КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » ПОСЛАНИЕ ЛЮБИМЫМ


ПОСЛАНИЕ ЛЮБИМЫМ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нет и не может быть закона для любви, любовь не знает закона. Творчество любви не знает послушания ничьей воли, оно абсолютно дерзновенно. Любовь - не послушание, подобно семье, а дерзновение, свободный полет. Любовь не вмещается в категорию семьи, не вмещается ни в какие категории, не вмещается в мир...
Любовь есть различие двух, которые , однако, друг для друга совершенно неразличны. Чувство и сознание этого тождества есть любовь.
Смысл и достоинство любви как чувства состоят в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе. Любовь важна не как одно из наших чувств, а как перенесение всего нашего жизненного интереса из себя в другое, как перестановка самого центра нашей личной жизни.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/368/25368311_kartinki_55_109.jpg

Совершенная Любовь трагична в этом мире и не допускает благоустройства, не подчиняется никаким нормам. Любовь сулит любящим гибель в этом мире, а не устроение жизни. И величайшее в любви, то, что сохраняет ее таинственную святость, - это отречение от всякой жизненной перспективы, жертва жизнью. Жизненное благоустройство, семейное благоустройство - могила любви
http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/2f/917-1-f.jpg

Ничто так не сближает как разлука.
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3986/3986731_3215957.jpg

Все страсти вообще заставляют нас делать ошибки, но самые смешные из них нас заставляет делать любовь.
От любви рождается любовь.
Первая любовь неиспорченной юности направлена всегда на возвышенное. Природа как будто хочет, чтобы один пол чувственно воспринимал в другом доброе и прекрасное.
Близость возлюбленной всегда сокращает время.
Влюбившийся дурак на глупости горазд, и солнце, и луну, и звезды он отдаст на фейерверк - красотке на забаву!
Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.
В мире тихом осмотрись, лишь любовь уносит ввысь.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/156/156392hsu9dsfhoo.gif


Истинная любовь подобна призраку: все о ней говорят, но никто ее не видел.
Бывает такая любовь, котоpая в высшем своем пpоявлении не оставляет места для pевности.
От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного.
Никаким притворством нельзя скрыть любовь там, где она есть, не высказать ее там, где ее нет.
Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную, подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь.
Постоянство в любви бывает двух родов: мы постоянны или потому, что все время находим в любимом человеке новые качества, достойные любви, или же потому, что считаем постоянство долгом чести.
...во взаимной любви вовлечены два человека и они вовлечены в большей степени партнером, находящимся вовне, нежели тем, что происходит внутри их головы.
Постоянство в любви это вечное непостоянство, побуждающее нас увлекаться по очереди всеми качествами любимого человека, отдавая предпочтение то одному из них, то другому.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/3/1/293157/12352090.gif

Бывает состояние..., когда присутствие и отсутствие любимого человека одинаково трудно вынести; во всяком случае, в его присутствии не испытываешь того удовольствия, которого можно было бы ожидать, страдая от его отсутствия.
http://foto.rambler.ru/public/a/n/anechka-babochka/_photos/4/1-web.jpg

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике.
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Для влюбленного нет друзей.
Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любить - это, значит испытывать наслаждение от возможности видеть, прикасаться, ощущать всеми органами чувств любимое существо, одарившее нас своей любовью.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5420/5420748_3374_b.gif

Охваченный ею, человек зарождает настоящую полноту жизни в контакте с другим человеком, в нем высвобождается его творческая сила, так дело всей жизни, вся внутренняя плодотворность и красота могут брать свое начало только из этого контакта, ибо это именно то, что для каждого человека означает "все" - момент связи с недостижимой подлинностью вещей. Она - средство, при помощи которого с ним говорит сама жизнь, которая неожиданно становится чудесной, яркой, как будто она говорит на языке ангела, милостью которого она находит необходимые именно для него слова.
...чувства одного человека передаются другому, отражаясь от космических тел... Никто из людей на Земле живущих, не сможет отрицать, что чувствует, когда его кто-то любит. Это ощущение наиболее ощутимо, когда находишься рядом с любящим тебя. Вы называете это интуицией. На самом деле от любящего исходят невидимые волны света. Но и когда человек не рядом, если сильна любовь его - она также ощутима. С помощью этого чувства, понимая природу его , и можно творить чудеса.
Справедливо утверждение: всякая любовь - счастье, даже несчастливая. Справедливость этого выражения можно признать полностью, без всякой сентиментальности: понимая это как счастье любви в самом себе, которая в присущем ей праздничном волнении будто бы зажигает сто тысяч ярких свечей в затаенных уголках нашего существования, чей блеск яркими лучами озаряет всех нас изнутри. Потому люди с истинной душевной силой и глубиной знают о любви еще до того, как полюбили...
Влюбленность указывает человеку каким он должен быть.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2399/2399707_hirondelle1bonnesemaine5oa4.gif

