КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Ваше имя


Ваше имя

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Карина
смотря кто зовет...
Мои друзья меня вообще Птинцом называют,приятели Волком,а девушки как им в голову вбредет.Родители же по имени зовут,иногда Волченком.

Так что в этом вопросе нужна конкретность.

Отредактировано Hellsing (2007-03-02 02:19:20)

0

32

Нет мну Карина.не дай бог перепутают))

0

33

а мну так воть завут.....

0

34

Меня зовут Женя( Евгения)
Для друзей я Женькс или IF( Лучше IF ) =)))

0

35

Меня Лиза зовут!!!! :)

0

36

Очень приятно)

0

37

А меня как только неназывают...вечно моё имя скланяеца непонятно в какую степь :sorry:

0

38

Кел
как это скланяется? :swoon:

0

39

ИнГа
ну напремер твое можно склонить как Ин,ИНчик,Инуля,Инулькин...и еще как кто придумает :sorry:

0

40

нуу у тебя то  кароче :)

0

41

короче???? так я тя могу на ИН склонить совсем коротко...ты теперь короче меня :rofl:

0

42

а меня дашка зовут))

0

43

Kamy написал(а):

а меня дашка зовут))

Добро пожаловать в наши ряды))

0

44

А меня зовут Анюта :)) :D

0

45

Кел
тебе можна :lol:

0

46

гыыыыыы.......вот что я нашлапро моё имя......кста подходит описание :)
   От греческого "катариос": чистый, непорочный.
   В представлении большинства людей - "царское" имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность. Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, почти ничего общего с этим представлением не имеют. Екатерина уже ребенком себе на уме. Она запаслива и чуть жадновата. Если Катенька побывала в гостях, в ее карманах обязательно по возвращении домой окажутся конфета или яблоко - наверняка найдется кто-то, кто умилится умом и смышленостью Катеньки. Катя самолюбива, болезненно переносит чье-то превосходство, в классе одна из лучших учениц и стремится дружить с теми. кто составляет элиту класса, пользуется силой и авторитетом. Обладает нерешительным характером; сказанное, в особенности, касается "весенних" Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде - не такое уж редкое явление у Кати, особенно это проявляется в экстремальных ситуациях. Екатерина долго не выходит замуж, хотя поклонников у нее хоть отбавляй. Свое внимание она остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной импульсивных, на первый взгляд, поступков. Екатерине нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно. Екатерины - фантазерки, у них хорошо развито воображение. Они обычно неплохо устраиваются в жизни, правда, хозяйки они далеко не образцовые. Им также не всегда удается правильно воспитывать своих детей. Достаточно хорошо успевают в любом виде деятельности, предпочтения в выборе профессии чему-то не отдают. Верят предсказаниям астрологов и хиромантов, могут обращаться к экстрасенсам. Предрасположены к легочным заболеваниям

0

47

Просто Толя

0

48

мар53 написал(а):

Просто Толя

Люблю простых)) Приветствуем)

0

49

Тима :rolleyes:

0

50

ойкс.. мыш :lol:  а вообще.. йа Тезко того аффтара что выше))

0

51

очень приятно со всеми познакомиться!!! :)

0

52

А меня Мася зовут....люблю когда Машута или Масянечка 25

0

53

^_^ оч приятно)

0

54

ЛЕХА И ВСЕ БОЛЬШЕ НИКАК ну иак бабы тока леша лешенька лешечка иФФФФФСЕ

Отредактировано 6e3yMeu, (2007-11-27 01:37:19)

0

55

а у меня и написано в анкете что Имя мое Константин только значение имени своего забыл вроде бы "правитель", но я могу ошибаться.

0

56

Наталья-родная(с латинского)

0

57

Александра.
P.S. С греческого - защитник людей.

