КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Узкое место, или широкое ведро.


Узкое место, или широкое ведро.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Не надо было Лу наводить на эту тему... -вздох-

+1

32

:haha:

Пандора написал(а):

Не надо было Лу наводить на эту тему

У него просто тока головка и работает  :lol:

+1

33

Секс всухомятку В Зимбабве, Малави, Замбии и Южной Африке в последнее время набирает обороты культ так называемого сухого секса. Суть его в том, что женщина непосредственно перед половым актом вымывает из влагалища всю естественную смазку, используя для этого... метиловый спирт, антисептики, необработанную соль, нюхательный табак, бикарбонат соды, уксус, цинковую пудру и смеси, приготовленные местными целителями (например, заговоренная земля с мочой бабуинов). Некоторые женщины во время прелюдии засовывают в себя мешочки с сухой травой. Все это, как вы понимаете, делается для мужского удовольствия. Сухая вагина кажется более узкой и ассоциируется у мужчин (к счастью, только у африканских) с… моральной устойчивостью, а обильные выделения, соответственно, – с беспорядочной половой жизнью. Пробовать такое мы категорически не советуем, даже в качестве эксперимента. В той же Африке «сухой» секс – одна из главных причин эпидемии СПИДа. В процессе любви «всухомятку» часто рвутся презервативы и сильно повреждается слизистая, так как уничтожается естественный антисептик, который как раз содержится во влагалищной смазке. Для женщин такие «упражнения» страшно болезненны, а после секса многие мучаются от жжения и зуда. Кстати, в России подобных рабынь любви тоже немало. Гинекологи любят рассказывать о пациентках, которые «сужают» влагалище в домашних условиях с помощью спринцевания водкой или спиртом, а также тампонов, смоченных в растворе уксуса или скипидара. Финалом такого «подвига», как правило, бывает не оргазм, а госпитализация в ожоговое отделение.

Итак, прочтите это до конца. Небольшой способ воспроизвести это дома. Так, просто, подумала немного... и вот до чего-то все-таки додумалась) (только для мужчин - без ожогов женщин и всяких последствий)
Шаг1. Заходим в Секс-шоп, покупаем надувную кхе-кхе, или соответствующую куклу.
Шаг2. пичкаем надувную кхе-кхе преправами. не жалеем!!! Не евреи в стране, как-никак... Если же у вас кукла - пихаем приправы во все щели.
Шаг3. Ипем)))
Шаг4. Если куколка (или кхе-кхе) не выдержала и порвалась, купите новую, и поплотнее. (гы... не предупредила заранее)
все....

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Узкое место, или широкое ведро.