44

Лара тогда я не пил вообще.

0

45

Hellsing
А после как понесло :rofl:

0

46

не верю :/

0

47

Кел написал(а):

Кел

ну что полетели обратно на марс :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

Кел  да... после этого я начал пить по черному.

0

49

Карина
а то, ловить на земле больш не чего :rofl:

0

50

Hellsing
гля какие мы впечетлительные :rofl:

0

51

Кел
ага. Прям просто ужас. :P

0

52

Hellsing
надо исправляцО :rofl:

0

53

Наблюдения-НЛО:
после того как все закончилось,
он, не вылезая из постели, вбивает твои данные в свой мобильный. :P

0

54

В 2001 году я видел НЛО.Я был в лагере...целый день всё было хорошо...и вдруг вечером(уже потемнело)очень сильно испортилась погода....начался ураган....мы сидели втыкали в окно....над домиком(рядом возле корпуса)реско загорелась яркая-яркая точка...потом она начала приблежаться к земле....когда стала очень яркой(ослепила нас)она вмиг ищезла(вверх удалилась)...эту картину видело почти 120 человек...я не вру!!!
:)

0

55

Присоядиняйтесь в ряды Карины и Кел :D

0

56

Если раньше невежественно было признавать существование НЛО, так как советская наука отрицала существование НЛО, да и как иначе, если правительство засекретило все материалы по изучению и наблюдению за НЛО и отправляло людей в психушку за подобные разговоры, то сейчас невежественно не признавать факты наблюдений НЛО. Даже советская наука полностью  не отрицала существование НЛО, но в отличии от зарубежных коллег стала называть наблюдение НЛО, наблюдением Аномальных Явлений (АЯ), к которомым относились все необъяснимые явления, в том числе и шаровая молния. Теперь военные и ученые стали более открытыми и по телевизору часто можно увидеть их интервью про НЛО, а то и посмотреть видео. Просто в советские времена пропаганда вдолбила в головы советских людей (строителей коммунизма), что не гоже советскому человеку думать о всякой "чертовщине", иначе люди поймут, что есть вещи, которые правительство не способно контролировать. А мы до сих пор продолжаем повторять, как заученный урок, что НЛО не существует. Потому что не хотим в это верить, не хотим это знать, так проще и спокойнее. Мы думаем - если я не видел, значит этого не существует. А были времена, когда наука отказывалась верить в существование крокодилов, потому что считала, что драконов не существует.

Отредактировано Caesar800 (2007-04-01 00:09:29)

0

57

вабщето я в нло не верю

0

58

всё это интересно ноэто может быть и обман

0

59

кто сказал что НЛО ваще существует?  :threaten:

0

60

Эмочка
Ученые и уфологи. А вообще, это история старая, даже в древнем Риме наблюдали НЛО, только не могли понять что это такое и описывали их форму и передвижения как сражения небесных щитов, другого сравнения тогда не было, если не считать того, что люди тогда были глубоко верующими и воспринимали это как проявления божественных и дьявольских сил.

0