КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Секс - игрушки...


Секс - игрушки...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто за кто против ??? Пишем пишем

0

2

Смотря какие игрушки) Вот например я против садо-мазо. И иГрушки в этом стиле мне не нравятся совсем!

0

3

КАРНЭО написал(а):

А допустим простые игрушки (кольца, шарики, и и самое распространненое фалоимитаторы))))??

0

4

Наличие игрушек говорит о неопытности женщины и слабости мужчины.Настоящему мужчине есть всегда,что показать!

0

5

а чем мужчина не игрушка? :rofl:

0

6

Кел
ты сама его игрушка :)

0

7

Насчет игрушек я ничего против не имею.Мы часто с моей девушкой пользуемся ими.Наши с ней пастельные игры заканчиваются полной удовлетворенностью ее и меня.И если полностью вживаться в роль того,кого играешь(например гениколога,пьяного мужа,саседа,стиптизера,профессора,учителя,маньяка,вампира,черта-соблазнителя,ангела-развратника и т.д.),то это настолько забавно,что не хочется останавливаться часами.А самое рульное то,что с каждой приобретенной игрушкой увеличивается фантазия и каждый раз секс приносит море удовольствия.

0

8

совет геймерам - не играйте джоистиками :lol::lol::lol::lol: или рулями, и мышки тоже не юзайте :lol::lol:

0

9

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
Не знаю как с игрушками?!.
Мне и без них нормально, покрайней мере ни одна  не жаловалась на не удовлетворённость.
Наоборот приходилось от некоторых отмахиваться или делать так чтоб сами не просились :P
Так, что детям надо играть в игрушки, а большим детям в большие игрушки :D

Отредактировано Граф (2007-11-09 17:56:01)

0

10

йа считаю что игрушки нужны для тех людей ,которые уже привыкли к другругу так,что им хочеца разнообразия....

0

11

Игрушка как дополнение - совсем неплохо.

0

12

А давайте фото игрушек в студию)

0

13

ага и сразу инструкции по пользованию!
и тактико техническое назначение! :rofl:

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Секс - игрушки...