КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Всё о вирте....


Всё о вирте....

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Константин написал(а):

а ты к себя тому числу "ищущих девушек" не преписываешь ??? просто любопытно стало =) посути не нравится мне все эти темы о любви...

нет не приписываю даже намека нет в этом...о себе вообще без комментариев.....

Шико написал(а):

Наверное форсирую события и отвечу за Натали.Слишком ярко выражено теплое отношение к этим постам.Как мне кажется, Натали находится в поиске...вернее у нее нет настоящей любви.

Жаль, но ты очень сильно ошибся, мое так сказать тепло выраженное отношение к этим постам, ни что иное, как просто дискуссия, а вижу, вы читаете и пишите, отвечаю тем же и не более....

Betrayer написал(а):

...тогда почему бы Натали первой не ответить на мой вопрос?...)

думаю всё уже сказала... 8-)

0

32

Натали оказалась жестким "юристом",кой раскидал трех никчемных мужчин по углам.. *посмеивается*Браво

0

33

Шико написал(а):

кой раскидал трех никчемных мужчин по углам..

...поспешный вывод, Саш...)

0

34

Иногда, или вернее всегда!Если противник неуязвим и отчаянно сопротивляется, дай ему почувствовать себя хозяином ситуации,дай ему почувствовать себя победителем-это ослабит его бдительность и даст тебе время и возможность для хитрого маневра и последующего удара в самое уязвимое место! ! !

0

35

Шико написал(а):

Если противник неуязвим и отчаянно сопротивляется, дай ему почувствовать себя хозяином ситуации,дай ему почувствовать себя победителем-это ослабит его бдительность

Стретегия, но еслти пративник знает, что это часть твоей стратегии, и не потеряет бдительности подготовленно ожидая твоей атаки, что тогда придпринять ??? =)

0

36

Константин написал(а):

Стретегия, но еслти пративник знает, что это часть твоей стратегии, и не потеряет бдительности подготовленно ожидая твоей атаки, что тогда придпринять ??? =)

...брать его врасплох...снизу...)))

0

37

Betrayer написал(а):

...брать его врасплох...снизу...)))

:O и это обо мне?мальчики что за игра такая...нет просто не могу пройти мимо не ответив...Если видишь заинтересованность человека в той или иной сфере и знаешь, что можешь поддержать бесседу или развить новую мысль,написав лишь своё мнение по тому или иному поводу,почему бы не задержаться?ведь каждая наша беседа помогает нам делать свои выводы и взгляды...вот живешь и думаешь об одном..например, что белое-это обязательно белое...а начав рассуждать понимаешь,что белое может быть вовсе не белым...а таким каким ты просто захочешь его увидеть...мы часто видим, то что хотим увидеть и никогда не заглядываем глубже,что бы разглядеть какое же оно есть на самом деле..вам захотелось меня увидеть одинокой девушкой ищущей любви-браво!!!Это ваш взгляд...Скажу лишь одно,здесь очень много заблуждений-это ваши иллюзии,впрочем их всегда можно развеять, просто нужно ли?...на то она и загадка, чтоб искать ответ....

0

38

Н@т@ли написал(а):

это ваши иллюзии,впрочем их всегда можно развеять

...далеко не все и не всегда...

0

39

Виртуальная любовь..вполне реально...просто 2 человека выбрали средство связи интернет...
А вот вирт (секс по нету) это перебор..

0

40

Кел написал(а):

А вот вирт (секс по нету) это перебор..

...скорее, наоборот...недобор...острый дефицит...)))

0

41

Шико написал(а):

Иногда, или вернее всегда!Если противник неуязвим и отчаянно сопротивляется, дай ему почувствовать себя хозяином ситуации,дай ему почувствовать себя победителем-это ослабит его бдительность и даст тебе время и возможность для хитрого маневра и последующего удара в самое уязвимое место! ! !

спортсмен....как тонко...

Шико написал(а):

*сидит смотрит на все издали*Пожалуй,примем сторону Битрэера,ибо грамотно судит.Натали,знаете ли,везде есть свои грани,границы,проход за которые-табу!Играл словами,считал себя сильным человеком,а тут вдруг ее нет в сети,сердце ноет.И уже веришь в "сверхъестественное"-влюблен.А человек-это животное,которое всегда норовит нарушить эти границы,неведомое манит.Грех,как известно он сладок.Ведь человеку дано познать всё кроме добра и зла-это ему объясняет Господь посредством библии.Но и тут человек норовит залезть куда поглубже *смеется тень*Не видеть вирта-не лезть в инет!Но играть с чувствами не стоит.....хотя*улыбчиво*я тоже человек...от части......БеS.

интересно..сможешь ли ты сейчас сказать о себе также...

0

42

...хех...Саша о себе может так рассказать - только успевай записывать...

0

43

надо будет попробовать...

0

44

Сказочница написал(а):

надо будет попробовать...

...плохо кончишь...уж поверь...

0

45

Betrayer написал(а):

..плохо кончишь...уж поверь..

хкм...

0

46

...мы плохо кончим все...вот только с кем?...

0

47

что-то я подумала,видимо-не о том)))

0

48

...видимо-невидимо...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Всё о вирте....