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ  И БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ, ПЕРЕДАЙ ИМ ЭТО ПОСЛАНИЕ!!!  http://karneo.mybb.ru/viewtopic.php?pid=16361#p16361 

http://rj.foto.radikal.ru/0708/fa/51747a657fec.gif

0

2

может дадим жить теме в предверии праздника?  :love:

0

3

С тех пор, как мы с тобой на ты,
я существую вновь.
Кто наблюдает с высоты?
Она одна: любовь.

Кто пишет по ночам стихи,
когда горит луна,
и строки кажутся легки?
Любовь. Она одна.

Кто помнит встречи наизусть?
Кто знает каждый час?
И счастье, и печаль, и грусть?
Любовь. И ты сейчас

читаешь строчки и молчишь.
А думаешь - о чем?
И все мои желанья лишь -
побыть с тобой вдвоем.

0

4

давайте,может  еще и просвещать будем конкретному лицу?  :love:

0

5

Есть женщин прекраснейших много,
Но мне хорошо лишь с тобой.
Наверно, ты послана богом,
Что стала моею судьбой.

Смотрю в твои милые очи,
И сколько бы лет ни прошло,
В ненастные тёмные ночи
С тобою тепло и светло.

И счастье безоблачно наше,
И нету любви горячей,
Ведь солнца весеннего краше
Сиянье улыбки твоей!

* * *

Всем светло от улыбки твоей
И тепло, даже если зима.
Ты цветка полевого нежней,
Но об этом ты знаешь сама.

Лишь с тобой отдыхает душа,
Не страшны ни тюрьма, ни сума.
Весела, молода, хороша:
Но об этом ты знаешь сама.

Одурманен твоей красотой,
В голове от неё кутерьма,
И не нужно мне в жизни другой.
Но об этом ты знаешь сама!

* * *

Еленой Прекрасной из сказки
Ты в жизнь незаметно вошла
И солнечным лучиком ласки
Любовь в моем сердце зажгла.

Любуюсь тобою несмело,
Боюсь прикоснуться рукой.
Волнует упругое тело,
Уходит из сердца покой.

Еленой Прекрасной из сказки
Ты в жизнь незаметно вошла.
Какие чудесные краски
С собою в мой мир принесла!

0

6

А расстоянья так долги,
А дни и ночи так суровы,
И жизнь велит плотить долги,
И беспощадна с нами снова.
Как трудно ждать!
Но мы опять
Во имя самого святого
Готовы тот же путь начать,
Друг другу веря,
Ждать готовы.
Судьбы неведомой пути
Кто назовет их, кто укажет?
Но без любви и без мечты
На свете жить не стоит даже!

**********************

Я желаю тебе неудачи,
Чтоб на помощь меня ты позвал:
Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелёк,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток,
Выпей чашку чернил по запарке,
Рубашку новую супом залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рождения чумой заболей,
Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа,
Загорись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большого ежа,
Забреди на прогулке в болото,
Проколи себе палец мглой,
Упади на забор с вертолёта,
Подавись баклажанной икрой…
И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу -
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу…

=)))

0

7

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь!


Просвещаю все своим Любимым, Дорогим, Родным!!!