0

58

так не много еще об моем имени: Константин:
Растет боязливым, тревожным ребенком. Детский сад, особенно в первые дни, - проблема, новая воспитательница - слезы, войти в темную комнату - ни за что… Позже, уже подростком, Константин умело скрывает свои страхи, выбирая для этого шутливо-иронический тон общения. Внешне доброжелателен и ровен почти со всеми, но назвать его своим другом может далеко не каждый. Его истинные друзья проверены годами товарищеских отношений. Это, как правило, друзья детства. Константин - ответственный и добросовестный человек. При этом хитроват и упрям. Но делу, которым занимается, отдает всю душу. Деликатен. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Имеет предрасположенность к алкоголю. Сильно развито воображение. Может раздражаться по пустякам. Характер Константина сложен и противоречив, это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на то прекрасное, что в разной степени есть почти в каждом человеке. В ничем не примечательной, казалось бы, девушке он разглядит невидимые окружающим достоинства и будет с огромным упорством "открывать" эти достоинства для других. Когда же он достигнет, наконец, цели и все, в том числе и не согласные ранее на брак родители Константина, полюбят его избранницу, он почувствует к ней охлаждение. Такова его натура - он не может разделять мнения большинства. Он, кроме того, большой любитель изысканного, хотя нередко принимает за него чисто внешние атрибуты, признавая, правда, потом свою ошибку. Это значит, что он может увлечься яркой, эффектной женщиной, сознавая, что ее блеск - показной и за ним скрывается душевная и нравственная пустота. Развод Константин переносит тяжело. Несмотря на это, бывает в неоднократных браках. Временами угрюм. Старики любят Константина, а Константин - стариков. К теще относится настороженно. Дружен со взрослым сыном. 

P.S.: С некоторыми фактоми я не согласен...

Отредактировано Константин (2008-01-09 09:40:39)

0

59

мндеееее....интересно интересно :P

0

60

Евгения.

Происхождение: Женская форма имени Евгений. Это одно из тех имен, которое в мужском варианте звучит мягче, чем в женском. Во Франции очень широко распространено в форме Эжени.

Значение: В переводе с греческого – «благородная».

Характер: Девочка Женя придумывает свой собственный мир, который постороннему человеку трудно понять, там свои законы и правила. В то время, когда дети увлекаются Красной Шапочкой, у Жени может проявиться интерес к религии, и она с интересом будет читать библейские истории. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке. Может подолгу играть в одиночестве, но ей не чужды и обычные детские развлечения - катание на велосипеде, игра в куклы. Любознательна, учится с большим интересом, задает много вопросов. Одноклассники ценят Женю за справедливость, готовность оказать помощь. Постоянно испытывает потребность в общении с родителями. Об отношениях между разными полами узнает из специальной литературы и к дружбе с мальчиками относится строго. Очень пунктуальна.

Взрослея, Женя становится более неуживчивой, упрямой и обидчивой. Часто подает повод для ссор, так как легко может надуться из-за пустяка и испортить настроение окружающим.

Женя может стать хорошим врачом, юристом или домохозяйкой.

Любители легких побед над женщинами быстро чувствуют строгость нравов Евгении. Ей больше по душе мужчины со старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Евгения умеет красиво накрыть стол и приготовить изысканные блюда. Запаслива, деньги тратит экономно.

Здоровье неплохое, но требует повышенного внимания к себе, деликатного обращения. Подвержена травматизму. Иногда страдает бессонницей. Расположена к аллергии на сладкое, особенно на шоколад. Слабые места - органы дыхания, особенно легкие.

Фоносемантика: Слово Евгения производит впечатление чего-то безопасного.
Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Талисман: Пихта

Цвет: Темно-зеленый

Камень: Изумруд

Знак зодиака: Имя подходит Близнецам и Весам

Гармония с: Аркадий, Вилли, Владимир, Галактион, Глеб, Денис, Егор, Игнатий, Кондрат, Константин, Макар, Петр, Рубен, Терентий, Ян

Несовместимость с: Адриан, Виктор, Витольд, Всеволод, Герман, Зиновий, Ираклий, Исаакий, Карл, Корнилий, Николай, Нисон, Олесь, Осип, Платон, Роман, Севастьян, Станислав, Феликс, Филипп

Именины: 6 января, 18 января, 1 августа, 12 сентября

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Ваше имя