КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Знакомый из Питера приехал (в Москву), спрашивает:
- Какое от твоего дома тут метро ближайшее?
- Медведково.
- А@#еть! А Креведково у вас тут строить не собираются??

Жена подходит к мужу сидящему за компом:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

Приходит мужик в книжный магазин и спрашивает у продавщицы:
- Мне нужна книга "Мужчина - повелитель женщин."
Продавщица (невозмутимо):
- Отдел фантастики за углом.

Жил был царь...
И разделил он своё царство на трех сыновей поровну...
-"Оху...но!!" - сказал четвёртый сын

0

122

У Вас билет до Урюпинска есть?
- Есть.
- А боковая, верхняя полка у туалета есть?
- Есть!?
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
- Можно, только там ещё и дембеля едут.
- Давайте, само то!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
- Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь, последний урвал.

- Раньше мой малыш постоянно просыпался мокрым. Я не знала, что мне делать, испробовала все подгузники. Но потом я поняла - надо крышу починить!

Звонок в дверь был признан лучшим контрацептивом года.

Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню тату "мальчик-гей" для нашего коллеги Сережи Иванова. Спасибо тебе, Сережа, что выпил холодное пиво в одно рыло!

Объявление в газете: "Ресторану ".. авказ" требуется неоновая буква "К" (или "Ж", работающая наполовину)". Через 3 дня, в той же газете:
"Ресторану ".. авказЖ" требуется непьющий монтёр неоновых вывесок".

В поликлинике:
- Больной, я вам в сотый раз повторяю - амнезию мы не лечим!!!

Вдруг из маминой из спальни, Кривогоний и хромой Выбегает умывальник, Закрывая краник свой.
Я не дрогнул и ресницей, Для меня ведь не секрет:
Любит мама порезвиться, Если папы дома нет.
Умывальник изначально Лишь одна из страшных тайн - Например, вчера из спальни Гордо вырулил комбайн

В зоопарке грузин останавливается у клетки с шимпанзе. Подходит к решётке ближе, шимпанзе - тоже. Грузин кивает, машет, шимпанзе - тоже. Тогда он почти просовывает голову между прутьями:
- Вахтанг, ты?

0

123

Мировые корпорации, которым из-за названия никогда не работать в России:

ЕВUN - Компания-экспортёр какао. Довольно крупная - wwwеbun.соm. Марка какао "Ебун" явно бы убила все несквики в России...

Детский вариант а-ля "растишка".... ну вы догадались, - вне конкуреции у молодых папаш.

ЕВLАN - Поисковая система по Хайтек - wwwеblаn.соm (Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен РОSRАL.NЕТ). Что

тут будут искать русские - можно предположить.

ЕВАL.СОМ - продается для... аукциона!!! Просят 120 баксов. В будущем лучший вариант электронной коммерции - субдомен

Nа.еbаl.соm.

Особенно впечатляет предназначение каталога ресурсов - httр://www.huу.соm. Всё так свеженько и цивильно....

ЕВLО - Образование взяло на себя такую аббревиатуру... Обучают латинских детей... wwwеblо.оrg.

МАNDА.СОМ - Веб-разработчики....

SRАL.СОМ - Тhе Ultimаtе Wеb Rеsоurсе.

SRАL.NЕТ - На немецком - но е-мейл замечательный на первой странице... Он честно гласит - wеbmаstеr@srаl.nеt.

httр://www.еbu.соm - Сайт европейских урологов.... А всё в мире связано... урология... и т. п.

SRАКА.СОМ - Информационный портал.

КАLА.NЕТ - КЕRАLА АRТS & LIТЕRАRY АSSОСIАТIОN Одним словом, у литераторов и художников - запор... Наверное - творческий.

КАКА.СОМ - Игрушки на флэше... красиво... Не сказал бы, что кака... но японцев не понять.

httр://www.хуi.соm - Каталог.

0

124

В туркменских школах не бывает уроков вождения и уроков полового воспитания в один и тот же день.

Потому что верблюдица одна на всю школу!

* * *

Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?

* * *

Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вёл себя хорошо. Подари мне, пожалуйста, настоящий пистолет и рацию, а то я до сих пор хожу, как дебил, с игрушечными. Участковый инспектор милиции Петренко.

* * *

Новый M&M's с семечками - для гламурных гопников!

* * *

- Я такую классную татуировку на заднице сделал!

- Ну-ка покажи!

- Да не себе, а жене.

- А-а-а, ну эту-то мы видели.

* *

Если вы стали похожи на фотографию в своем паспорте, срочно идите в отпуск.

0

125

Знаете почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди “Не прелюбодействуй”, народ хором стал голосить: “Зачеркни семерку, зачеркни!”

У моих друзей сынок, симпатишный карапуз шести лет, спросил маму, как они познакомились с папой. Мама сказала, что давным-давно они с папой как-то встретились - и папа предложил маме дружбу.
А сынок философически изрёк следущее:
- …а ты лоханулась и вышла за него замуж?!!

0

126

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок.
Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок.
На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!...

0

127

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Юмор » Анекдоты