КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Не труд, а секс сделал из обезьяны человека


Не труд, а секс сделал из обезьяны человека

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никого не нужно уговаривать (в известной степени, конечно), чтобы заняться сексом. Но как выяснили дотошные немецкие ученые, секс не только доставляет массу положительных эмоций, но и развивает интеллект. Правда, с небольшой оговоркой – чтобы улучшить свой IQ, необходимо заниматься любовь не от случая к случаю, а как можно чаще.

Профессор Вернер Хабермайл из Медицинского НИИ в Гамбурге в результате экспериментов установил, что регулярная половая жизнь влияет в лучшую сторону на интеллектуальные способности. И чем регулярнее, тем лучше.

Как говорит профессор, физическая любовь стимулирует серое вещество мозга и увеличивает содержание в организме адреналина и гормонов гидрокортизона. А вырабатываемые во время оргазма эндорфины и серотонин – придают человеку большую самоуверенность.

Между прочим, по недавним опросам европейские студенты занимаются сексом всего раз в неделю, что мало влияет на успехи в учебе, потому что она все равно не занимает у молодых людей подобающего места.

Так что можно теперь с полной уверенностью утверждать – не труд сделал из обезьяны человека, а регулярный секс.

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Складывается впечатление,что граф-стандартный персонаж молодежной комедии,только вот кто именно...Стиффлер или же по ночам пирог насилуешь...*забавно так смеется*

0

4

Граф написал(а):

не труд сделал из обезьяны человека, а регулярный секс.

Граф
вот загадку тебе загадаю: почему у мужчин мерзнуть руки,а у женщин спина?

0

5

Два забавных предположения:1-потому что мужчина не обнимает женщину.2-мужчина работает руками,а женщина лeжа.

0

6

мда тут кто то еще американский пирог смотрел :rofl:

0

7

Шико написал(а):

-мужчина работает руками,а женщина лeжа

ну да ты прав,в древнем мире когда люди спали на земле так все
и происходило,мужчина находился сверху,а женщина лежала на земле.(так и размножались)

0

8

Рад стараться.

0

9

интересно это все

0

10

А что вы собственно еще хотели видеть?

0

11

Шико написал(а):

А что вы собственно еще хотели видеть?

или я тупли  или что? я ничего нехотела видеть

0

12

:lol:

0

13

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Как я понял из темы"не труд,а секс сделал из обезьяны человека".Заверить могу только одно,даже примитивныи для Вас человеки приматы могут заниматься сексом.(испробывано на себе не один раз будучи в луматину пьяным и ведущим себя как типичный примат,т.е мычал и не понимал что к чему,но результат на утро порадовал мою девушку.)),ну это так отголоски от темы. Скажу только одно:"Секс популярин везде и с кем на то возможно и насколько ты себя посчитаешьОн может быть как игра,а может и нет."

0

15

Но ведь секс тоже труд, да еще какой!!!

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » Не труд, а секс сделал из обезьяны человека