КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » .:: Советы девушкам ::.


.:: Советы девушкам ::.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знакомая девушка (довольно смелая), чтобы познакомиться поступает так: или наступает на ногу, или роняет зонтик, или оступается, нечаянно толкает, в общем что-то в этом роде, а затем долго и очень вежливо извиняется... Как правило такой "намек" на знакомство становится востребованным.
Как подвигнуть мужчину на знакомство:

* Hе торопиться

* Повернуться к нему

* Посмотреть на него с интересом (не непрерывно) - игра взглядов

* Улыбнуться

* Прихорошиться

* Позаботиться, чтобы он видел, что девушка одна, а не с кавалером

* Продемонстрировать свою женскую слабость

* Дать ему возможность показать мужскую силу и джентльменское воспитание

* Изобразить неважное самочувствие - дать ему возможность подойти с поводом оказать помощь; в крайнем случае попросить самой - донести сумку, дойти до остановки.

Что стоит помнить:

* Светлая грусть на лице девушки притягивает, веселость отталкивает

* Hаушники плеера не делают девушку излишне привлекательной

* Книга действует отталкивающе во время чтения и притягивающе в момент откладывания

* В транспорте стоит заранее просигнализировать о своем намерении выходить (продвинуться к дверям), дабы дать возможность мужчине осознать свой "последний шанс" или выйти вместе.

Типичные ошибки:

* Hе стоит сразу излишне кокетничать. Если мужчина уже подошел - ему и так нелегко, а кокетство и показная инфантильность сведут результат к нулю. Возможно, стоит пойти на компромисс с моральными принципами - показать свою заинтересованность в знакомстве.

* Если он заговорил на постороннюю "деловую" тему - спросил ли время, или как доехать туда-то, не отвечать сразу "деловым" тоном. Стоит сделать паузу, взглянуть на него украдкой. Полезна фраза "Сейчас я соображу, подожди!" - сказанная дружелюбным тоном, как старому знакомому. Переход на "ты" очень важен.

* Hе стоит заговаривать первой, когда он уже в сомнениях и видно, что сам хочет подойти. Такая "помощь" скорее всего испугает. Лучше предоставить ему время спокойно подойти самому, в крайнем случае своим поведением намекнув, что вы чего-то от него ждете - но ненавязчиво.

* Hе стоит периодически посматривать на часы или спрашивать время - скорее всего он подумает, что вы кого-то ждете - а такая обстановка мало располагает к знакомству.

И ещё, сударыня. Что вас конкретно интересует, какие ситуации, в каких условиях, с каким контингентом мужчин? Последний вопрос пожалуй наиболее важный, ибо все-таки позиция женщины как ни крути заключается в том чтобы заставить мужчину продемонстрировать свои лучшие качества, проявить себя первому - а для этого нужно знать, что именно вы бы хотели видеть проявившемся.

Отредактировано Граф (2007-09-23 22:19:04)

0

2

Граф написал(а):

Светлая грусть на лице девушки притягивает, веселость отталкивает

вот почему так?

0

3

:lol: а че мне делать если у меня всегда улыбка на лице???

0

4

красивые картинки

0

5

а что делать если я вообще улыбаться не могу?

0

6

Rocsalana написал(а):

а что делать если я вообще улыбаться не могу?

Учиться надо)))

0

7

Граф написал(а):

Изобразить неважное самочувствие - дать ему возможность подойти с поводом оказать помощь; в крайнем случае попросить самой - донести сумку, дойти до остановки.

Аха он может и поможет, а потом подумает на фига мне это больная нужна :rofl:

0

8

Полюби себя

Как часто мы вспоминаем библейскую истину, когда пытаемся не портить отношения с окружающими -«возлюби ближнего своего». И все время забываем добавить концовку «как самого себя». А себя полюбить оказывается труднее трудного.

Вспомни, каждый раз, глядя в зеркало, ты пытаешься найти какой-то недостаток, вместо того, что улыбнуться и порадоваться тому, какая ты неповторимая. Да, именно неповторимая, потому что таких, как ты, не было, нет и уже не будет больше никогда. Ведь каждый человек уникален и потому ценен.

От того, что мы не умеем принимать и любить самих себя, появляются большие проблемы. Ведь даже робость, застенчивость и излишняя стеснительность, которые так часто мешают нам жить - это проявление нашей неспособности быть собой.

Посмотри на уверенных в себе людей, у них и получается все лучше совсем не потому, что они красивее или обладают нужными связями. Просто они не прячутся в панцирь, говорят, что думают, не боясь показаться смешными.

Они прежде всего ценят и любят самих себя, не принижают свое достоинство, поэтому и выглядят более естественно и располагают к себе гораздо больше, нежели нервно покашливающие с дрожащим голосом люди.

Робкого, неуверенного человека всегда волнует мнение окружающих. Нет, конечно, не надо впадать в крайности и шокировать публику при каждом своем появлении, но мнение окружающих не должно задевать и быть определяющим в решении каких-то личных вопросов.

Из-за заниженной самооценки люди часто ведут себя не совсем адекватно, больше подвержены депрессии, остро реагируют не только на слова, но даже на мельком брошенный кем-то взгляд.

Не нужно постоянно заниматься самобичеванием. Ведь низкая самооценка губит в человеке творческое начало, не дает проявить в полной мере все его способности и таланты. Есть простые рецепты от излишней обидчивости, которой страдают все люди, имеющие низкую самооценку.

Просто вообрази себя слишком большим и сильным, чтобы воспринимать обиды. Слоном, например. Кем-то сказанное колкое замечание оставляет царапины на тонкой коже самолюбия другого человека, стань толстокожей.

А когда замечания слышишь еще и в дурном настроении, может вообще возникнуть чувство собственной никчемности. Просто пропусти слова мимо ушей, это относилось не к тебе. Эмоциональную травму наносят не шутки, а наше настроение, реакция на сказанное. Прореагируй на шутку иначе, чем ты обычно это делаешь и поймешь, что это не то, ради чего стоит расстраиваться.

Второй рецепт: стань хозяйкой своей жизни. Не надо ждать, когда на тебя снизойдет чудо,не передоверяй свою жизнь судьбе или обстоятельствам.

Важно быть не пассивным получателем благ, а также научиться дарить любовь окружающим, самому проявлять инициативу в общении с людьми.

Как правило, мы ждем признания и любви от других людей и при том совсем не задумываемся о том, что сами ничего не делаем для того, чтобы расширить круг своего общения, чтобы не только брать, но и давать.И опять же часто не делаем этого из-за робости и боязни показаться нелепыми.

Нужно понять одну простую истину: «я – это я», принять и полюбить себя. Укаждого человека есть хорошие стороны, найди их и у себя. Ведь если следовать логике,почему же кто-то должен нас любить, если мы сами не в состоянии это сделать, не любим себя и критикуем по каждому поводу.

Все мы хорошие, но это не значит, что на этом надо остановиться, нужно постоянно искать то, в чем можно стать лучше, и стремиться к совершенству, которому, как известно, нет предела.

Сначала, может, это покажется сложным, но ведь это так естественнолюбить самого-самого близкого и родного человека – самого себя.

0

9

:swoon:

Кот написал(а):

Полюби себя

Да есть такое хорошее пожелание:Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Только я думаю от этого легче не станет, могу опровергнуть это другим выражением:Давным-давно известно людям, Что при разводе двух сердец Сильнее тот, кто меньше любит, Кто больше любит тот слабей! Но я могу сказать иначе, Пройдя сквозь ужас этих дней Кто больше любит тот богаче, Кто меньше любит — тот бедней!

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Интимная зона » .:: Советы девушкам ::.