0

8

Пара историй

Парень стоял у ларька и покупал сигареты. По улице, неспешно, гордо, как лошади на подиуме, шли четыре девицы. Как это обычно у подружек принято, шли шеренгой, сцепившись друг с другом локтями, что, очевидно, должно было символизировать сеть, в которую просто обязаны были попасться принцы на белых Мерседесах. Тот факт, что девушки перегораживали собой всю улицу, волновал их мало - главное ведь преподнести себя!
Молодой человек расплатился, сделал небольшой шаг назад, чтобы пропустить к прилавку следующего покупателя и налетел спиной на правую ведущую девушку, очень элегантно жевавшую бабл-гам:
- Хамло, - рефлекторно отреагировала "барышня" и задумалась над следующей фразой
Молодой человек обернулся, увидел шеренгу сцепленных между собой габаритных моделей (старушек "лавочных" в недалеком будущем, склонных к семечкам и разбору чужой жизни) и не долго думая, парировал:
- Дура.
- Я? - не поверила девица.
- Ну не я же. Я, в крайнем случае, буду дурак.
- Козел!! - собралась с мыслями девица и выдула рассерженный шарик из жвачки.
- Корова. Жирная.
Оппонентка задохнулась, ее подружки покраснели.
- Я-а-аа? Корова???
- Ага. Жирная, вон и подружки твои со мной согласны - кивнул парень, не давая никому вставить слово, - Видишь? Молчат в знак согласия.
- Кто согласен?? - повернулась к своим девица. Лица подруг выражали полнейшее недоумение, челюсти все так же элегантно перемалывали бабл-гам. Крайняя левая, поскольку была дальше всех от эпицентра событий и не услышала даже половины, отчего-то решила, что уместнее всего в данной ситуации будет хихикнуть. Так, на всякий случай.
Хихикнула.
- Чего ржешь, курица?! - взорвалась девица.
- Это я курица? - сузила глаза подруга, и скороговоркой выпалила, - Я курица, значит? Ты давно на себя в зеркало смотрела, вша лишайная? И зачем мы тебя с собой только взяли! От твоей рожи только шарахаются все!
Две средние подружки дружно прыснули.
- Ах ты+ ах ты+ ах ты+ - надувшись как беременный тюлень, запричитала первая девица, - Кошка драная! А вы чего ржете? Одна доска, вату в лифчик подкладывает, вторая заикается так, что глаза на лоб лезут! И туда же, ржать!
- Таааак, - цепь наконец-то разорвалась. Подружки, уже, кажется, бывшие, стали кругом, красные, разгоряченные, - Это кто плоская? Я? Да у тебя }{опа шире косяка дверного, а сиськи, обе, в одной ладошке потеряются! Кобыла!...
Парень, который уже успел отойти в сторонку, аккуратно распаковал сигареты, прикурил, усмехнулся и пошел по своим делам. Позади него, затихающими воплями рушилась "крепкая женская дружба". Одной девичьей шеренгой, мешающей движению, в городе станет меньше.

*********

На стекле маршрутки висела бумажка со строгой надписью: ?15 руб.?. На оборотной стороне этого официального документа какой-то шутник написал фломастером: ?Для каментов?. Ниже шло народное творчество: ?Первый нах?, ?Киса, ку-ку? и даже ?Аффтар, убей себя?.

Рядом с этой бумажкой сидело чинное семейство: папа, мама и грудной младенец. Младенец весь извертелся. Папа вертелся тоже, рылся в карманах куртки и что-то шептал жене. Та хлопала его по рукам, хмурила брови и произносила с равными промежутками: ?Даже не думай? Не позорь меня? Даже не думай? Не позорь?? Наконец угомонились. Женщина успокоила малыша и закрыла глаза. Ее супруг, воровато оглядываясь, вытащил из кармана ручку, быстро написал внизу бумажки ?+1? и откинулся на сиденье с чувством исполненного долга. Миссия была выполнена.

Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок. В их мире можно кататься на тележке в супермаркете и на замечания подруги: ?Тебе тридцать лет, дурень? ? отвечать: ?Ну я же должен выяснить, выдержит ли она недельный запас продуктов?. В их мире можно высовываться в окно автомобиля, чтобы просто поорать: ?Куда-а-ааа прешь??, и тут же засовываться обратно с жалобой: ?Мне какая-то сука в ноздрю залетела?, чихать и плакать всю дорогу, а потом рассказывать друзьям, какой ты крутой мэн и как тебя боятся даже самые навороченные джипы. В их мире можно и нужно прибегать домой в страшном возбуждении: ?Дорогая, ты видела список жильцов-неплательщиков на дверях в подъезде?? ? и, дождавшись темноты, пробираться к этому списку, чтобы добавить букву ?Е? к неплательщику с милой фамилией Бать.

