КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » ЧТО МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, ПОРАЖАЕТ, БЕСИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.


ЧТО МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, ПОРАЖАЕТ, БЕСИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Высказывайтесь, товарищи, не держите в себе:
Чего кого удивляет, поражает,бесит, в общем, шокирует в данный момент, день.

0

2

В данный момент меня бесит(если можно так сказать)отсутствие женского общения.Восхищает то,что с самого утра нет ничего лучше душа.:)

0

3

А меня бесит, что осень на дворе. Что теперь до следущего года ждать  лето(((

0

4

а меня погода бесит.ужасссссс просто :(

0

5

а меня не погода бесит, а ветер - холодный, пронизывающий насквозь…и холод который царит у меня в комнате
а поражает меня в данный момент, как моя собака спит... вытянувшись на спине у меня на кроватке с поднятыми вверх лапами

0

6

:rofl:  :lol: шокирует то что я ваще сама по себе есть :D

0

7

меня бесит то что я опять заболела :( ангина у меня... а на работу надо ходить...

0

8

Rocsalana написал(а):

меня бесит то что я опять заболела  ангина у меня... а на работу надо ходить...

осень погода ужасная. все заболевают

0

9

меня поражает то что после работы я очень хотела спать... а после выгула собаки сон как рукой сняло

0

10

ну так вот бывает же)

0

11

сегодня меня приятно удивило как нас приняли на мясокомбинате, прям как делегацию

0

12

бесит меня, что нога болит, млять уже 3 ночь спать не могу((

0

13

КАРНЭО написал(а):

бесит меня, что нога болит, млять уже 3 ночь спать не могу((

солнце все пройдет ты главное старайся недумать о ней и все

0

14

Есь у мя "пЫдруга" пай-девка....залетела...ешкин кот...обидноооо....Вот почему так?....пай-девки беременеют раньше, чем оторвы или просто наманые?!....

0

15

это закон подлости :)
бесити меня то что очень холодно

Отредактировано Rocsalana (2007-10-12 17:37:51)

0

16

БеSят уже 2 день головные боли.А девка-то по неопытности залетела.

0

17

вот так всегда бывает... бессониться хочется с кем нить хотя бы поболтать.... а этот кто нить уже спит или еще чем то занят... или просто не знает что я есть...

Шико
красивое у тебя число сообщений 444  :cool:

0

18

А меня бесит моя лучшая подруга!!!!!!!!!

0

19

меня погода бесит

0

20

а меня бесит в сочи олимпиада!все про нее говорят все обсуждают все радуються ей а чему радоваться чем гордиться-то?тем что весь город перестроют тем что многие люди остануться без жилья только потому что через их дома пройдет трасса биотлонов? снесут концертный зал фестивального вот кому он помешал? если бы не эта гребоная олимпиада простоял бы еще 100 лет и не кто бы про него не вспомнил а так? цены бешенные жить простому народу не возможно как жить малоимущим семьям что им делать? что мне делать когда снесут мой дом на цветном бульваре.....уроды моральные бесит!

Отредактировано aleksa (2007-10-14 21:07:43)

0

21

aleksa
сочувствую тебе

0

22

а у меня нос заложен и нечем его закапать и бесит то что не могу из-за этого заснуть

0

23

Mc Nafanya написал(а):

Есь у мя "пЫдруга" пай-девка....залетела...ешкин кот...обидноооо....Вот почему так?....пай-девки беременеют раньше, чем оторвы или просто наманые?!....

Чем дело закончилось?

0

24

Меня бесит мой кот, который  делает атаку на мой гипс :beee:

0

25

aleksa написал(а):

а меня бесит в сочи олимпиада!все про нее говорят все обсуждают все радуються ей а чему радоваться чем гордиться-то?тем что весь город перестроют тем что многие люди остануться без жилья только потому что через их дома пройдет трасса биотлонов? снесут концертный зал фестивального вот кому он помешал? если бы не эта гребоная олимпиада простоял бы еще 100 лет и не кто бы про него не вспомнил а так? цены бешенные жить простому народу не возможно как жить малоимущим семьям что им делать? что мне делать когда снесут мой дом на цветном бульваре.....уроды моральные бесит!

Я тебя прекрасно понимаю. Если посмотреть с другой стороны, то миллионы нищих смогут заработать на этой олимпиаде.

0

26

КАРНЭО написал(а):

Если посмотреть с другой стороны, то миллионы нищих смогут заработать на этой олимпиаде

наврятли!тут целая война зарабатывает тот у кого есть уже деньги а у того кого их нет будет вкалывать за копейки и то если не кинут!

0

27

Тоже верно

0

28

Удивляет меня одно,что я трезв,хоть и выпил 5 литров пива.Поражает мое состояние,что я могу еще писать тут.Бесит то что выпивки больше нет.  :sorry:

0

29

Отсутствие времени и денег-извечный вопрос.И поражает и так сказать бесит.

0

30

Ненавижу ждать....Бесит ...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » ЧТО МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, ПОРАЖАЕТ, БЕСИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.