КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Девственность - плюс или минус?


Девственность - плюс или минус?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вопрос девственности всегда спорный во все времена. Кому это нужно и зачем, хорошо ли выходить замуж "не попробовав запретного плода"? Хотелось бы узнать мнение всех-всех)) И парней и девушек.. женщин и мужчин... девочек и мальчиков=)

Отредактировано Фейка Дикая (2007-04-21 15:53:07)

0

2

хммм..все её когда-то лишаюццо :lol: знач пофег есть она или нет :lol:

0

3

Лучше его вкусить до замужества, плод этот)
Некогда рассписывать, позже распишу свое мнение.

0

4

MaxPayne написал(а):

хммм..все её когда-то лишаюццо :lol: знач пофег есть она или нет :lol:

Если б было пофиг то эту тнму бы не раздували  :(
Эт те проста на все пофиг... или.. по х*йhttp://karneo.mybb.ru/img/smilies/biggrin.gif
:D

Отредактировано Фейка Дикая (2007-04-21 22:51:05)

0

5

я думаю до какойто поры надо предерживатся обычай..но сейчас беречь то...все равно хмм.. :rolleyes:

0

6

ее можно беречь...но не увлекаца через-чур

0

7

ну замуж я думаю явно девственной не умудрися выйти...

0

8

Я думаю нужно держаться до человека, в котором хочть чуть чуть уверен. Даже не в отношениях с ним, а просто до человека которыи не бросит в трудную минуту и не предаст. У меня было три девственницы, одна в сеьезных отношениях, и две моих подруги.

0

9

Postovalov Dima написал(а):

Я думаю нужно держаться до человека, в котором хочть чуть чуть уверен. Даже не в отношениях с ним, а просто до человека которыи не бросит в трудную минуту и не предаст. У меня было три девственницы, одна в сеьезных отношениях, и две моих подруги.

Дружеская услуга?)

0

10

Образ женщины- утонченный,чуственный,соблазнительный столь же сложен и многогранен... как самый искрометный коктейль ароматических нот.. он разбудит твою фантазию. :)

0

11

Сложный вопрос, я считаю что каждая девушка должна сама решать, что ей делать и как ей жить ...

0

12

Как писалось на одном кольце-"Девственность-это роскошь." Я думаю надо хранить ее. В Средневековье например,когда узнавали что супруги не девственники их просто сажали на кол.
Другой пример Африка если узнавалось что девушка не девственна,то брак не состоялся и она до самой старости жила одна.

0

13

Девственность - плюс или минус?...хы...равно =)

0

14

а вот я бы побыла еще девствиницей!!!отдалась бы любимому и как в кино а не так как получилось!!!

0

15

это ужасно (: ну я против ага.. девственость - сакс.. жона девственница - еще больший сакс.. нет я конечн не спорю, что если девушка девственна то ее интересно и можно самому обучить всему.. но бл@ .. девстенность с моей точки зрения это геморой.. причем огромный..

не ну в 13 както рано.. а в 19 как то позно ога(;

0

16

мЫшкО
А када в самый раз?)

0

17

2 фейка :  как кагда.. ф промежутке между.. :lol:

0

18

мЫшкО
а почему после 19-ти уже поздно?

0

19

мЫшкО написал(а):

это ужасно (: ну я против ага.. девственость - сакс.. жона девственница - еще больший сакс.. нет я конечн не спорю, что если девушка девственна то ее интересно и можно самому обучить всему.. но бл@ .. девстенность с моей точки зрения это геморой.. причем огромный..
не ну в 13 както рано.. а в 19 как то позно ога(;

да уж интересная у тебя точка зрения!!!!! во первых было в 17 и не так ка мне хотелось а если бы я до сих пор была девствинецей было бы по другому!!!!!!!!поэтому лучше не как чем как было у меня!!!

Фейка Дикая написал(а):

а почему после 19-ти уже поздно?

да мне тоже интересно!!!!!а если пареню 25 и он девствиник это как......??????

0

20

aleksa

aleksa написал(а):

да мне тоже интересно!!!!!а если пареню 25 и он девствиник это как......??????

Это уже совсем грустно)))

0

21

aleksa написал(а):

да мне тоже интересно!!!!!а если пареню 25 и он девствиник это как......??????

у него точно проблемы :rofl:

0

22

Кел

Он привык дрочить.. и ему телка уже точно не нужна :lol:

Отредактировано Фейка Дикая (2007-06-15 18:42:14)

0

23

Фейка Дикая
а может зеркальная болезнь :rofl:

0

24

Кел
Нифига.. мой дед имея эту болезнь сделал мну тетку и дядьку в Казахстане. Тетка моя одногодка.. а дядька на три года младше :lol:

0

25

Фейка Дикая
я ж те не все нюансы перечислела :rofl:

0

26

Лучше до свадьбы лешиться девственности чем после.А вдруг пара поемет что они совсем неподходят друг другу в плане секса.И что тогда, неужели развод.И сколько же раз придется связываться семейными узами.Это глупо.Повезет конечно если все сойдется с первого раза, но это врят ли).Так что сначала заняться сексом а потом уж в загс.

0

27

хм))))у всех разные взгляды на девственность...некоторые будут ждать прынца на белом коне,который лешит девушку девственности в замке на огромной кровати при свечах...а некоторым просто плевать на неё....ну а мне хотелось в первый раз отдасться человеку,которому я буду доверять))))гы

0

28

:thank_you:

0

29

КГ/АМ

0

30

блин да принцы на белых лесапедах в сказках...а мы живем далеко не в ней

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Девственность - плюс или минус?