В мужском мире одинаково ценны олигарх Абрамович и Вася из отдела распространения, который умеет показывать оргазм мустанга. Причем еще неизвестно, кто круче. И если женщины тащатся от доктора Курпатова, ?Квартирного вопроса? и Белянчиковой с ее ?Здоровьем?, то мужская классика ? это Мистер Бин, КВН, ?Комеди Клаб? и хит всех времен и народов ?Тупой и еще тупее?.

Среднестатистический парень никогда не упустит возможности посмеяться. Более того ? он нарочно ищет этого. Создается впечатление, что тяга к веселым приключениям заложена в мужской ДНК. Однажды моего приятеля забрали в вытрезвитель в славном городе Рыбинске. Вечером он пошел с друзьями выпить пивка, а утром ? опа! ? проснулся в незнакомом заведении. Вокруг сновали какие-то люди, таскали кровати и прибивали на стены плакаты ?Соблюдайте тишину!?. Приятель почесал раскалывающийся затылок и поинтересовался: ?Это ад?? Ему объяснили, что это новое ?отрезвляющее учреждение ? 2?: ?В старом мест уже не было, вот тебя к нам и доставили в порядке исключения. Мы только завтра открываемся?. Что сделал бы нормальный человек в таком случае? Постарался бы слинять поскорее, дав сержанту взятку, чтобы не сообщал на работу. Но это нормальный. Мой приятель потребовал книгу жалоб и предложений, где оставил запись: ?Тут был Ковалев, сервисом доволен?. А потом настоял, чтобы ему выдали грамоту, как
первому посетителю. И что вы думаете? Мужики его поняли. Они оживились, бросили свои кровати, стали дружно искать бланк ?Почетная грамота?, затем составили текст и вручили документ, хором исполняя при этом туш. У приятеля до сих пор весит в прихожей эта грамота, в рамочке и под стеклом: ?Гражданину Ковалеву В.В. за примерное поведение в вытрезвителе ? 2?.

Скажите, возможно ли такое в женском мире? Разве будет женщина устраивать комедийное шоу из серьезного события своей жизни? И разве поддержат ее в этом начинании подруги? Вряд ли. Мир женщин сколочен из маленьких ?нельзя? и ?фу, какая гадость?. Короче говоря, в женском мире можно умереть со скуки.

?Кругом сплошная дикая серьезность, ? пишет в своей книге ?Моя подруга всегда против? Мил Миллингтон. ? Взять, например, автомобильную сигнализацию. На кольце с ключами болтается пультик с кнопкой. Нажал кнопочку ? сигнализация включилась, опять нажал ? выключилась. Чудесно! Можно на ходу, не оборачиваясь, щелкнуть и включить сигнализацию: щелкнуть вальяжно, через плечо. Когда подходишь к машине ? еще интереснее. Начинаешь нажимать издалека, проверяя, на каком расстоянии сработает. Иногда, если поднять руку повыше, сигнализацию можно отключить, находясь на другом конце стоянки! А можно подойти поближе и ? паф! ? отключить выстрелом с бедра. Жаль, что у нас замок не центральный, какой смачный ?клац? раздавался бы каждый раз, когда открываются все двери. Приготовиться! Огонь! Клац! Прелесть. Я много раз наблюдал, как моя жена включает и выключает сигнализацию, такое чувство, что ее это совсем не забавляет?.

Забавы ? это привилегия детей. А женщины рождаются сразу взрослыми. Они всегда знают, что такое хорошо и что такое плохо. Девочка никогда не будет подкладывать одноклассникам кнопки на стулья. Девушка никогда не будет свистеть вслед симпатичному юноше и с религиозным почтением относиться к спортивным играм. Женщина, расставшись с партнером, никогда не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими гигантскими сиськами и тем, что мужчины обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к счастью своей жизни. Бабушка никогда не встанет на ролики и не щипнет молодого мальчика за попку, как бы ей этого ни хотелось.

