КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Я хочу пожаловаться на Карнэо


Я хочу пожаловаться на Карнэо

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Карина написал(а):

Кто ставит мне минусы в репутации может хватит?

...однозначно - не я...я плюсы ток леплю...

0

152

Ну кому чего я плохого сделала то? блин говорите это в глаза нафига ныкаться как крысы

0

153

Неприятно однако.

0

154

:(

0

155

вот просто так сейчас скопировать фрейм и почитать, так похоже на записки сумашедшего...

0

156

хм не про меня ли речь? :(

0

157

наверно нет.утешу себя

0

158

...хех...если обидел кого в чате - прошу прощения...только вот одно "но"...я там слишком давно не был...

+1

159

мну необидел :)  :rolleyes:

0

160

-333- это просто меня нет давно, яб им показал, кто тут секьюрити :lol:...а давайти ужесточите меры наказания, нихатят по хорошему, будьте по плохому))) например ес у нарушителя привелегии, то лишать его какой-нибудь привилегии за нарушения))...-хз-вообщем)

0

161

Почему мне поставили Бан чата на 2 недели за что.

0

162

Пустите обратно на чат.
Извеняюсь больше такого неповториться.
Мне этот чат больше нравиться чем какой либо.

0

163

MaxPayne
Макс, ты жесток)
и неужели ты хочешь остаться без привелегий?)))-ы-

0

164

да в чате вообще дурдом полный .а если кил когото кидает, то он становиться врагом народа

0

165

Карина написал(а):

а причем тут общага.тут ваще то отношения кел с дарком выясняют и ненадо им мешать

^_^ бу на тибу)))

0

166

nestea, ну если порассуждать, я в чат не на привелегии посмотреть прихожу) а с народом понбщаться...

0

167

это теперь так называеца :/

0

168

MaxPayne
знаю, знаю..и не спорю)тьмок)

0

169

А многие тут сидят ради графа смех) :rofl:  Пример-Суицид прямо заявила что сидит тут время набирает чтобы граф получить) :lol: идиотизм

0

170

Карин, давай не будем переходить на личности, ок?
вот лично тебе не все равно для чего сидят люди?даже если ради графа..пускай сидят.хуже же никому не станет от этого

0

171

nestea написал(а):

Карин, давай не будем переходить на личности, ок?
вот лично тебе не все равно для чего сидят люди?даже если ради графа..пускай сидят.хуже же никому не станет от этого

Если уж сидишь рради графа то не говори хотябы это же смешно. Я ваще в шоке.Ну как в чате можно сидеть ради графа

0

172

а я сижу ради ээ..чёб сказать :lol:

0

173

как вообще можно сидеть в чат? риторический вопрос)

0

174

:lol:

КАРНЭО написал(а):

как вообще можно сидеть в чат? риторический вопрос)

Если другие сидят ради графа граф у меня есть.значит я сижу ради неудаляемой анкеты :rofl:  :lol:

0

175

Карин, пять баллоф..ты сильна)
для чего йа сижу?..
странный вопрос
наверное на него нет ответа...-ы-

0

176

хочу пожаловаться и сказать что карина не любит меня...

0

177

у меня не грузятся картинки!!!!... что такое :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

178

игвайт
а должна? :/

0

179

а у мну жалоб нет!  :D

0

180

КАРНЭО
слушай,а ты не хочешь диджеев в чате сделать,а то там как-то кисло в последнее время,а так музон будет вооще класс,я понимаю,что это трудно,может попробовать.а?

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Я хочу пожаловаться на Карнэо