КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » что может дать девушка?


что может дать девушка?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

а ничего, она может только дать и все.!
в доказательство - приытрил на одном сайте ...

Мужикам от баб нужно далеко не "ОДНО"
она: ну так что? секса не будет?
он: меня всегда поражало это…
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все… цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить “мне не хватает секса! быстро в постель!”
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?
*дальше ненорматив, незамутненным девицам лучше не читать*

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда, ванна с шампанским. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

0

2

ну....нифига ты даешь...на досуге почитаю зай)))))

0

3

Не только...но ты прав, это доходит потом когда ужасно поздно...
Почти со всем согласна, хорошо написал...а твоя литературная речь просто высший пилотаж :rofl:
Очень во многом прав, но и вы не ангелы!!!...хотя мы к сожелению хуже..на уровне подсознания или сознания, но факт остаеться фактом :sorry:
А в романтику я неверю...романтика это кино...я верю в хорошо ты+я(не ты лично :P )

0

4

Кел написал(а):

Луис Эль Горра

а я просто думаю что еще ты не встретил ту девушку которая полюбит тебя и будет для тебя всем и она будет делать для тебя все то что тебе так не хватает она будет не просто дарить тебе вагину но она станет для тебя другом  которая будет бояться тебя потерять которая будет любить тебя не за что то а просто так изо-того что ты просто есть на свете! ведь не все девушки такие их мало но они есть (имею веду тех которые могут только шантожировать своей вагиной) есть еще девушки которые могут любить и принимать слова романтика под разным ракурсом надо просто посмотреть внимательней и самому стать более терпеливым.А в целом я с тобой согласна только мне показалось что у тебя настроение было не важное когда ты это писал кто то тебя здорово довел до приступа "дайте мне жалобную книгу и я выскажу все что о вас думаю"....вот ты и высказался дал пищу для размышление!!!!

Отредактировано aleksa (2007-11-02 03:56:13)

0

5

А я то думал,что такое зрелище можно увидеть только на быдла.нет. 315.Ей богу настроение поднялось.Луи,мой уважаемый товарищ,не знаю откуда ты выдрал эту статью,но твои комплексы стали видны всем,как на ладони.Читал-смеялся.

0

6

статью выдрал на страницах рунета)
мои комплексы тут не причем  - это ответ теткам местного форума, судя по постам которых они исключительно высшие существа - я их опускаю на землю) ибо по сути факт, кроме вагины они ничего мужикам на сегодняшний  день предложить не могут)  я не говорю что этого  мало, но это факт)

0

7

Это просто сопли и слюни неудачника парня, я про автора данного текста выше. Если женщины кроме вагины на сегодняшний день ничего дать не могут мужикам. Мужчины, так накуя вы из-за этой вагины вены режите , да таблетки глотаете, плюньте вы на эту вагину и дрочитесь как хотите или проституток покупайте. Им цветы дарить не нужно и развлекать тоже. Помойму это выход! А вот эти сопли размазывать, какие бабы хуевые да никчемные тупо. Или это ответный удар за наши сопли?))) В итоге  и бабы и мужики хороши вместе. (ИМХО)

Дзиртик, спасибо что тырнул статейку эту. Форум оживился) -49-

0

8

как раз вены режут неудачники и лузеры, и таблетки они глотают, слабаки, не имеющие права называться мужчинами.
Нормальный мужчина понимает, что теткаему может дать только свою промежность..и убиваться из за каждой не обязательно, найдется  другая.... по сути ни чем не отличающая  от предыдущей.
Это и замысел  природы...самцы разные, и самки выбирают себе подходящего,  а вот самки одинаковые...и их суть в их вагине -  получить семя и выносить ребенка )) больше толку от вас никакого ) так что резать вену и глотать таблетки из писи фииии

0

9

Тоже самое мы можем сказать про вас. Толку от мужиков ноль. Только сунул-высунул пошел. И вечно всем недовольные.
И еще вопрос: а где они нормальные-то?))) Все с припиздью.

