КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Другие развлечения и увлечения » Растаманы всего мира объединяйтесь!


Растаманы всего мира объединяйтесь!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну кароч общаемся,обмениваемся ссылочками(регги,растаманские сказки и т.д.)
Вместе идём за Джа))))
Отмечаем праздники(наши растаманские! День рожденья Боба Марли-6 февраля,23 июля - день рождения Хайле Селассие I,и 2 ноября - день коронации Хайле Селассие I )если кто нить знает ещё празднички пишите даты,будем отмечать!)))))))
А Вавилон мастдай!=)))))

0

2

неповериш бросила :rofl:

0

3

а?

0

4

клуб наркопедов? жуйти табледосы....вы не Зиданчеги.

0

5

кревед преведко :lol:

0

6

ту мЫшкО: гаааанжааагриибыы....кииислоотаа...:lol:

0

7

Я взьебал твоего бога Джа,и встал на его место....

0

8

:rofl: ну ты выдал))))))))))))))))))))))))))

0

9

Имею наркотическую зависимость от людей.буквально хаваю их идиотизм.

0

10

:rofl: прет?

0

11

Нет,бяшка,не прет.Я жрать хочу.

0

12

опа на хавку пробило, знач на попусках)))))

0

13

Если я есть хочу 24 часа в сутки,это ж что значит?Меня всю жизнь отпускает?Забавно.Мегаопытным себя назвать не могу и не хочу.Но,наркотики-это для детей,есть более милые способы уйти в параллельный мир.

0

14

я записую)))))

0

15

ой люди..... мну так долго небыло.... ну, что сказать то хатела.... Тут растаманы ваще есть? ( всмысле не травокуры а нормальные растаманы верящие в бога Джа, слушающие регги и т.д.) Ну без каннабиса тут не обойтись канешн, но не стоит на нём зациклеваться)))

0

16

Strange Хмм.... нащёт твоих слов... обижаться или не дай бог матом ругаться не буду ( не растаманское это дело! ) Но скажу что каждый человек имеет право на свободу вероисповедания и самовыражения. Если те что то не нравиться не стоит столь грубо об этом говорить или ваще не стоило лесть в эту тему)) Открой свою, типа " Ненавижу растаманов!" ну или что то подобное ))

0

17

чуть не забыла вот вам новая инфа!
Десять заповедей Джа)

1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2.Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3.Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4.Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5.Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7.Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..|/
8.Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9.Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем стобой.
10.Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать на грешный мир сей.

0

18

Карта Ямайки)))

0

19

Карта правда маленькая но другой у мну пока неть.
Боб Марли)))

0

20

Ну и как же без Каннабиса =))

0

21

Наркомания-один из методов борьбы со славянским населением,придуманный Великими американскими обезьянами.Жизнь наркомана,отнюдь не полна веселья,лучше иногда ографиниться!-миг-

0

22

адназначна аграфинитца, адназначна абезьяны

0

23

Ласт,дружище,давненько мы с тобою не спорили.Рад тебя вновь созерцать.

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Другие развлечения и увлечения » Растаманы всего мира объединяйтесь!