КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курящая...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пословица гласит:
"Целовать курящую женщину всё равно,что целовать пепельницу"...
А как вы относитесь к курящей девушке?

0

2

Вообще негативно,но все зависит от ее натуры.

0

3

Шико написал(а):

Вообще негативно,но все зависит от ее натуры.

А натура должна сразу давать и быть 90 60 90 ??)))) :rofl:

0

4

А целовать курящих парней не то же самое, что целовать пепельницу?

0

5

Это не пепельницы, а табакерки)))

0

6

КАРНЭО
:rofl:

0

7

Rocsalana написал(а):

А целовать курящих парней не то же самое, что целовать пепельницу?

надо смериться с этим они почти все курят

0

8

не буду я с этим мирится!!!! я встречаюсь с некурящими!!!!  :P

0

9

1.Натура-это не только конституция тела.Я не придерживаюсь общепринятых стандартов.Девушка должна обладать красивой внешностью,но помимо этого должна быть "умна и сообразительна".2.Если вопрос о курящих мужчинах адресовался мне,то таков ответ:я не курю.Но сигарета,это всеже более мужская принадлежность,нежели женская.

0

10

щас девушки нехуже парней пыхтят

0

11

Знаю,это у кого какое воспитание.

0

12

Шико
в большинстве случаев воспитание тут не при чем

0

13

вот я лично не люблю курящих и сама не курю :rolleyes:

0

14

а вот многие курят.и это так некрасиво :(

0

15

Не приятно общаться с людьми, от которых несет сигаретами… что уже говорить о поцелуях…

0

16

Хоть и курить вредно,но многие сейчас курят.К курящим девушкам отношусь так же как и к некурящим,только у курящих есть приемущества стрельнуть сигаретку и мимолетно знакомиться.

0

17

Главное ,какой табак.есть хороший вкусовой табак, который приятно вдохнуть!хотя сам курю не много и редко!

0

18

Я считаю, что это лично индивидуально при поцелуях. Кто-то и потерпеть может.

0

19

а йа считаю что это дискриминация девушек...почему мы должны терпеть то что парни курят...а девушкам низя....если курить то вместе а если нет-то тоже вместе)))

0

20

А зачем вообще стоит на этом заострять внимание?Как игра, ты мне, я тебе :) Бросиш курить, буду любить, не бросиш, то я тебя брошу :rofl: Это просто повод для скандалов.....

0

21

это дело каждой девушки курить или не курить!
кто-то с сигаретой считает себя гламурней,кто-то придает другое значение!
А любящий ,либо уважающий не заметит и поймет!

0

22

я сама курю и мой м ч курит!!я считаю что в этом ниче нет ну конечно не когда идет малолетка не осознавающая своих действий с коктелем и папиросой и думает что это красива!!!а ваще мы с молодым человеком собрались бросать.хотя я люблю запах его духов перемешенный с сигаретным запахом ваще таю от этого

0

23

вот пусть почувствует что я чувсвую когда меня стошнит ей прямо в рот вот тогда она и задумается курить ей или нет!!!

0

24

Кисаньк@ написал(а):

а йа считаю что это дискриминация девушек...почему мы должны терпеть то что парни курят...а девушкам низя....если курить то вместе а если нет-то тоже вместе)))

не все парни курят бери пример с меня

0

25

это дело вкуса кому то нравиться , а кому то нет.

Я против курения чесное слово, хотя сам курю немного  :lol:

0

26

Лично я сам курю давно и мне все равно курит девушка или нет. Это личное дело каждого

0

27

Пересмотрев вышеупомянутое.Карин,это как же "можно потерпеть"во время поцелуя *посмеивается*...это только начало.Конечно, чувствам нет преграды,но ,кажется,приятнее чтобы ничего не омрачняло отношения,они не могут быть идеальны,но сделать их чуточку лучше возможно!

0