0

10

Забавные вы ребята,у меня как раз настроение падало,но вы не даете этому свершиться.Все рассуждения с вашей стороны,словно в мире животных.Тем человек и отличается от зверей,тем что может контролировать свои сношения,свои мысли и поступки.Видимо в жизни у вас было мало приятных моментов,о которых с радостью вспоминаешь.Не только секс,но и теплые отношения.Вообще бы меньше таких рассуждений.Любите друг друга и размножайтесь,но как Китайцы не увлекайтесь.

0

11

епт ) еще чтоли один неудачник  суицидальник)
задрот плакса, что вспоминают когда за ручки подержэались и все)  "теплые моменты" ))
вы мне скажите, это что мужик??  теплые  отношения  он вспоминает- нет бы вспоминать как отодрал ее на лестничной  клетке)
хватит нести  чушь про зверей и человека, контроль эмоций и набор общечеловеческих ценностей. Человека загнали в рамки морали  и этики. Подчинили секс регламентированным правилам якобы культруы и уважения к партнеру. Лишили свободы на самовыражение, а по сути ограничили самовоспроизводственные мощности. Вместо того, что ипаться и плодиться..и завоевывать пространство , мы рассуждаем о каких то радостных моментах, и роняем скупую слезу, вспоминая прогулки по лесу, под теплым дождем. И типа считаем себя неипаццо романтичным и  цивилизованным человеком. А вот Хуй, это противоречит  природе человека и его существу. Это означает, молодой  человек, что вы лишь живете в  рамках мейнстрима,  то  есть всего лишь продукт своего общества,  с его стандартным набором норм и правил, которым вы и следуете, удачи, сидите и вспоминайте  свои теплые моменты )

0

12

По товим словам мы все просто ипаца должны и размножаться? Так мы деградируем и все...

0

13

странно -китайцы не деградировали..а подмяли под себя всю мировую экономику)  а вы значит деградируете)
и ваще суть не в том..речь шла о том, что тетки дают вагины )
ну кому то перепадают "теплые моменты"  ) давайте не уходить от темы - по существу )
что тетки дают мужчинам ?? мужчины кладут  мир к  ногам женщин, они в ответ дают пропуск в свою промежность) не справедливо же )

0

14

:lol: смешные ВЫ!!!

0

15

Я КОНЕЧНО ПРЕДСТОВЛЯЛА ЧТО ВСЕ ПЛОХО НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ? ОДИН САМОВЛЮБЛЕННЫЙ САМОУВЕРЕННЫЙ ЭГОИСТИЧНЫЙ ЕБАРЬ (ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ) КОТОРОМУ НУЖНО ТОГЛЬКО ОТОДРАТЬ И ВСЕ....А САМ ТЫ НА ЧТО СПОСОБЕН? НА КИКИЕ ЧУВСТВА ТЫ ГОТОВ ПОЙТИ? ТЫ ВООБЩЕ КОГДА НИБУДЬ ЛЮБИЛ? МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО СВОЮ МАМУ ТЫ ТОЖЕ НЕ УВАЖАЕШЬ РАЗ ТЫ ТАК ОБСИРАЕШЬ ЖЕНСКИЙ РОД ВЕДЬ ИМЕННО ЖЕНЩИНА РОДИЛА ТЕБЯ НА СВЕТ ВЫРОСТИЛА ИЗ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ПОДОРИЛА ТЕБЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО У НЕЕ! ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВСЕ И ОНА МОЖИТ БЫТЬ ДРУГОМ А НЕ ПРОСТО СПЛОШНОЙ ВАГИНОЙ КОТОРЫЙ ДЕРЕТ ТАКОЙ ДЕГИНЕРАТОР КАК ТЫ......ЖАЛКО ЧТО ИЗО СВОЕГО ПОВЕДЕНИЕ ТЫ НЕ ВИДЕШЬ НЕ ЧЕГО ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА

0

16

Луис Эль Горра
а почему вы не выбираете дурнушок? если по твоим словам...в них сохранилась малая часть романтики...это ваш выбор...и почему этим не пользоваться :rofl: сами позволяете)))

0

17

Оскорблять Луиса не пристало,ведь у всех есть свое мнение.Китайцы подмяли экономику,но тебе нужно знать как это им далось.Более 50%населения безграмотны и не видело ничего кроме рисового поля.Если тебе дают так много женщин,зачем здесь демогогию разводить?И знаешь ли заниматься сексом с второсортными женщинами(простите за пример)я никогда не буду.Я свой член не на помойке нашел.У каждого своя степень уважения к себе.На счет эмокида...Я веду сейчас себя достаточно спокойно,это еще не значит ровным счетом ничего:-)Ты забавный,Луис.

0

18

пошутили и довольно что вы набросились на человека то?раз уж мужчине выпала честь провести время в их обществе он обязан оплатить все пункты развлекательной программы на вечер,и я думаю любой уважающий тебя человек сделает это.

0

19

Шико написал(а):

с второсортными женщинами

это кто такие? как они выглядят? и как их отлечить от первосортных? спосибо за внимание!

0

20

Жесть...

0

21

йоба...ниасилил...пра чо в кратце расскажите пост? :lol:

0

22

MaxPayne
прочти, не ленись оно того стоит те точно понравиться, потешно=)

0

23

нет второсортных женщин - есть женщины которые тебе нравятся, или не нравятся,
я считаю так - каждая женщина красива  по своему, и найдется тот, кто ее красоту оценит, а ты,  (ну или я) не  являемся мерилом красоты, за  сим второсортных нету, а потому каждая  женщина достойна того, чтобы ей кинули палку другую)))

ЗЫ. маму я свою уважаю, она выполнила свое предназначение, она родила двух обормотов, один из которых, радеет именно за то, чтобы  обеспечить воспроизводимость человеческого рода. А Это главаная цель в нашей жизни, продолжить род!

ЗЫ2. Девачки я атк и не услышал ответа, что вы еще можете дать, кроме вагины, а  то ишь вы только требуете )

0

24

Все что и вы, и даже больше, только достойны ли вы этого?

0

25

Вывод от мужиков: давайте нам без ресторанов и кино))))

Перетопчитесь :)

0

26

Луис Эль Горра написал(а):

Девачки я атк и не услышал ответа, что вы еще можете дать, кроме вагины, а  то ишь вы только требуете )

и так мы можим дать....1.сковороткой по башке. 2.свой номер телефона. 3.покушать что нибудь вкусненькое. 4.совет. 5. жизнь человеку. 6. любовь,ласку,нежность,предоность,верность и тд и тп. 7. почитать книгу послушать  свой самый любимый диск посмотреть двд к примеру фильм сволочи(тонкий намек). 8. общение понимание мы умеем слушать собеседника и даже понимаем о чем он говорит  :D  .9. мы можим дать  а можим и послать. :D 10. все что есть хорошое и подорить все самое лучшае любимому человеку!!!!

Отредактировано aleksa (2007-11-07 13:54:29)

0

27

Тупо все это...но с некоторым я согласна....

0

28

в принципе, что могут дать мужчины? (кроме спермотозойдов)

0

29

Rocsalana написал(а):

в принципе, что могут дать мужчины? (кроме спермотозойдов)

ты зря это спросила щас на тебя шквал эмоций посыпиться от луися и шико.....щас они объеснят нам что они могут? а то могут только обсуждать на тему не кчемности женского рода в природе вагину им мы подсовываем да если бы не подсовывали вас бы и в памине не было гордитесь а то что мы еще можим дать кроме вагины все мы покрайне мере честнее вас если что мы так и говорим а вы исчезаете ума хватает только на бессмысленный треп на ту же тему а сами как что нибудь ответственное сразу в малекулу превращаетесь и язык в жопу уходит не чего объяснить толком не могут дормоеды да вас вообще при рождение душить надо! лучше лизбиянкой стану!

Отредактировано aleksa (2007-11-07 22:13:04)

0

30

Mc Nafanya написал(а):

Тупо все это...но с некоторым я согласна....

что тупо? и с чем ты тоже согласен? если не секрет

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » что может дать девушка?