КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Что тебе НРАВИТЬСЯ во время секса =)


Что тебе НРАВИТЬСЯ во время секса =)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Обратная тема =)
Девчёнки, да и мальчишки, расскажите что вам нравиться, только откровенно =)

0

2

Ты первый)

0

3

...мне нарвиться сама обстановка, тихо льётся музыка, только 2 человека, я и она,близость, прикосновения, ласки, мне достовляет удовольствие делать приятно даме...:pardon:

0

4

MaxPayne написал(а):

...мне нарвиться сама обстановка, тихо льётся музыка, только 2 человека, я и она,близость, прикосновения, ласки, мне достовляет удовольствие делать приятно даме...

А сколько тебе годков-то?

0

5

16

0

6

MaxPayne написал(а):

16

И много у тебя уже дам было?

0

7

не оч :lol:

0

8

а ты сейчас сдесь???????????

0

9

да

0

10

MaxPayne написал(а):

не оч

Зато пафоса и  опыта, как у зрелого денди))

0

11

Макс, акстись и будь проще)))

0

12

..))...постараюсь))..:pardon:

0

13

:P

0

14

MaxPayne написал(а):

мне нарвиться сама обстановка, тихо льётся музыка, только 2 человека, я и она,близость, прикосновения, ласки, мне достовляет удовольствие делать приятно даме...

романтик! я люблю всеее что свяно с романтикой и любовью! :)

0

15

мне нравится быть главной))))))))

0

16

мне нравиться когда партнер ласкает мое ушко проникая туда языком руками трогает мое лицо а еще мне нравяться очень страстные поцелуи а не те когда обслюнявят тебя и не кокого удовольствие а еще люблю когда губы по сасывают

0

17

Мне нравится,когда мне гворят приятные слова,когда мой партнёр стонет от удовольствия,когда он улыбается...и мне нравится каждый раз пробовать что-то новое) :rolleyes:

0

18

Я дак ваще девственник:D :D :D

Угагагаа

0

19

улитко
када успела? :O

0

20

щя вот...да....

во время секса мне нравиться секс....

:lol::lol::lol::lol::lol:

0

21

Макс его ж еще не было, о чом ты? ты ж стисняешся :rofl:

0

22

Кел, ага ваще нипарядок...секса-то не было...угу...как же я забыл....сказать что был..секс...нипарядочек.....

0

23

Черт,я однажды заснул на ней.Бисова детина.:)

0

24

MaxPayne
ты меня запутал так был или нет?????место вакантнно? :rofl:

0

25

Шико
бухой был штоль?

0

26

Был в состоянии алкогольного опьянения.Да и будь она благочестивой особой я бы не сделал этого.Но...она сама залезла под меня.

0

27

:rofl: учитывая твое состояние я представляю как она под тя вползала ыыыыы

0

28

Я компактный,Каллистушка,сонушка,больше так не поступаю,теперь веду трезвое мышление.И более или менее трезвый образ жизни.

0

29

ага....а с камелотам накидался :rofl: или дома можно рослабицо?...да еще и драка была дома(миллерово) я слыхала и как?

0

30

О ком думают партнеры во время секса?

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Что тебе НРАВИТЬСЯ во время секса =)