Мальчики ? совсем другое дело. Когда им говорят что-то не делать ? им хочется сделать это больше всего. ?Не трогай Барсика, когда он кушает?, ? сказали родители моему брату. Бах! ? и у него уже 36 царапин на физиономии, и он толкает друзьям во дворе речь на тему ?Как я прикололся?. Ему весело. И я в восторге от этого чудесного свойства его характера. Ведь если уныние ? страшный грех, то мой брат всегда будет оставаться святым.

Конечно, иногда нам приходится несладко от мужского озорства. Мужчины постоянно переключают телевизор на футбол или мультики. Они смотрят тупые комедии, которые мы терпеть не можем. Они захламляют кладовку рыбацкими снастями, чтобы раз в год съездить куда-то за сто километров и поймать карасика. Они шепотом интересуются в музее, увидев средневековые доспехи: ?Интересно, а если дать смотрительнице сто баксов, она позволит нам с Андрюхой их надеть и сразиться?? Они предлагают установить в гостиной настольный хоккей и, когда у них заканчиваются деньги, бегут в игровые заведения ?Вулкан удачи?, надеясь на выигрыш. Они заменяют нас резиновыми куклами, тайком съедают приготовленный для гостей торт и играют в свои чертовы компьютерные игры ночи напролет. Ужасно. Помните, как общались подружки в сериале ?Бальзаковский возраст, или Все мужики сво??:

- Я хочу купить ему на день рождения ?Плейстейшн?.
- Нина, тебе нравится секс?
- Да.
- Тогда не покупай ему ?Плейстейшн?.

Мы злимся на мужчин. Мы возмущаемся. Мы делаем серьезные лица и строго произносим: ?Как можно быть таким мальчишкой??

- Все дело в том, ? сказал мне как-то мой знакомый, ? что у вас, женщин, нет чувства юмора. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.

Не знаю, не знаю. Да, иногда мы отказываемся проявлять понимание, в кино требуем смотреть только мелодрамы, и нам, по большому счету, плевать, что будет, если засунуть в ксерокс голову. Но чувство юмора у нас есть. Иначе мы бы не соглашались на отношения с мужчинами.

+1

9

с опазданием, но все же =)
стих написан очень хорошим другом  Ланой:

Что вечер, что холод, что грусть…
На душе усталые мысли мелькают
А в ночь дым уходит сегодня, и пусть
Приятные сны оживают.

Пусть рады сердца и любовь,
Быть так может на время вернется,
И пусть заиграет опять в жилах кровь
И радость пусть так и смеется!

Пусть счастливы будут все те,
Кто любить и любимым стать сможет
И пусть яркий праздник у нас в феврале
Кому-то наверно поможет.

Пусть свечи так ярко горят и мелькают
Огни в магазинах, на улице и…
Пусть счастьем улыбка на миг замирает
Вот вам пожеланья мои!

Сегодня прекрасный и снежный
День, что не видывал мир
И ветер ласкает и колко, и нежно
Поз громкие звуки арф или лир!

И пусть это чувство, что треплет сердца
Открывает вам душу спокойно
Пусть ваша любовь, как вино до конца
Будет терпким, игристым и вольным!

0

10

Сказочница написал(а):

давайте,может  еще и просвещать будем конкретному лицу?

:D ну ты и сама неплохо отписалась)))

Сказочница написал(а):

Просвещаю все своим Любимым, Дорогим, Родным!!!

А название темы так и говорит само за себя-Послания любимым!!!

0

11

___Есть - я! Есть - ты!___
  Из переписки с Мариной Есениной (Владимир Поднебеснов)

___Есть - я! Есть - ты!___

Растоплю твоих рук
Лёд...
Докажу, что других
НЕт!
Буду пить с твоих губ
Мёд
И вдыхать твоих глаз
Свет!

Что ж, выходит, я жил
Зря?
Без тебя на ветрах
Стыл?
У тебя теперь есть
Я!
У меня теперь есть
Ты!

0

12

Н@т@ли
:embarrest:
нуууууууу....навряд ли они заглядывают сюда ))))

0

13

я тебя люблю=) (просто и звучит) :blush:

0

14

Lumen написал(а):

я тебя люблю=) (просто и звучит)

или Ich Libe Dich =)

0

15

ну в таком случае....или I Love You...

