КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Я хочу пожаловаться на Карнэо


Я хочу пожаловаться на Карнэо

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

^_^ поделом

0

242

:swoon:
вот это страсти мордасти у вас тут

0

243

А я очень-очень сильно ЛЮБЛЮ этот чатик.... :rolleyes:

0

244

там скучно((((((((((

0

245

каму как

0

246

какой чатик красивый стал!!!

0

247

SUGAR написал(а):

там скучно((((((((((

думаешь развлевать тебя ктото будет???от тебя зависит скучно или нет тебе ;)

0

248

ХОЧУ ПОЖЖАЛОВАЦА НА КИЛЛЕРОВ...МЫ СДОРОВАЕМСЯ С ДРУГ ДРУГОМ ПОЦЕЛУЯМИ А ОНИ НАС КИДАЮТ.ХОТЯ ПО ПРАВИЛОМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.И ПРИЧЕМ КИДАЮТ НА 5 МИНУТ.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ

0

249

Ники киллеров.

0

250

Карин, меня достало то что киллеры чата практически не знают правила!!!! Почему когда человеку весело и он заводит весь чат ему говолрят успокойся и выкидывают минуты на три..........
Разве это плохо когда все общаются????7 Я думаал чат для общения....разве не так? если я не права поправь меня
и прошу принять меры по поводу киллера Люблю Диму Синчева

+1

251

Меры приняты. Килл снят.

0

252

йа не про Аньку...ню ладн...раз все так жестоко :sorry:

0

253

nestea написал(а):

и к тому же-когда эти модеры и киллы нужны, статусы у них "отошел", "занят" и так далее..
извините, но смотреть как на весь чат рекламят или флудят..ну не круто

Согласен на 100%

0

254

йа полностью согласна с вышесказанным.причем некоторые киллы начинают оскорбления допустим даже в мой адрес...а ведь они должны быть гостеприимными...

0

255

да есть такое

Кисаньк@ написал(а):

киллы начинают оскорбления допустим даже в мой адрес...а ведь они должны быть гостеприимными...

0

256

Уважаемые, мои!
Предложите свои меры. что бы небыло такого в нашем чате!
Что Вы хотите видеть, какие изменения? Каких людей в должностх киллеров, а кого убрать с этой должности?

Я жду ваших ответов!

Чем больше будет мнений, тем лучше!

+1

257

nestea написал(а):

ФЛуДоПиСьКо

када он то успел киллом стать ??? он же не нормальный (мое мнение)  :O

0

258

Что именно в них не нравится? Конкретные примеры приведите. Жду. Спасибо.

0

259

/молюсь
короче так
мне закатили истерику..
и..
дабы не повредить ни свою ни чью - то другую психику..
удаляю все сообщения..
=)))
весело живем, друзья)

+1

260

:cry: Йа вышла замуж...одели на меня кольца....и забрали градиент и фразы...это че взамен на кольца????

0

261

Кисаньк@ написал(а):

Йа вышла замуж...одели на меня кольца....и забрали градиент и фразы...это че взамен на кольца????

:(  мне кажеться просто произошла какая то ошибка в чате... (но я думаю ее скоро исправят)

0

262

всем привет!!1 Может я и не в тему Но хотелось сказать.Что в чате есть смайлики За которых могут быть проблемы.Я про то что по закону запрещено всякая символика.травушки муравушки.(трава дурман)...Я не чего против неё не имею.Но просто уж такие законы у нас...Да и ещё может проще сделать кнопочку  админов и модератов Новичок приходит и если возникают какие то проблемы То ему не придётся Настойчиво спрашивать у всех.А на кнопочку нажал и админ или модерат тут как тут.И если у них нет символики То должна быть кнопочка вызова))) И ещё раз прощу прощения если не в ту тему.

