КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Пройдите тест!!! это просто тест!!!


Пройдите тест!!! это просто тест!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

0

2

слишком большой тест :rolleyes:

0

3

если я выложу чо получилось, то кто-то умрёт со смеху...

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: пеннис, партнера - маленький пеннис, врага - ******. Твой интерес к сексу характеризуется словом пить, а твоя жизнь - купацца.

Куцов - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Фишер - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Илюшко. хз - твой близнец по духу. ******* - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 777 людям, и твое желание "конфетку хоцца" исполнится в панедельнег.

Отредактировано MaxPayne (2007-04-20 19:56:46)

0

4

:lol:

0

5

самому смешно млин :)

0

6

MaxPayne написал(а):

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 777 людям, и твое желание "конфетку хоцца" исполнится в панедельнег.

ржунимагу просто :lol: аццкий сотона это придумал

0

7

ой)))какая прелесть я буду летать :rofl:

0

8

чушь

0

9

КАРНЭО, зато такой ржач может получиться,
"перешли ссыль 777 человекам и в понедельнег исполница желание "конфетку хоцца"" :lol:

0

10

Не тупи)

0

11

Мне очень понравился один пунктик в этом тесте:
Там написанно что моя жизнь Ямайка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

Загадка)

0

13

хм....прямо все про меня сказали......крута

0

14

а чо сказали то?

0

15

тест супер!!!!Я его прошла и почти все так как есть есть только маленький нюанс........но это не важно

0

16

мдя

0

17

тест,тест....2 полоски.....*паника*

0

18

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - деньги , на четвертой - семья, а на последнем месте - любовь
Твое описание себя: родное, партнера - родное, врага - любимое. Твой интерес к сексу характеризуется словом приятно, а твоя жизнь - далеко.

Женя - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Иришкин - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Кристина. Вика - твой близнец по духу. Юля - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 13 людям, и твое желание "вечная нежность(:" исполнится в субота.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

Пошли ссылку на этот тест своим друзьям:
1-4 человека - твоя жизнь улучшится постепенно
5-9 человек - жизнь улучшится
9-14 - у тебя будут как минимум 5 сюрпризов в ближайшие 3 недели
15 - больше - твоя жизнь улучшиться так, как тебе и не снилось, все о чем ты мечтал станет явью.

ы?

0

19

рыдал :rofl:

0

20

:rofl: плачу

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Пройдите тест!!! это просто тест!!!