КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » алкоголь


алкоголь

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Angel the lonely wolf написал(а):

а кто когда напивался до потери памяти?......

Я каждый раз напиваюсь до потери памяти,чтоб забыться от проблем.

0

32

Hellsing
алкоголь не всегда решение проблем.....лучше просто переждать момент....а напиться и повеселиться это да!это мона!!!!но только так повеселиться чтоб потом на утро стыдно не было друзьям в глаза смотреть.....

0

33

кста....я больше так никада не напиваюся........терь знаю свою норму)))))))))))))
лучше её знать, чем искать :D

0

34

такие красивые НИКИ......"О-о-о....инозэмэць,я инозэмэць,я средь клятых Москалив",а такие глупости текут ручьём!!!!

Имхо The Last .....Дети!

0

35

превед мою юные зосранчеги

0

36

ппц.........чё за бред пишите вашу мать.......................я пяна как хрен заит чё ________))))))))))))))))0000

0

37

пейте все, дети мои..
да прибудет с вами живительный градус..
       АМИНЬ

0

38

http://i.august4u.net/smiles/009534/000292.gifбелове полусладкое мускатное...http://i.august4u.net/smiles/009534/000065.gif

Отредактировано MaxPayne (2007-07-30 16:25:52)

0

39

:P я люблю гран гурман красное :yes:

0

40

сливовае вино под колефорнию ммм)))

0

41

я ощущаю как он разрушает мой мозг  :black_eye:

0

42

люблю белое полусладкое вино в хрустальном бокале... с фруктами... в хорошей компании... при свечах ...

0

43

О вкусах не спорят.По этой теме можно целый трактат написать:)Ибо в зависимости от компании,места,настроения пью различные напитки.И...количество выпитого всегда разнится.Шапомборлое,вино,водка,брр.Для утешения,поднятия настроения,агрессии-всему есть свой повод.:)

0

44

К теме об алкоголе… Пиво - это алкогольный напиток?  И почему пиво любят?

Я пиво не люблю… но уже пью… иногда

0

45

Если на бутылке написано "алкоголя 4,9",то полагаю это алкогольный напиток.Он хорошо утоляет жажду в знойный день,Раньше он звался эль.Англичане с их странными вкусами,откуда они взяли эту производную хмеля и солода.Как напиток гурмана,он никакой,а вот для компании друзей это самое оно.Пиво вот предпочитаю только в стекле,Амстел,левенбрау,Невское айс.кулер(вентилятор:-))Небольшой перечень того,что я употребляю.

0

46

невское айс гадость особенно после шампанского (из личного опыта)

0

47

Я тада мелкая была, мне было наверно лет 11-12. Тада еще сидр был в моде. Пошли с сеструхой в магаз, купили по маленькой баночке, идем и пье, ну нормально так....а я ваще раньше не нала че это такое...Ну лан, выпила я пол банки и улетела... Так сеструха на этом не остановилась и решила дать мне закурить, но естесьно я еще не умела... затянулась, вдохнула и чуть весь лес не упал от моего кашля, так кашляла...ой ой ой... Вот такая вот фихня со мной произошла...

0

48

А я то еще удивлялась, что малые шпингалеты по 9 – 10 лет распивают пиво около детского сада

0

49

:lol: оооо.....алкоголь....о могучий алкоголь.....ыыы....он сног собьет даже самого сильного человека.....не надо его не дооценивать :D  :rofl:

0

50

сила не имеет значения, важна воля

0

51

Воля и стремление определяют будущее человека.....в завязке.

0

52

:sorry: не пью ваще, даже кифир...а хочеться хоть вина на праздник...

0

53

абсолютная завязка это иллюзия....

0

54

бред бред бред........

0

55

Какая тут завязка мож быть?! Скоро Новый Год, ешкин кот! Опять пьянка...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » алкоголь