КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что для вас значит ревность?
Ревность это как приправа...слишком много не вкусно... а без неё пресно. надо тока меру знать. а постоянный контроль достанет любого!

Есть виды ревности которые вырастают чисто из любви к себе... а есть виды которые вырастают из чувства собственного достоинства.... когда партнер начинает своими действиями втаптывать тебя в грязь....
Есть которые появляются именно из-за любви... и которые еще больше разжигают чувство любви.... поэтому если есть любовь, то будет и ревность, но вот только какой из видов ревности?

одно могу сказать без ревности любовь долго не живет это точно...

0

2

Н@т@ли написал(а):

одно могу сказать без ревности любовь долго не живет это точно...

да

0

3

Ревность - это страсть, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное человека, плод наших гнилых нравов и права собственности, распространённого на чувствующее, мыслящее, хотящее, свободное существо. Дидро.

Ревность - всего только глупое дитя гордости или же болезнь безумца. Бомарше.

В ревности больше себялюбия, чем любви. Ларошфуко.

+1

4

ревность - это болезнь... когда она прогрессирует любовь исчезает

0

5

Синичка написал(а):

Ревность -

ужасное чуство,слепое и безжалостное,девочки и мальчики ограничивайте себя и любимую(любимого)от этого чуства!!

0

6

...от любви до ревности...даже шага нет...

0

7

Betrayer написал(а):

...от любви до ревности...даже шага нет...

вот верно...как я уже сказала, если нет любви, значит и ревности быть не может...просто кто-то умеет её сдержать в себе стойко и вынести в душе, а кто-то выплескивает на ружу и тем самым делает большой минус в отношения...)))

0

8

Н@т@ли написал(а):

а кто-то выплескивает на ружу и тем самым делает большой минус в отношения...)))

...зато тем самым ставит огромный плюс в искренности отношений...

0

9

Betrayer написал(а):

...зато тем самым ставит огромный плюс в искренности отношений...

да это верно..а вот если быть честным-то ведь даже и приятно иногда бывает, что человек тебя ревнут...начинаешь ещё больше ценить, что ты действительно ему не безразличен?!

0

10

...в любом случае - ревность куда лучше безразличия...

0

11

Смотря какая ревность?...она может проявляться по разному, и есть случаи что куда лутше безразличие..

0

12

а говорят ещё что ревность-это причинять себе ещё больше вреда, чем другим))она конечно нужна ребята-но в меру!!!

0

13

Кел написал(а):

Смотря какая ревность?...она может проявляться по разному, и есть случаи что куда лутше безразличие..

...просто зачастую ревность путают с завистью...

0

14

За частую ревность и без любви сама по себе отлично живет в наших мозгах.

0

15

...моя ревность летит впереди меня...копит в глазах слёзы...чувства стали прозой......хех...знали, о чём поют...

0

16

Песня со смыслом, иногда ее хочеться слушать бесконечно...

0

17

...есть люди, я к примеру, которые сами находят нужный для себя смысл практически в любой песне...

0

18

Может, посоветуешь еще пару хороших песен?

0

19

КАРНЭО написал(а):

Может, посоветуешь еще пару хороших песен?

...у меня другие вкусы...и я ищу иные смыслы...

0

20

Betrayer написал(а):

...у меня другие вкусы...и я ищу иные смыслы...

Все равно, посоветуй песню.

0

21

...Ради славы - Слёзы...хорошая...мудрая песня...

0

22

...можно еще ''знаки вопроса'' послушать...последнее письмо...или ''наизнанку''...темными ночами...

0

23

а вообще...хотелось бы песен - возможность была...я их с собой таскаю...восемь часов очень даже неплохих песен...хотя...это уже кому как по вкусу придёцЦа...

0

24

Сказочница написал(а):

да

Бла...ДА?? я в шоке...ктоб говорил))

Rocsalana написал(а):

ревность - это болезнь... когда она прогрессирует любовь исчезает

Этому нужно зать меру))

ИнГа написал(а):

ужасное чуство,слепое и безжалостное,девочки и мальчики ограничивайте себя и любимую(любимого)от этого чуства!!

Приятно читать твои строки)) солнц))

Н@т@ли написал(а):

да это верно..а вот если быть честным-то ведь даже и приятно иногда бывает, что человек тебя ревнут...начинаешь ещё больше ценить, что ты действительно ему не безразличен?!

приятно...и вы на этом потом на этом не можете остановится...цепляетесь за это чувство...
чувство ревности...не понимая сами что творите...

Betrayer написал(а):

...в любом случае - ревность куда лучше безразличия...

Прекрасные слова)) эт да...а там кто его знает...может оно и к лучшему, когда безразлично...нужно просто это вовремя понять...

0

25

Кел написал(а):

Смотря какая ревность?...она может проявляться по разному, и есть случаи что куда лутше безразличие..

=)))

Н@т@ли написал(а):

а говорят ещё что ревность-это причинять себе ещё больше вреда, чем другим))она конечно нужна ребята-но в меру!!!

=))
обовсем этом я писал выше))

0

26

Женя..ты не увидел или не захотел увидеть еще одну фразу про ревность..от Карнэо..почитай внимательнее...
я думаю..ты поймешь о чем я

0

27

КАРНЭО написал(а):

За частую ревность и без любви сама по себе отлично живет в наших мозгах.

Что я хдесь должен увидеть? эта фраза не в нашу тему...
Ты живешь в сказочном мире, что уж с тобой говорить о реальности на которую ты не способна.

Сказочница написал(а):

Н@т@ли написал(а):
одно могу сказать без ревности любовь долго не живет это точно...да

как ты можешь цитировать эту фразу.
у тебя ее просто нет и небыло. Похвально))

то что меня касается...

Dark написал(а):

...Невозможно не влюбится и любить нельзя...

0

28

Dark написал(а):

Что я хдесь должен увидеть? эта фраза не в нашу тему...
Ты живешь в сказочном мире, что уж с тобой говорить о реальности на которую ты не способна.

мой ник соответствует мне.....
не тебе судить..что у меня было...а что нет..

0

29

ха...

0

30

Сказочница написал(а):

мой ник соответствует мне.....
не тебе судить..что у меня было...а что нет..
Подпись автораЖенщины по своей сути ангелы, но если отрезать крылья, приходится лет

ниче не скажу...бесполезно...ума не добавится...только больше обидешья...
обидная фраза...но если правельно понять то нет.
я за тобой наблюдаю))

0