0

263

Админы что творится?Зачем унижать людей?Будьте внимательнее своим автоцензором.За чем унижать людей В частности меня.Куй не является матом.Но зато было вместо него написано действие сексуального характера. Вы в своём уме?Надеюсь вам будет стыдно за это..И почему 1.03.08гв 0.35 из модератов и админов и вышибал не было.Я просто был в гневе.Меня ещё Не один чат так не унижал как ваш.

0

264

JVC
Не стоило ругаться, не первый раз в чате, что б не унизиться вновьЭ, врятли пропишешь еще раз то слово...

0

265

Тяжко видеть малолетних амбициозных киллеров...Но все рано или поздно чему-то учатся.

0

266

Шико написал(а):

Тяжко видеть малолетних амбициозных киллеров...Но все рано или поздно чему-то учатся.

методом ошибок, и если ему успели донести до него что он был не прав, но если не делать замечания, то может наоборот все только войти в привычное дело, перед тем как стать киллом я совсем более ознакомился, что в принципе и видно не одной жалобы на меня за время моего "киллства"  xD  :D

Отредактировано Константин (2008-03-02 04:51:16)

0

267

Кел написал(а):

Не стоило ругаться, не первый раз в чате, что б не унизиться вновьЭ, врятли пропишешь еще раз то слово..

Опа!! Я так понимаю что ты(вы) были свидетелем этой безобидной беседы.И ты(вы) как понимаешь что обида моя намного кровная и глубокая(шутка)Если ты(вы) всё читал(а) внимательно То могли бы понять.Что суть моей речи к человеку была такова.Что я ей говорил про свою работу которую бросил.И в итоге получилось так,Что дескать (дословно не скажу но смысл был такой) Что я бросаю работу.Точнее что я сегодня был на работе  и её бросил(отказался) вставив слово куй.В итоге получилось.Что я работаю автоцензор чёто там про часть моего лица, а именно про деятельность моего рта.Вы соображаете что вы творите?Думаю что нет.(в данный момент я обращаюсь не только к тебе(вам) А админам данного сайта)..Ну неужели ВЫ не понимаете что так нельзя...Да автоцензор хорошо я только за...Но куй это не есть мат или иное оскорбление кого либо, или чего либо...Куй кузнец пока горячо...И почему в таком случаи на форуме слово куй невидо изменяется?..Следующее я это безобидное слово не мог написать в приват.Заранее соглосовав об этом,Тоже был автоцензор Но на безобидное.Но тогда почему же я получаю в приват мотюгальник реально с матом.Даже Анюта может подтвердить(если помнит)...Я с вами на брудершафт и на брудерлибен не пил.Что бы такой автоцензор понимать как шутку.И опускаться до уровня плинтуса,а то и ниже.С таким автоцензором поверьте мне не стоит.Хорошо если это у вас такой дебильный и опасный юмор.И некоторые его понимают(я в данный момент не понимал и не понимаю таких шуток)..В этом случаи я от Администрации данного сайта получал только оскорбление.В виде похабного намёка на сексуальное действие.Так нельзя.Я надеюсь что вы будете более внимательны в автоцензуре.И если делаете какие либо действие Вопреки пользователя данного сайта.То будьте предельно вежливы и внимательны.
Что же касается Вас КЕЛ. То я не совсем понял   Как понять что б не унизиться вновь Э.

0

268

Константин,если Вы говорите правду,то честь и хвала Вам.Я устаю повторять,что все пороки происходят лишь от того что Мы все ЧЕЛОВЕКИ.А следовательно,жаждем наживы.Не касается меня-я наполовину БеS

0

269

...единственная приемлемая мера - назначить "инквизицию"...для внутреннего порядка в администрации...инквизиторы будут подчиняцЦа непосредственно администратору и иметь широкие полномочия...по-другому - только выборы...каждый киллер - выборный...путём голосования всех чатлан...

0

270

Шико

...привет, Саш...)...как и всегда, толкаешь умные вещи...)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Книга Жалоб и Предложений. » Я хочу пожаловаться на Карнэо