КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » нимнога лекций


нимнога лекций

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кел
ага

0

32

^_^ MaxPayne
вах-вах

0

33

Кел
ты грузин? :lol:

0

34

MaxPayne
А то ты не видел :P

0

35

Кел
да я-то видел, ток чё ты как грузин гаваришь :lol:

Отредактировано MaxPayne (2007-02-11 12:38:37)

0

36

MaxPayne
это ты так читаеш...може ты грузин? :blink:

0

37

Кел написал(а):

вах-вах

:lol:

0

38

:rofl:

0

39

а где суть тут? :lol:

0

40

суть в поцессе cunnelinguas'а :lol: кажысь пральна написал -ы-

0

41

MaxPayne написал(а):

суть в поцессе cunnelinguas'а  кажысь пральна написал -ы-

а что такое? :lol:

0

42

:rofl:

0

43

MaxPayne
и тут свой язык сунеш :cool:

0

44

это собственно конечно хорошо и прослеживаетца суть темы, аффтар замечательно передал всю каллоритность бытия этой проблемы, но чуть неуловил связи логической связки между первым и двадцать пятым постами :blink:

0

45

уроков больше не будет :rofl: в связи с трансцедентальностью понятия не соответствующего истине, которое в свою очередь пытается указать на безисходность понятия того, что может быть в купе с тем чего нету..

Отредактировано мЫшкО (2007-05-25 14:24:47)

0

46

с последним постом аффтора можно чуть чуть не согласитцо, именно так как в двадцать пятом посте прослеживается явная агитация к тому понятию, которого небыло, но которое пытались обсудить, и пооэтому это понятие не нужно обсуждать, а то понятие которые хотели обсудить но старались не обсуждать  я думаю нада обсудить так как обсуждение это понятие вполне может вернуть то чего небыло в месте с тем что было в том понятии которое хотели обсудить...

0

47

коллега.. пост за номером 25 представляет из себя совокупность символического восприятия авторм не понятных ему смыслов и значений.. здается мне автор не имеет истинного знания по теме)

0

48

:lol: в ы чо херню порите?

0

49

уважаемый макспэйн.. об этом мы и говорили.. вы не улавливаете сути данного конфликта поколений в совокупности непонятия темы и панического  разведения безобразия на данных страницах .. прошу остановится во избежание неправильного понятия вас и посыла куданибудь в сторону леса  :lol:

0

50

окей, харашо, так точно (с)ZBot (Counter-Strike 1.6) удалаю нафех всё, чо писал туд..
...
process in progress
гатова

Отредактировано MaxPayne (2007-05-27 22:08:58)

0

51

хм.. коллега.. кажеццо мы повергли его в шок с неописуемыми последствиями.. в связи с чем был удален ключевой пост за номером 25.. :lol:

0

52

нда, коллега, думаю здесь вы исключительно правы... не соответствие понятий рассуждения влечет к несоответствию понятий поглошения, что сказывается регрессивно на сознании...

0

53

ммм коллега.. мне кажеццо что проблема поглощения немножко не связана с нашей темой.. нет я не спорю она похожа на нашу проблемку.. НО.. она полярно противопоставляется ей.. ибо глотать это женское дело.. если конечно человек не Эмо ну или эм.. пидарас латентный.. ну можит просто пидарас.. хм..

коллега.. хотел спросить вашего мнения по поводу закрытия данно темы.. ибо она не несет никакой смысловой нагрузки.. и вполне возможно даже вредна=( :threaten:

0

54

поддерживаю вас коллега, непонимание дискуссий рассуждения этой темы не кчему хорошему не может привести, т.к. собстна понимать тут и нечево и все это является просто флудом :lol:

0

55

:lol: неужели вы это поняли?  :lol:

з.ы. а еще с медицинской точки зрения.. "это" называется задротством  :rtfm:

Отредактировано мЫшкО (2007-05-29 17:11:25)

0

56

:lol: ботаны йопт..

0

57

MaxPayne написал(а):

ботаны йопт..

чо не таг?)

0

58

:lol: мда..

0

59

манда? :lol:

0

60

:rofl: какая прелисть я смотрю процес пошол у всех языки чешуца

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Мужские разговоры. » нимнога лекций