0

16

...дамы...господа...я категорически настаиваю на создании темы: ПОСЛАНИЕ ЛЮБИМЫХ...для сохранения баланса сил...)))

0

17

Betrayer написал(а):

.дамы...господа...я категорически настаиваю на создании темы: ПОСЛАНИЕ ЛЮБИМЫХ...для сохранения баланса сил...)))

:writing:
А что дадут тебе слова-в них сили нет поверь
Вся сила лишь в тебе и в том, кому твоя открыта дверь
Скитаться будешь, вдаль идти, стучаться в двери вновь и вновь
И может сможешь ты понять,где истина и что же есть- любовь)))

0

18

Н@т@ли

...неплохо...

0

19

Мой дорогой Зайчик, с глубокими глазами, в которых отражался для меня весь мир. Это была любовь, безумная, нелепая, жестокая, убивающая порой все живое вокруг, сжигающая два сердца до тла…Была страсть подобно которой не рождалось раньше ничего. Минуты счастья и долгие часы отчаяния и пустоты, и безумная тоска, когда его нет рядом, тоска от которой хотелось выть, лезть на стену и хоть как-то заглушить боль одиночества, физическая боль, сгинающая на пополам тело…как ломка у наркоманов, это была страшная любовь, опиум, бросить принимать который означало умереть.
Я умерла.. Прошло еще две минуты, а я еще здесь и живу, существую. Мой милый Зайчик, в тебе было столько света и чистоты, наверно мне этого никогда не понять. Как ты умел меня прощать. А я не оценила. Моя большая светлая любовь, моя душа и мой извечный палач. И только рядом с ним я была и богиней и рабыней и просто безумно любимой женщиной. Безумно.. Это была любовь двух сумасшедших, готовых отдать полжизни за одну ночь вместе… А может это был обман, иллюзия моего больного разума, наверно сейчас это уже не важно..
Хотя, что может быть важней… Трусиха… Страх перед чувством, которое могло бы уничтожить нас обоих, растворить или создать единый сплав. Разве ни об этом мечтают многие люди?!
Все. Только не Она. Эгоистка. Эгоистка даже перед самой собой, стерва, не давшая шанса полюбить той светлой девочке… «Честь борется с моей любовью, а вы мешаете борьбе!...И все же просится слеза, кто мало видел, много плачет»
Лгунья!! Так хочется отхлестать себя по щекам, но она не даст…Извечная долговая яма в душе, когда человек сходит с ума, говорят что он душевнобольной, вот и у меня болит душа, искалеченная и извращенная моим злым гением, как всегда скромно…
Тебе моя последняя любовь, твоя Милая…
Ни с кем и никогда я не была столь открыта и скованна одновременно, чиста и ничтожна одновременно, никогда раньше не была столь искренна и все же сыграла свою самую великую роль. Эта любовь была собранием противоречий, тандемом абсолютно не сочетаемых чувств, так называемым фьюжном. Один большой абсурд прекрасного.
И вот я как нищий, ограбленный судьбою или самим собой, стою на паперти с протянутой рукой. И жить не хочется и в сердце кровоточащая рана. Вот и все. Судный день настал…
Любимый мой, желаю тебе встретить ту единственную, которая действительно будет твоей, так как я лишь проводник, а настоящая ждет тебя там, где истинный полдень на пятой стрелке в розе ветров…

0

20

Betrayer написал(а):

..неплохо...

искренне http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

21

Н@т@ли написал(а):

искренне

...потому и неплохо...

0

22

http://s41.radikal.ru/i094/0906/ba/4b5a08d03bbf.gif

0

23

http://f1.live4fun.ru/pictures/img_7120701_6229_1.jpg

+1

24

http://foto.rambler.ru/public/whiteswinger/_photos/1ceeaf203c65/1ceeaf203c64-web.jpg

0

25

Кел

...тяжело...

0

26

КАРНЭО написал(а):

Нет и не может быть закона для любви, любовь не знает закона.

...люди научились подстраивать любовь под свои законы...а я научился воспитывать и подавлять в себе любовь...

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » ПОСЛАНИЕ ЛЮБИМЫМ