КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Другие развлечения и увлечения » Тест- какой ты цветок ?


Тест- какой ты цветок ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мак http://horoscopes.rambler.ru/images/45609_30.1163183807.85606.jpg

1 марта - 10 марта

Красота Мака одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в сети Мака, тяжело из них выбраться.

Яркий и неприхотливый, Мак способен завоевывать людей, окружая себя единомышленниками. Это неформальный лидер. В коллективе не выделяется, но умеет задавать тон всему. Мак - прирожденный дипломат, способен улаживать любые конфликты одним своим видом. Любит наслаждаться жизнью, по этой причине падок на различные азартные игры.

Маки не стремятся к семейной жизни, оттягивают свою женитьбу, выжидая лучшего варианта. Часто могут погнаться за двумя зайцами, ни одного не поймать и остаться в полном одиночестве до старости.

Путь Мака усеян терниями.

Если сможет справиться со своими недостатками, поверить в себя, достигнет в жизни многого.

Ему не следует делать упор на мясные блюда. Овощи - это источник витаминов и хорошего настроения.


Узнать какой вы цветок, можете ТУТ

0

2

КАРНЭО
и я - мак

0

3

А я гортензия...
Натура широкая. Там, где праздник, всегда можно найти и Гортензию. Она великодушна, щедра, любит покутить, организовывать приемы, обеды, званные вечера, но и от обычных вечеринок в кругу друзей никогда не отказывается. У нее всегда большой круг знакомых.

Она способна на широкий жест, может сделать дорогой подарок, ничего не требуя взамен. Единственный недостаток - Гортензия не отличается терпением. Она не умеет длительное время кому-нибудь помогать, ей это быстро надоедает. Вследствие чего близких друзей у нее мало. В череде "праздников жизни" люди этого знака могут забыть о работе, повседневных обязанностях. В семейной жизни часто слышат от супругов, что много тратят, транжирят.

Если Гортензия не сможет побороть в себе слишком большую любовь к вечеринкам и праздникам, то вторая половинка оставит ее. Обычно люди этого знака заводят семьи и детей после 30 лет, когда всласть нагуляются. Здоровье у Гортензии крепкое, но следует следить за своим зрением, которое может резко упасть.

"великодушна, щедра, любит покутить, организовывать приемы, обеды, званные вечера, но и от обычных вечеринок в кругу друзей никогда не отказывается. У нее всегда большой круг знакомых" - это про мя, да.
"может сделать дорогой подарок, ничего не требуя взамен" - это тож, да.
"Единственный недостаток - Гортензия не отличается терпением. Она не умеет длительное время кому-нибудь помогать, ей это быстро надоедает" - это не наю...
"Вследствие чего близких друзей у нее мало" - это да.
"В череде "праздников жизни" люди этого знака могут забыть о работе, повседневных обязанностях" - это опять про мя...
"В семейной жизни часто слышат от супругов, что много тратят, транжирят" - это однозначно НЕТ!
"Если Гортензия не сможет побороть в себе слишком большую любовь к вечеринкам и праздникам, то вторая половинка оставит ее" - это не про мя...
"Обычно люди этого знака заводят семьи и детей после 30 лет, когда всласть нагуляются" - это не про мя...
"Здоровье у Гортензии крепкое, но следует следить за своим зрением, которое может резко упасть" - а это ваще не про мя...

0

4

Бессмертник.

0

5

Шико-ландыш

0

6

мимоза..."У них возможны периодические депрессии и частые смены настроения, в эти моменты жизни могут уйти в загул, частенько утешать себя алкоголем, поэтому близким за ними нужно смотреть в оба. "(c)

0

7

http://horoscopes.rambler.ru/images/45631_10.1163198895.38859.jpg
Астры - безоглядные оптимисты, смело смотрят в будущее и не боятся трудностей.

Они умеют руководить людьми, вокруг них всегда дружный коллектив.

Тоску и грусть осени заметно скрашивают астры.

Так и человек-Астра, подобно звезде в ночи, рассеивает мрак своим веселым нравом, словно подзаряжает всех своей искрометной энергией. У нее порядок везде: и в мыслях, и в делах.

Дом у Астры всегда теплый и радостный, здесь много света и уюта. С дорогими людьми она особенно заботлива. Астра легко находит спутника жизни.

Если не выбирает тихую семейную гавань, становится прекрасным начальником.

0

8

Честолюбие, желание всегда быть первой, - вот отличительные черты Магнолии. Однако положение ее в обществе весьма непрочно из-за нежелания прислушиваться к советам других. Знает себе цену, любит дорогие вещи, поэтому с окружающими общается выборочно, увы, только с нужными людьми. Но она, как друг, не заменима. Разобьется, но добьется своего. В семье любит комфорт, для поддержания которого не остановится ни перед чем. Как правило, делает хорошую карьеру, так как не разменивается по пустякам и точно знает, что ей нужно. Любит трудиться и от окружающих ждет того же. Хороший руководитель, но иногда может покричать на сотрудников, "поставить их на место". И мужчины и женщины обожают сладкое, когда у них не ладятся дела, заедают горе и неудачи тортиками и шоколадом. Магнолия-женщина любит готовить, помешана на кулинарии, поэтому ей не мешает последить за своей фигурой, весом.

+2

9

Натура широкая. Там, где праздник, всегда можно найти и Гортензию. не всегда  Она великодушна, щедра, любит покутить, организовывать приемы, ненавижу обеды, званные вечера, но и от обычных вечеринок в кругу друзей никогда не отказывается. У нее всегда большой круг знакомых.

Она способна на широкий жест, может сделать дорогой подарок, ничего не требуя взамен. Единственный недостаток - Гортензия не отличается терпением. в точку  Она не умеет длительное время кому-нибудь помогать, ей это быстро надоедает.  не так, если это друг Вследствие чего близких друзей у нее мало. их никогда не бывает много  В череде "праздников жизни" люди этого знака могут забыть о работе, повседневных обязанностях. В семейной жизни часто слышат от супругов, что много тратят, транжирят. нет

Если Гортензия не сможет побороть в себе слишком большую любовь к вечеринкам и праздникам, то вторая половинка оставит ее. Обычно люди этого знака заводят семьи и детей после 30 лет, когда всласть нагуляются. не я Здоровье у Гортензии крепкое, но следует следить за своим зрением, которое может резко упасть.

но цветок красивый

0

10

Константин написал(а):

черт как понять какой я цветок    не знаю я одним словом =) наверное кактус

А тест пройти ты не пробовал))))

0

11

а я фиалка

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Другие развлечения и увлечения » Тест- какой ты цветок ?