КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Я хочу пожаловаться на Карнэо


Я хочу пожаловаться на Карнэо

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Betrayer написал(а):

..путём голосования всех чатлан...

это я предлогал в разделе "хочу быть киллом" одного Мы выбрали остальные, не прошли, но были и те кто и без этого раздела добился киллства поговорив напрямую с админом.. хотя теперь работа чата мне не интересна, я там не появляюсь...

0

272

...если этого правила не поддержали, какой смысл просить о предложении методов?...

0

273

Привет,Сереж,..я также рад тебе.Вот,хотелось оставить свой мессаджь в этой колонке по поводу админа или килла,не знаю кто точно.Но смысла не вижу,ибо юношеский максимализм неизлечим...если только гильотина!...

+1

274

...и вообще...я не считаю нужным поддерживать существование данного форума...ибо форумов у чата развелось, как говна за баней...и, учитывая тот факт, что сам чат переживает агонию, считаю, что пора закругляцЦа...время Карнэо, видимо, прошло...

0

275

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

276

Betrayer написал(а):

...и вообще...я не считаю нужным поддерживать существование данного форума...ибо форумов у чата развелось, как говна за баней...и, учитывая тот факт, что сам чат переживает агонию, считаю, что пора закругляцЦа...время Карнэо, видимо, прошло...

ой...бло...видимо тебе без Каринки ничего не нужно... :D

0

277

...не пора ли взрослеть, Жень?...чаты отжили свое...что касаецЦа ее...она - не показатель...

0

278

Betrayer написал(а):

...не пора ли взрослеть, Жень?...чаты отжили свое...что касаецЦа ее...она - не показатель...

Не о том думаешь)) -ы- Не спорю) возможно отжили, в основном для стариков))) но закрывать тоже какт не разумно...хотя тебе, как и многим другим...Жили здесь только Ради КАРНЭО...как ее не стало, значит он отжил свое...по хорошему для вас он ничего не значит.

0

279

а что для тебя значит он?

0

280

...а для кого жил в нем ты, Жень?...чем ты от нас отличаешься?...

0

281

Сказочница написал(а):

а что для тебя значит он?

тебе не понять.

Betrayer написал(а):

...а для кого жил в нем ты, Жень?...чем ты от нас отличаешься?...

я и живу.

0

282

Только не ради Карнэо.

0

283

не думаю что чат стоит закрывать пусть будет если это еще кому то надо, и кому то интерестно а я так в гости заглядываю :)

0

284

:cool: в гости всегда приятно заходить)

0

285

Dark написал(а):

тебе не понять.

куда уж мне..

0

286

эээээээээээээээээээээх...просто эх :'(

0

287

Чат работает, а диз ни кто новый не хочет сделать ?

0

288

Константин написал(а):

а диз ни кто новый не хочет сделать ?

а есть в этом смысл?

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Я хочу пожаловаться на Карнэо