КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Кошмарная пища!


Кошмарная пища!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Что самого невкусного и неприятного Вам доводилось употреблять в пищу?
(салат с машинным маслом...)
Или что самое невобразимое, но вкусное?
(осьминоги, улитки, летучие мыши, собаки...)

[взломанный сайт]

0

2

...собаки, кони, кошки, лягушки...хм...нормально...это ведь мясо...я ваАще к еде не слишком придирчив...когда ем...давно это было...

0

3

...а сало в шоколаде тоже блюдо!...

0

4

...А кто-нибудь пробовал человечину? Тоже мясо, тока сладковатое!! ням-ням!!

0

5

Самое страшное это:
Откусить яблоко и обнаружить
там полчервяка. :P

0

6

....Нет бывает страшнее.....
....Например откусываешь яблоко и обнаруживаешь что откусил пол пальца.....

0

7

MaxPayne написал(а):

....Например откусываешь яблоко и обнаруживаешь что откусил пол пальца.....

...а чО страшного?...главное - косточки выплюнуть...если не очень голоден...а то и так попрёт... :rofl:

0

8

Betrayer написал(а):

...а чО страшного?...главное - косточки выплюнуть...если не очень голоден...а то и так попрёт...

Тебе чё пальцев много? :rofl: +1

0

9

Мдаа...ну что так не осторожно то...!!!!! :/ кушать больше нечего же...я забыла!!!! :rofl:

0

10

...типа яблоки нужно есть?...это тогда точно....кушать кроме яблоков и пальцев нечего -тристачетырнадцать-

0

11

Каша манная в столовой. вот это пипец)))

0

12

...у нас в школе жрач обалденный, все кто будет у нас в Миллрово, зайдите в 4 школу...

0

13

MaxPayne написал(а):

...у нас в школе жрач обалденный, все кто будет у нас в Миллрово, зайдите в 4 школу...

Поддержу Макса и 4 школу...Респект

0

14

...прихожу однажды с работы домой...млин есть хочется...аж ппц...смотрю...из еды есть только лук хлеб и масло подсолничное...да и времени небыло чё нить приготовить...да и луковица была не большая на два укуса...
...и вот наступил прекрасный момент...кусаю 2 раза луковицу заедаю хлебом с 1,5 литровой бутылки запиваю маслом...мне становится так хреново...на самом деле это было не подсолничное а чтото похожее на него...бутылка была тёмная... и я сделал 2 или 3 глотка этой гадости...это было или машинное масло...отходы...или салярка с маслом машинным...или просто чёт типа такого...(((...что было потом не буду говорить...страшное дело... :bad:

0

15

Dark написал(а):

Поддержу Макса и 4 школу...Респект

Ой пасип) +1

0

16

Dark написал(а):

...прихожу однажды с работы домой...млин есть хочется...аж ппц...смотрю...из еды есть только лук хлеб и масло подсолничное...да и времени небыло чё нить приготовить...да и луковица была не большая на два укуса...
...и вот наступил прекрасный момент...кусаю 2 раза луковицу заедаю хлебом с 1,5 литровой бутылки запиваю маслом...мне становится так хреново...на самом деле это было не подсолничное а чтото похожее на него...бутылка была тёмная... и я сделал 2 или 3 глотка этой гадости...это было или машинное масло...отходы...или салярка с маслом машинным...или просто чёт типа такого...(((...что было потом не буду говорить...страшное дело...

Вот какой дурак пьет масло из бутылки вообще любое?)) Теперь знаю, какой дурак)) :айай:  Тьмок, Тьмок, Тьмок))

0

17

нет...вопрос по - другому....я иногда готовлю...а кто то это есть...вот это ппц...бедняжки

0

18

MaxPayne написал(а):

Тебе чё пальцев много?

...хватает...ваших...)))

0

19

MaxPayne написал(а):

...у нас в школе жрач обалденный, все кто будет у нас в Миллрово, зайдите в 4 школу...

...лучше уж пальцы вам пообкусывать... :rofl:

0

20

КАРНЭО написал(а):

Вот какой дурак пьет масло из бутылки вообще любое?)) Теперь знаю, какой дурак))

Почему сразу дурак?( Ну если больше ничего небыло съедобного(((...что...мне нужно было с голоду помереть?...Смерть отравлением наверно былобы похуже...чем от голода)

0

21

:lol:

0

22

- Я хочу есть, как тигр!! -А я хочу есть, как слон!! - Гыы, а я как крыса, уже все сожрал. :rofl:

0

23

Настоящий кот всегда или голоден,или не выспался?! :P

0

24

Пиво "Жигулевское" с бич пакетами...Жесть...

0

25

...тёплая водка, с мороженой рыбой...

0

26

Кто пробывал бливотину? :bad:
:rofl:

0

27

Dark написал(а):

Кто пробывал бливотину?

...да не дай бог...:lol:

0

28

Dark написал(а):

Кто пробывал бливотину?

....бббббббббррррррррррр... Женя от куда такие фразы???? ))))

0

29

XIII написал(а):

....бббббббббррррррррррр... Женя от куда такие фразы???? ))))

...кто хочет поробывать бливотину...для этого нужно...тазик водки + ещё тазик водки...а потом пустой тазик...
...после двух тазиков...будет бливотный процесс...для этого и понадобился 3й пустой)

0

30

Dark написал(а):

..кто хочет поробывать бливотину...для этого нужно...тазик водки + ещё тазик водки...а потом пустой тазик...
...после двух тазиков...будет бливотный процесс...для этого и понадобился 3й пустой)

...МаньяГ...:lol:..но идея прикольная!...

Отредактировано MaxPayne (2007-01-18 16:25:31)

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Кошмарная пища!