КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы наблюдали НЛО?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Этот случай произошел летом 1984 года. В то лето я отдыхал на каникулах в деревне в Липецкой области. Мои двоюродные братья, я и еще несколько ребятишек, поехали за Галиченский лес ворошить сено. Выдалось прекрасное лето, трава налилась соком и выросла выше колена. Я бродил среди благоухающей зелени и как человек городской не мог наглядеться на зеленое одеяло из трав. В тех местах на склонах оврага растет дикая клубника. Я, забыв про сено, хотел пойти в сторону оврага и поискать ее. Но впереди мое внимание привлек желтый участок. Он явно не вписывался в зеленое море травы и был как исключение, как остров среди зелени. Я решил разглядеть его поближе, и был удивлен. Кругом росла трава, а здесь без всякого перехода пейзаж резко менялся. Обезвоженная трава лежала на земле ровным кругом, словно она лежала так с прошлого года, что даже не один живой росток не пророс из земли. На вид, этот абсолютно круглый участок был диаметром метра три. В центре этого круга виднелась скважина свежевырытой в черноземе земли. Я склонился над скважиной и ощупал ее края, глубиной она была примерно пятнадцать сантиметров, в диаметре сантиметров десять. Края ее были гладкими и плотными, чернее чем сама почва. Этот факт меня заинтересовал, я отковырял край и раздавил кусок твердой земли пальцами. Он легко рассыпался. И тут мне показалась еще одна деталь странной. Если здесь пробурили землю, как обычно делают для установки кольев забора, то куда делась вынутая на поверхность земля? Ее должно быть много от этой ямки, но ее нигде рядом не было, даже хоть немного, словно всю ее кто-то забрал. И почему так далеко, в трех-четырех километров от ближайшего населенного пункта, здесь кто-то, что-то делал? Я еще раз склонился над скважиной и заметил на дне лепестки цветов, которые росли везде в округе. Они были свежо сорванными и брошены так, будто какой-то ребенок гадал «любит - не любит». Я стал искать глазами стебельки от цветов, но больше ничего не нашел, даже насекомых и червяков не было в этом «ведьменном круге», хотя рядом, уже на границе этого круга кипела жизнь.
«Что здесь стояло? Почему так далеко от деревни? Почему погибла трава в строго отведенной территории? Кто здесь был недавно и набросал лепестки в ямку?» – Бежали мои мысли, и я позвал ребят. Мы долго смотрели и думали о том, что здесь могло быть. Я спрашивал братьев, не видели ли они, когда косили траву, здесь что-то. Нет, никто ничего не видел, но в 1980 году в этих местах наблюдали НЛО. У меня снова мелькнула мысль
– «А где следы от опор? Не может быть, что бы это «что-то» стояло лишь на том, что оставило ямку по середине».
Я стал шарить в обезвоженной растительности, но полукруглые вмятины нашел лишь за кругом, в густой зеленой траве. Их было ровно три. Глубина продавленного грунта составляла - сантиметра два или три.
Спустя несколько минут, все уже разошлись, лишь я, как любитель всего загадочного, еще долго сидел на этом месте и смотрел в синее небо, но там ничего подозрительного не было.
На этом я мог бы закончить свой рассказ, но все чаще задаю себе вопрос, а не подвергся ли я сам какому-то облучению, находясь так долго в этом круге?…

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Ты бы статьи писал блина  :P

0

3

что то мне мало верится во всякие нло.

0

4

хм..*задумалась епт))

0

5

Просим все сюда Уфолог.ру

0

6

elena
Возможно что кто-то мало верит и в наше существование  :P

0

7

Я видела ;)

0

8

КАРНЭО
А чего не рассказываешь?  ;)

0

9

Лениво))

0

10

а я сам инопланетянин!! уррргррргргррр!!

0

11

Да ты Зойтберг, я знаю  :bb:

0

12

CJ_ShadowMaster написал(а):

Да ты Зойтберг, я знаю

произноси мое имя правильно: ЗоиДБерг!!

0

13

А вот мое фото!!:

0

14

Хм......хотел было чепухнуть по типу була,........7б-Я инопланетен,Ляпис Трубецкой-привет нэлэо.
НЛО не существует,ибо меня бы уже забрали,ведь хрена портить люццкую рассу?Забрали б как алкоголика,да и ваще просто....биосоциальную массу:)

0

15

Всем писать ко мне в аську, я вам там про НЛО расскажу такое...

0

16

Убей себя....Ассер

0

17

...видел...неоднократно...и что в этом такого?...

0

18

...бред...неопознанный летающий отстой....

0

19

MaxPayne написал(а):

...бред...неопознанный летающий отстой....

Респект Максу
...не верю в этот неопознанный летающий отстой...))

Отредактировано Dark (2007-01-11 05:49:22)

0

20

Жене +3 ! ! !
мы с ним не верим во всякий отстой! :lol:

0

21

фантастика не более того думаю что не существует . :fie:

0

22

А кто нить верит в сайт ковбоев wwwяхууууоооооооооооооооооооооооооооооооооооо.ru??? Проста интересна! :rofl:

0

23

Иногда с клуба приходим с подругами как НЛО - неопознанным объектом мы  являемся даже для себя...особенно утром  :lol:

0

24

Strange написал(а):

А кто нить верит в сайт ковбоев -???

...ссылку дай...посмотрим...

0

25

ввв.яхууууууоооооооооооооооооооооооооо.ру

0

26

...а вас наблюдало НЛО?...:lol:

0

27

MaxPayne написал(а):

...а вас наблюдало НЛО?...

... Уто ты им нУжон ....

0

28

MaxPayne написал(а):

...а вас наблюдало НЛО?...

...мы не наблюдаем за этим неопознанным летающим отстоем...))
...и он тоже...видимо по похожей причине...или потому что этот летающй отстой не сущствует...!)

0

29

Dark написал(а):

...мы не наблюдаем за этим неопознанным летающим отстоем...))
...и он тоже...видимо по похожей причине...или потому что этот летающй отстой не сущствует...!)

...Всё! Дружно забили на это дерьмо :lol:...НЛО бывает только когда выжрешь ящик водки....они зелёные...

0

30

Люли с уникальными способностями живут вокруг нас,а мы и не знаем...

MaxPayne
Дирижер легко отличает паленую водку от заводской на слух - по звуку при разливе.. :P

0