КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Что тебе НЕ нравится во время секса.


Что тебе НЕ нравится во время секса.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Что тебе НЕ нравится во время секса?

Мне например не нравится, когда партнер начинает быть потным и дышит мне в ухо. фу..

0

2

неудовлетворенность

0

3

Если тебя устраивает партнер..значит ВСЕ УСТРАИВАЕТ! :)

0

4

ИнГа написал(а):

Если тебя устраивает партнер..значит ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Не всегда)

0

5

но после ночи если понравилось..Ты не можешь без него.. :rolleyes:

0

6

ИнГа написал(а):

но после ночи если понравилось..Ты не можешь без него..

Глупость какая)

0

7

ну вот ...что не разу хорошо не было?КАРНЭО

0

8

так, неудовлитваренайа карино, йа приеду, и нибуду дышадь тибе в ухи!тока максимум ф пупок!пасмотрим патом устроила или нет!

0

9

:rofl:

0

10

Мне лично не нравиться во время секса-это когда партнерша царапает спину или наровит укусить за что нибудь.

0

11

Hellsing написал(а):

Мне лично не нравиться во время секса-это когда партнерша царапает спину или наровит укусить за что нибудь.

Боишься увечий во время секса?)

0

12

ВАУ!!! как интересно ну а дальше :)

0

13

робкасть партнера...это просто может убить...

0

14

незнай незнай робких счас думаю большая редкость.

0

15

Я не люблю когда мне отказывают.
Бывает моменты, хочешь зделать что-то партнерше, а она мол мне неудобно или еще что-то такое. Вот это просто ненавижу, были моменты когда вставал и шел курить... Люблю полную отдачу в постеле и доверие друг другу=)

0

16

Postovalov Dima написал(а):

Я не люблю когда мне отказывают.
Бывает моменты, хочешь зделать что-то партнерше, а она мол мне неудобно или еще что-то такое. Вот это просто ненавижу, были моменты когда вставал и шел курить... Люблю полную отдачу в постеле и доверие друг другу=)

Лови + 10))) :)

0

17

десять...я поддерживаю

0

18

а мне не нравиться когда парень после офигительного секса закрывает глаза и засыпает типа он устал и ему надо отдохнуть!!
а еще когда разговаривает и стонит меня это убивает!!!нравиться громкая музыка и полу мрак!!!

0

19

насчёт засыпает ищи причину в себе. после хорошего секса с хорошой портнёршей и вголову непредёт уснуть

0

20

мар53 написал(а):

насчёт засыпает ищи причину в себе. после хорошего секса с хорошой портнёршей и вголову непредёт уснуть

вот тут я с тобой не соглошусь!!!!Потомучто если секс на самом деле хороший то любой мумчина заснет он утомиться и ему как то нужно востоновить свои силы и поэтому они все засыпают поэтому дело не во мне а природе!!!!!

0

21

Незнаю кто тебе попадается  я если и засыпаю только после партнёрши

0

22

А я мороженое сразу хочу скушать)

А насчет засыпает, это не зависист от партнера( ши) , а от физиологии человека) может он просто устал и у него недосып)

0

23

мар53 написал(а):

Незнаю кто тебе попадается  я если и засыпаю только после партнёрши

ну значит ты просто джентлемен поздравляю твоей партнерши повезло!!!!!

КАРНЭО написал(а):

А насчет засыпает, это не зависист от партнера( ши) , а от физиологии человека) может он просто устал и у него недосып)
Подпись автора

так оно и есть я с тобой полностью согласна!!!!И приходиться с этим мириться!!!!

0

24

aleksa написал(а):

Спасибо за комплимент,А вообще всё просто либо сексом заниматься лиюо просто спать

0

25

мар53 написал(а):

А вообще всё просто либо сексом заниматься лиюо просто спать

да да да точно третьего не дано!!!!!!Я с тобой полностью соледарна!!!!

0

26

Сон попрой перебарывает секс))

0

27

Что же это за секс такой если его сон перебарывает, Это уже клиника))))

0

28

мар53 написал(а):

Что же это за секс такой если его сон перебарывает, Это уже клиника))))

В том и дело, что секса тогда нету, если сон перебарол)))

0

29

мне не нравится во время секса когда партнёр держит меня за грудь....это не пиятно во время...  :(

0

30

Angel the lonely wolf написал(а):

мне не нравится во время секса когда партнёр держит меня за грудь....это не пиятно во время...

Дай пять)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Что тебе НЕ нравится во время секса.