КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Чат » НАБОР КИЛЛЕРОВ


НАБОР КИЛЛЕРОВ

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

и еще при этом угрожает мне что выкинет меня вообще из чата...он слишком много на себя берет и по личным причинам кидает...

+1

122

DJ Mutabor  нуб последий..я не понимаю с какой целью админ дал ему килку...он же не знает что это такое и как с ней обращатся..
Вот так вот всегда..чел в чате 1000 с лишним просидел..фраз много..и к*й ему... такие нубы, которые еще и 100ч не насидели банят...
+1 к  Кисаньке

ИМХО
:noworry:

0

123

Да,нам бы тоже права,но наверное ещё рано...

0

124

Rayne написал(а):

а почему киллер обязательно должен быть рекламщиком?)

Потому, что выгнать проще чем привести чтоб общались в чате!

0

125

Кисаньк@ написал(а):

ПРОШУ снять килл с DJ Mutabor за то что он без предупреждения и ни за что лишает слова....он нецензурно выражался в мою сторону а когда я ответила ему(вполне прилично)то он лишил меня слова...

Это конечно не хорошо, прошу пердоставить скрин нарушения или текст нарушения с времянем нарушения данного представителя администрации.

Кисаньк@ написал(а):

и еще при этом угрожает мне что выкинет меня вообще из чата...он слишком много на себя берет и по личным причинам кидает...

Тоже время и текст или скрин угроз.

Rayne написал(а):

Вот так вот всегда..чел в чате 1000 с лишним просидел..фраз много..и к*й ему... такие нубы, которые еще и 100ч не насидели банят...

Да не справедливо. Скоро не по часам на сиженным будет, как только администрация утвердит поправку. Тогда сможет любой стать представителем администрации.

molodozheni написал(а):

Да,нам бы тоже права,но наверное ещё рано...

В будущем все меняется ;)

0

126

Меняется обычно всегда чтото,не стоит на месте,дело времени-понятие растежимое...

0

127

Оставляю заявку на должность киллера-рекламщика)))Пожалуйста дайте мне эту должность,я очень хочу и могу им быть!!!!!!! tima

0

128

может делать испытательный срок, хотя все время киллера это испытательный срок снимут так же при замечании =)

0

129

Я ПРОЯТО МЕЧТАЮ БЫТЬ КИЛЛЕРОМ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я ДОБРЫЙ,И ВАЩЕ ОЧЕНЬ КЛЁВЫЙ
Я БУДУ ХОРОШИМ КИЛЛЕРОМ ПОТОМУЧТО Я И В ЖИЗНИ ХОРОШО СТРЕЛЯЮ!!

0

130

Хочу стать киллером, или киллером-рекламшиком. С правилами ознакомлена и согласна. Gal4onKo.

0

131

здравствуйте...а на модераторов набора нет?

0

132

А с рекламкой у тебя как?))) минимум 3 реферала в день...  [взломанный сайт]

0

133

Чтобы стать киллером надо для начало иметь 10ть рефералов, а после этого подавать заявку на киллера.

0

134

Набирайте в киллы исходя из адекватности человека, его соответствию предполагаемой должности, авторитету среди чатлан, а не отталкиваясь от числа рефералов.

0

135

serg_b написал(а):

Набирайте в киллы исходя из адекватности человека, его соответствию предполагаемой должности, авторитету среди чатлан, а не отталкиваясь от числа рефералов.

Хм, а ты сам подумай в чате людей не так уж и много... а если киллов набирать как говоришь ты, то это получится чат киллов... Чату реклама нужна!

0

136

Ктулху написал(а):

Хм, а ты сам подумай в чате людей не так уж и много... а если киллов набирать как говоришь ты, то это получится чат киллов... Чату реклама нужна!

Килл и рекламщик- это две большие разницы. Первый следит за порядком, второй приводит новообращённых. Допустим я привёл дофига народу, мне дали килла, но у меня тараканы в черепушке стадами бегают, женщины не дают, и вообще- все уроды. Представляешь, что я с таким настроем творить буду!? Поэтому я и говорю про адекватность.

0

137

serg_b написал(а):

Килл и рекламщик- это две большие разницы. Первый следит за порядком, второй приводит новообращённых. Допустим я привёл дофига народу, мне дали килла, но у меня тараканы в черепушке стадами бегают, женщины не дают, и вообще- все уроды. Представляешь, что я с таким настроем творить буду!? Поэтому я и говорю про адекватность.

А эт уже разве наши проблемы??)))) Да и требуется киллер-рекламщик)) так что не обесуй)

0

138

Guffy

Делить надо

0

139

serg_b написал(а):

Делить надо

хз

0

140

надо....я хочу быть киллером..но не рекламщиком....

0

141

Кисаньк@ написал(а):

надо....я хочу быть киллером..но не рекламщиком....

Просто киллеры чату не нужны ИМХО))) Хотя я тоже не прочь быть просто киллером! )

0

142

:D хи....просто киллы тоже не плохо..=))))))))))))))))))))))))....Но рекламить как получиться :D

0

143

Принимаются заявки... Отправьте смс скодом "2009-свой ник" на номер 89064541317
стоимость смс согластно вашему тарифному плану)) :D

Отредактировано Dark (2009-04-11 09:34:05)

0

144

Вот я посмотрел сообщения и впринцыпе не удивился =))) хех все чё то стремятся быть выше пользователя =))) и я уверен что не из за того чтобы наблюдать за нарушителями, а за то чтобы чувствовать себя выше в чате  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

145

:flag:

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Чат » НАБОР КИЛЛЕРОВ