КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая Она?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

:O ИнГа
помедленей я записую

0

62

Кел я те плус поставила :D

0

63

Кел
пиши..секрет..если у тебя есть курица и шампанское,телефоны выключены,а друзья предупреждены,можно никуда не бегать.Запри дверь,занавесь окна,откупорь бутылку и залезай в постель.и пусть это будет волшебная ночь!!

0

64

Она должна быть красивай,как Катя Пушкарёва!!! :lol: а вообще красота не главвное и не парок!!!Главное что в душе...А в душе она должна быть доброй и ласковой...а самое главное:спокойной!!!Это моё мнение!!!

0

65

И давать должна по  команде :rofl:

0

66

Карина
смутила ты меня)))

0

67

а теперь розучим команды))))какие должны быть? :rofl:

0

68

Первая: ты нравишся его друзьям,
Вторая: ты становишся душой его компании,
Третья: ты нравишся его маме,
Четвертая: ты лучшая подруга его мамы,
Пятая: ты можеш побыть слабой а он в свою очередь оберегает тебя,
Шестая: ты миришся с его недостатками. :)

0

69

теплая)) еси холодная то вы либо гот и вам пофег что под вами труп, либо удот который не понял что падрушка"как то давно молчит" :rofl:

0

70

мЫшкО написал(а):

теплая)) еси холодная то вы либо гот и вам пофег что под вами труп, либо удот который не понял что падрушка"как то давно молчит"

хорошо ну тогда гдеж горячо то..?? :rolleyes:

0

71

ИнГа написал(а):

хорошо ну тогда гдеж горячо то..?? :rolleyes:

вареная чтоле?  :lol:

0

72

:rofl: валяюсь

0

73

а када на меня смотрит  она я просто таю и думаю что в ней нет недастатков ах :pardon:  а потём понимаю что вней есть масса достоинств и недостатков

0

74

это до или после? :rofl:

0

75

КАРНЭО немагу панять одного чат для людей мужского пола а ни женского а тагда что ты тут делаешь а

0

76

и я что тут делаю, а вы чо на женских делаете?

0

77

мЫшкО написал(а):

вареная чтоле?

ну дааа сварилась как рак в мужских обьятиях...слышал такое?

0

78

вы ваще о чем?

0

79

http://i.august4u.net/smiles/009534/000114.gif

0

80

:rofl:

0

81

а чом это я тут))))

0

82

Говорят, что мужчины любят глазами, женщины – ушами, но на самом деле это не совсем так. Все женщины разные. Для одних важно то, что они видят, для других – восприятие на слух, для третьих – чувства

Говорят, что мужчины любят глазами, женщины – ушами, но на самом деле это не совсем так. Все женщины разные. Для одних важно то, что они видят, для других – восприятие на слух, для третьих – чувства.
Представьте себе дождь. Кто-то увидит осенний пейзаж и капли на стекле, кто-то услышит шум воды, падающей на листья, а кто-то почувствует влагу и задрожит от холода. Если ассоциации похожи, то людям легче найти общий язык. А что делать, если они различаются?

Лучше один раз увидеть…
Люди, которые воспринимают мир визуально, то есть зрительными образами, при общении обычно стоят напротив собеседника и постоянно смотрят в глаза. Если вы не смотрите на них, то им кажется, что вы их не слушаете. Они любят порядок и эстетичность и придают особое внимание своему внешнему виду, проводя перед зеркалом массу времени. Эти люди очень требовательны к себе и могут страдать от комплекса неполноценности, если их фигура не соответствует идеалу. Лучше не прикасаться к их рукам за пределами так называемой «личной зоны» - они воспримут это как невоспитанность, фамильярность.
«Видящие» женщины обычно очень ответственны, являются прекрасными домохозяйками, и в их доме всегда идеальный порядок. Они предпочитают занимать доминирующие позиции в отношениях с мужчинами и наблюдать за каждым их шагом. Внешность – их главный «конек». Они «любят глазами». Если вы хотите привлечь внимание такой женщины, не вздумайте появиться перед ней в неопрятном виде. Отнеситесь к ней с вниманием.
Женщины «визуального» типа очень страстны в любви и сексе, однако в отношениях с ними стоит проявлять не только инициативу, но и фантазию, воображение: создайте для нее интимную обстановку с романтическим представлением!

Я чувствую – значит существую!
Люди, познающие мир посредством ощущений, стараются прикоснуться ко всему, что окружает их. Во время разговора они редко смотрят на собеседника – их взгляд, как правило, устремлен вниз, однако это не значит, что они не слушают вас. Чтобы завладеть вашим вниманием, они стараются приблизиться к вам, периодически касаясь вас. Но эти прикосновения не имеют ничего общего с фамильярностью или с сексуальными намерениями. Они искренни и правдивы, но иногда это воспринимается как бестактность. Манеры и движения людей подобного типа легки и изящны, однако внешний вид может показаться вам неаккуратным и неопрятным. Они не пытаются мыслить зрительными образами и предпочитают удобство и комфорт внешнему проявлению.
От «чувственной» женщины трудно ожидать аккуратности и порядка, однако она сможет легко разрешить любой конфликт. Несмотря на некоторую ленивость, такая женщина многое сделает для вас с большим энтузиазмом. Главное – не требовать этого постоянно, а просить нежно, ласково. В отношениях с мужчиной такая женщина не претендует на лидирующие позиции, но и не позволит сесть себе на шею.
В сексе она не столь искрометна и темперамента, а предпочитает медленные, длительные и приносящие огромное удовольствие занятия любовью.

Я слышу музыку во сне…
Существует тип людей, которые чувствительно воспринимают различные звуки. Они придают огромное значение интонации голоса. С одной стороны, это позволяет им чувствовать малейшие нюансы в речи собеседника, но с другой – порождать проблемы и ссоры из ничего. Их образ мышления не стандартен, а великолепная интуиция сочетается с неловкостью и мнительностью. Они робки и застенчивы, избегают шумные компании и любят слушать музыку в наушниках. Такие люди не могут уснуть, если в комнате «тикают» часы, за стенкой капает вода в ванной или на улице мяукает котенок. Они прекрасно понимают все тонкости музыки и часто умеют играть на каком-либо инструменте, но редко становятся профессиональными музыкантами.
«Слушающая» женщина состоит из парадоксов. Вряд ли она станет лидером, но непростой склад характера не позволит ей просто так отдать первенство. Деньги не очень важны для нее, однако врожденная гибкость и возможность нестандартного креативного мышления предоставляют ей неплохие шансы для заработка.
Секс не является для нее физической необходимостью, но она жаждет мужского внимания и прекрасно чувствует, что ждет от нее партнер, и это делает ее великолепной любовницей…
Ее легко влюбить в себя – просто последите за своим голосом, старайтесь не говорить на высоких тонах, избегайте резких звуков, не включайте громко телевизор. И главное – говорите ей нежные слова как можно чаще.
Когда мы планируем длительное время жить в другой стране, мы изучаем язык этой страны. Каждый человек – это целый мир со своими ценностями и убеждениями. Если вы хотите, чтобы вас понимали, старайтесь говорить на «волне» этого человека – языке его ценностей, убеждений и предпочтений.

0

83

КРАСИВАЯ И НЕКУРЯЩАЯ И БОГАТАЯ И УМНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ И ЛЕГКОДОСТУПНАЯ И ВОТ И ВСЕ!!!

0