КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт это жизнь!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Занимаетесь ли вы спортом?!
да!

57% - 4
нет!

0% - 0
Я не люблю спорт!

0% - 0
Я хочю,но немогу!

0% - 0
Я балбес!

42% - 3
Голосов: 7

1

Каждый знает что спорт очень полезен для здоровья , поэтому люди занимайтесь спортом и мир вам будет казатца прошше , я вас в это уверяю , вы думаете "да спорт это тяжало,нудно, ну нафиг его лучше посижу о посмотрю телевозор и тд и тп" , на самом деле спорт имеет свойства привычки , сначала вам будет тяжело , но со временем привыкаешь и начинает нравитца , если ты конешно хочеш достич чего то в спорте то надо прикладывать все свои усилия и канешно должно быть желание , при желание можно достич многова , но если вы нехотите быть спортсменами , то хотя бы занимайтесь для подерживания здоровья , оно очень нужна в наше время , так как жизнь не легка !!! Так что кто еше не занимаетца спортом , взяли ноги в руки и хотябы 3 -4 раза в неделю 1 час в день занимайтесь спортом!!!;)

У кого есть истории рассказы,свои,друзей и т.д и т.п пишите нестисняйтесь, так же нам будет интересно узнать ваше мнение о спроте!;)

Отредактировано ЖоО (2007-07-09 13:56:57)

0

2

Я балбес! http://i.august4u.net/smiles/009534/000316.gif

0

3

ЖоО написал(а):

Каждый знает что спорт очень полезен для здоровья

:rofl: не видел пользы от киберспорта, если только ухудшение осанки и зрения  :rofl:

0

4

Константин
в принципе любой вид спорта влечет за собой последствия...

0

5

спорт тоже бывает разным..полезный спорт..-это спорт для себя...легкая зарядка..все остальное- это нагрузка на организм...которую не всякий может выдержать...
я вот -балбес и не очень..)) т.к занимаюсь..не полезным видом спорта)))

0

6

Сказочница написал(а):

я вот -балбес и не очень..)) т.к занимаюсь..не полезным видом спорта)))

оО чем ты занимаешься ??? ;)

0

7

Константин

стрельбой)

0