КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Что тебе НРАВИТЬСЯ во время секса =)


Что тебе НРАВИТЬСЯ во время секса =)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Rezident
да...странные у тя мысли однако :rofl: голодный?))))))))))

0

32

Жизнь без приключений неинтересна.А обо мне тебе налгали завистники.

0

33

Резидент.Во время секса партнеры обычно думают о том,что бы пожрать после секаса.О погоде,о новый кофточке от Кальвин энд Кляйн,но никак не о своем партнере.

0

34

:rofl: зависьники, сезд...жосткий причем
)))

0

35

Вспоминаю тему:хорош секс после большой ссоры.

0

36

:rolleyes: это да)))))))))

0

37

Шико написал(а):

хорош секс после большой ссоры.

но не о шмотках это не точноя мысль,после ссоры влюбленные думают как выползти из кровати не заметно :yes:

0

38

Со всем уважением,Инга,если вы поняли,о шмотках была лишь штука.Просто такой глупый вопрос-о чем думают влюбленные во время секса?-дураку понятно.О друг друге,о половой безопасности,об удовольствии и многом другом,в рамках этой темы.

0

39

Шико написал(а):

Со всем уважением,Инга,если вы поняли,о шмотках была лишь штука.Просто такой глупый вопрос-о чем думают влюбленные во время секса?-дураку понятно.О друг друге,о половой безопасности,об удовольствии и многом другом,в рамках этой темы.

да я тоже в шутку сказала не всерез разумеется конечно :yes:

0

40

Ммм:)

0

41

Одно единственное ОЩУЩЕНИЯ!!!

0

42

всё нравится от а до я

0

43

ммм самое самое это конечно НЕЖНОСТЬ нежное прикосновение рук, нежный взгляд, сладкий пьянящий поцелуй, -25-

Отредактировано Н@т@ли (2007-11-27 14:24:40)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Что тебе НРАВИТЬСЯ во время секса =)