КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Проезд в троллейбусе)- Игра


Проезд в троллейбусе)- Игра

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю проехаться в битком набитом троллейбусе как это делают куча людей каждый день...
Входим - выходим, но едем...
Типа ролевой игры!
Поехали!!!

Представьте что вы едите в автобусе, и тут к вам подходит кондуктор (т.е я) и задает вам вопрос
"Так что у нас тут за проезд?

0

2

Добрый день,уважаемая,сегодня с утра мне показалось,что день будет неважным,но увидев вашу обворожительную улыбку,я понял обратное.
Так что там за проезд?
Чуть не забыл,у меня льготный,бесплатный проезд:)Я герой войны 1812 года.:)

0

3

у меня проездной) А вы кто такой?

0

4

мне мама сказала, что в  можно ездить бесплатно!)

0

5

нет надо платить или выходи

0

6

А то получишь каленым берцем по туловищу.Деньги давай,я сказал деньги давай,приставив нож к горлу -настаивал контроллер.:)

0

7

Т.к. битком набитый транспорт я еле протискиваюсь между пассажирами и кричу во все горло «У меня проездной!!!» и извиняюсь, что не могу предъявить проездной т.к. нахожу в неестественной позе…

0

8

а я что в естественной нахожусь? "прокричала кондукторша зажатая со всех сторон тостыми тетями" :lol:

0

9

толкая локтями пассажиров молча выслушиваю все "добрые пожелания" снимаю рюкзак....ой  не удержалась...кому то наступила на ногу... достаю проездной "Эй кондукторша вот посмотрите - мой проездной!!!!!! Вы видите????"

0

10

он же просроченный.девушка вы что?

0

11

по буквам прочитайте О К Т Я Б Р Ь, а какого года не важно...

0

12

год стоит 2006 вы что девушка имейте совесть платите давайте за проезд

0

13

Но у мя нет денег, я студентка! Не выгоняйте мя...я на следующей выйду....

0

14

это не мои проблемы на выход пжл)

0

15

Остановка "Синепупкина"...Следущая остановка "Зубочиткина"...
Ха...Пака, злая бабуся, я приехала. Выхожу... :P

0

16

Не тут -то было!!! Злая кондукторша весом киллограмм 150... Поправив сиськи 5 размера.  встала в позу регбиста ...и....понеслась вперед, расталкивая всех пассажиров...Ведь от нее уходили ее 50 рублей штрафа за безбилетный проезд... :D

0

17

кондуктор аккуратнее пожайлуста вы мне на ногу наступили  :rofl:

0

18

Ничего, ничего! А вы знаете скока таких людей мне на ногу наступают?! Вот так! Нечего мне тут нюни развешивать и так сыро...

0

19

Кто нибудь.... Откройте дверь.... Взревел мужик ужасающих размеров!!!)

0

20

Этакий кирпич два на один метр, попивающий банку большого ягуара и курящий в открытую форточку заднего окна троллейбуса...."а то я эту дверь вам вскрою как крышку консервной банки"...увидев надвигающуюся кондукторшу рванулся ей на перерез дымя бычком беломора по салону

0

21

"Стой жиртресина алкогольная!!!"- взревела кондукторша и ринулась за ним, зацепив рукавом очки тетки сидящей у прохода.   Ведь от нее теперь убегали не только 50 рублей. но и целый чайник Тефаль.

0

22

тут неожиданно у одной из пассажирок начались роды? Не успела доехать до роддома… «ААА!!!!! У меня воды отошли!!!!»

0

23

Ну все...дышу ровно....Эй, там, кто-ньть, давайте пуповину обрезайте мне...И водка у кого-ньть есь?

0

24

Старый, маленький, плешивый алкоголик забился под сиденье, прижал к сердцу бутылку водки  и вопил что есть сил «Не отдам!!!!! Мое!!! Не трогайте меня!!!»

0

25

один из мужиков начал кричать что он гинеколог и поспешил пройти чтобы глянуть. Ему было уж очень интересно. Но по его виду было понятно что он далеко не гинеколог а инженер и это заметила кондукторша. Взяла свою сумку с деньгима, билетами и начала лупасить инженера-гинеколога по голове!

0

26

В суматохе потасовки никто не обратил внимания на невзрачно одетого мужика, кавказской национальности, сидевшего в дальнем углу салона...внезапно вскочив, он достал из правого кармана брюк автомат калашникова, дав очередь по крыше, он ударом приклада сбил кирпича-чайника с ног...направил оптику прицела на кондукторшу, и стал медленно к ней придвигаться, крича что-то непонятное на своем языке...

0

27

А в это время. за автобусом образовалась киллометровая пробка...

0

28

так, сказала кондуктор, все мужчины выходим с автобуса, стало что то тяжело ехать. В салоне началось возмущение, так как многие спешили на работу. возникла паника, давка, драка!

0

29

маленькая хрупкая девочка с большим рюкзаком начала биться в переднюю дверь и тонким детским голоском орать "Откройте двери!!! Я боюсь!!! Мама. мама я боюсь!!! Забери меня от сюда!!!"

0

30

водитель открыл двери и все разом навалились на эту хрупкую девочу и ее выпихнули прям на асфальт

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Болталка » Проезд в троллейбусе)- Игра