КАРНЭО "И целого Мира мало !"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

в фильмах часто показывают сцены где практически все люди влюбляются друг в друга с первого взгляда...а возможно ли это в реальной жизни???? может человек едва увидев другого человека влюбится на всю жизнь....если у вас есть истории о любви с первого взгляда-то выкладывайте сюда

0

2

А может, то что происходит с первого взгляда это и не любовь вовсе?Ну какое-то притяжение,инстинкт,по типу как у животных-на запах...Просто она вспыхивает, а потом начинают проявляться какие-то недостатки, недовольства, что-то не то и не так, и постепенно начинаешь понимать что происходил какой-то обман...а была ли любовь....а что это такое вообще любовь....НИКТО не знает ответа на этот вопрос.....Мы просто хотим верить во что-то и мы верим до тех пор пока в нас преобладает это желание....... -59-

0

3

У меня любви с первого взгляда никогда небыло, хотя хотелось бы как в фильмах) сразу ангелочки в голове, ноги подкосились, хе-хе)  Не верю я в это. Но был случай, что познакомили меня с парнем одним и была у меня к нему страсть с первого взгляда. да ткая ....у... что аж двое суток свербило) Потом все забылось, теперь даже лица его не помню)

0

4

со-2 был :lol: с 1 чото не...

0

5

а у меня наоборот....всегда нравяца с первого взгляда...йа некогда не буду с человеком с которым уже давно общаюсь...а мож просто не было такого случая...

0

6

а я вобще неверю в любовь. есть симпатия к человеку и есть превязонность а вот любви мне кажется нет

0

7

как???без любви ничего нет...но теперь когда я влюбилась действительно,понимаю что те ,остальные были просто симпатией...

0

8

Любовь с первого взгляда.. Она кажется такой недостижимой и такой притягательной. Такой волшебной и многообещающей. И в то же время слишком фантастической, на грани лжи и спекуляций. Любовь с первого взгляда чем-то похожа на веру в Бога. О ней столько говорят, но никто ее не видел. Кто-то скажет, что с ним это случалось, и тут же найдется человек, который упрекнет и скажет, что это была всего-лишь страсть или животное влечение.

Тем не менее она есть! И в ней нет ничего схожего с животным влечением или желанием обладать вот тем человеком, который смотрит на тебя и только что был незнаком. Есть только одно единственное желание: Быть рядом с этим человеком, смотреть ему в глаза, держать его за руки, и не расставаться. Потому что одна только мысль, что больше не увидишь его - доставляет болевой шок в области сердца. Оно буквально останавливается не в силах больше биться. Весь мир исчезает, все теряет смысл. Только Её глаза, которые смотрят на тебя как в отражение зеркала и говорят: "Ты моя родная, ты моя частичка"… И что самое любопытное – ТЫ ЗНАЕШЬ, что то, что ты чувствуешь, чувствует и тот, к кому так неожиданно проснулась Любовь. Не возникает и тени сомнения в том, что может быть иначе. Что тебя могут отвергнуть. Этого нет и в помине. И это кажется таким же невероятным сколь и абсолютно нормальным. Как во сне: где-то краем сознания мы понимаем, что наяву этого не может быть, но все органы чувств указывают на то, что то, что происходит – норма и реальность.

0

9

ммм..лубов ;) означает две абсолютно разные вещи:просто любовь,то есть страсть,и милосердие. :rolleyes:

0

10

а может быть такое что любовь есть а страсти нет?

0

11

Кисаньк@
может
может и так быть, что одного ты люишь. а к другому испытываешь страсть...

почитала что тут написали ... вспомнила былое.... мурашки по коже пробежали .... подумала что есть сейчас .... замерзла.... представила что будет .... а будет скоро весна :)

0

12

эх....а любовь на расстоянии бывает...если любимый уезжает в москву а я в челябюинске....а мы реально любим друг друга...че делать?будет ли продолжение отношений???(он будет часто приезжать)

0

13

Кисаньк@
да, бывает :) ... главное верить в любимого и любимому... будете ездить к друг другу в гости  и каждая встреча для вас будет праздник и пренесет разнообразия в отношения :)

0

14

но это же так трудно...тем более 3месяца назад подруга лучшая еще в москву уехала...и мне тяжело будет...но на расстояние любовь еще крепче станет...думаю..

0

15

надеюсь так и будет :) держись все будет хорошо :)

0

16

Rocsalana написал(а):

спасибо большое за советы и за поддержку

0

17

Просто сама была в таком положении :)

0

18

Кисаньк@ написал(а):

эх....а любовь на расстоянии бывает...если любимый уезжает в москву а я в челябюинске....а мы реально любим друг друга...че делать?будет ли продолжение отношений???(он будет часто приезжать)
Подпись автора

если сама не влюбишся снова :)

0

19

ИнГа написал(а):

если сама не влюбишся снова

сомневаюсь...хочу за него замуж -25-

0

20

...любовь с первого взгляда?...конечно, была...только смотрел я не глазами...

0

21

А чем?

0

22

ну было и не раз, а потом оказалось что это не любовь, а страсть получается =) и вообще я по этой теме не "гружусь", по сути и без любви можно жить...

Отредактировано Константин (2008-02-29 18:28:06)

0

23

КАРНЭО написал(а):

А чем?

...своим периферийным зрением...

0

24

...которое включает в себя все внешние чувства, плюс духовное зрение...)

0

25

да вот бывает пришел, увидел, победил...и всё тут)))

0

26

...у меня было иначе...пришёл...увидел...и не поверил глазам...

0

27

ага, с первого взгляда это хорошо, жаль что с первого слова розачерования море...
Любить за мордашку?

0

28

Кел написал(а):

ага, с первого взгляда это хорошо, жаль что с первого слова розачерования море...
Любить за мордашку?

ни в коем случае))за мордашку-это глупость самая большая!!!у меня случай был-еду четыре часа с одним пассажиром-вроде симпотный-ой честно, пока не стал говорить-я готова была сбежать-такая жуть посыпалась с его уст, что из симпотного он буквально превратился  в что-то ужасное и отталкивающее..это ещё раз подтвердило мое мнение-что человек по настоящему красив-бывает только душой http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

29

...а вот во мне всё прекрасно...и душа, и тело, и лицо...и похХ...:-)

0

30

Все равно, я в нее не верю.

0


Вы здесь » КАРНЭО "И целого Мира мало !" » Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда